Author Topic: Владивосток?  (Read 130923 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1040 on: 18/06/09 »
Вчера один любитель гонок мне сказал что из за разбитой бетонки на Штыково драг там проводиться не будет. Не знаю чему верить, кто нибудь такое слышал?

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1041 on: 18/06/09 »
Ну лично я такого пока что не слышала...Зато слышала про ливнивые дожди и шторомовое предупреждение... :-\ Какие будут мысли по этому поводу???
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1042 on: 18/06/09 »
моя мысля проста - перенести встречу на неделю :-(

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1043 on: 20/06/09 »
Дождя вроде нет, града пока тож ;) Только морось, да туман правда.
Переносим все на неделю?

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1044 on: 20/06/09 »
Да! Кстати 27.06 в Штыково будут гонки, а потом OpenAir! Предлагаю все-таки съездить туда. Ну типо совместить приятное с полезным... :) Но если кому то будет в напряг туда пилить, я согласна и в городе где-нибудь собратся...В общем, как решите!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1045 on: 21/06/09 »
Давайте подождем, когда все таки погода установится.... Эта морось да туман порядком поднадоели...

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1046 on: 21/06/09 »
Давайте подождем, когда все таки погода установится....

Тогда надо переезжать в другой город!  :D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1047 on: 23/06/09 »
Я, Алексей Игоревич дипломированный специалист, приветствую одноклубников... Как тут дела? давно не был...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Владивосток?
« Reply #1048 on: 23/06/09 »
дипломированный специалист
Поздравляю.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1049 on: 23/06/09 »
Дела у нас как обычно, клубни все куда то подевались, на встречу всего 4 человека собирались... :-\ Леха, переноси выпускной, поедем в Штыково отдыхать!  ;D
Пы.Сы. С твоей новой специальностью я тебя уже поздравляла! Доктор!!!  :)
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

vans1985

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1050 on: 23/06/09 »
Молодец! Алексей, поздравляю! Теперь у нас Доктор в клубе, вылечит от всех болезней!

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1051 on: 24/06/09 »
Спасибо спасибо за поздравления, щас надо техосмотр проходить, неделя мне осталась кататься, когда собираемся? Я участвую.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1052 on: 24/06/09 »
В общем, т.к. все что-то отмалчиваются и толком никто ничего сказать не может, лично для себя я решила 27.06 ехать на гонки в Штыково. В принципе там было бы классно собратся, можно шашлыки пожарить, а вечером там же и потусить... ;D
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

ant

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1053 on: 25/06/09 »
Всем привет , поздравляю Алексея Игоревича ,  27 постараюсь присоединится.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1054 on: 25/06/09 »
давайте завтра звоните, Катя во сколько собираешься ехать?

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1055 on: 26/06/09 »
Буду выезжать наверное в 13:00...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1056 on: 26/06/09 »
http://36km.ru/news/233/
Quote
+ В субботу, 27 июня на Штыковском аэродроме пройдут соревнования по драг-рейсингу. Начало гонок назначено на 14:00, регистрация спортсменов начнется в 11:00. Стоимость участия составляет 1000 рублей, зрителям же придется отдать 300 рублей. В стоимость входит пребывание на территории до самого конца соревнований и, уже после окончания, на вечеринке под открытым небом. Организаторы позвали 10 известных диджеев города (в их числе – Micke и Skorohott), готовят сюрпризы для публики и участников.

Quote
+ В ночь с 27 на 28 июня пройдет третий этап Ночной Лиги Открытого Чемпионата г. Владивостока по драг-рейсингу. Зрители и гости приглашаются, как обычно, на взлетно-посадочную полосу в бухте Лазурная (Шамора) к 24:00. Стоимость входного билета – 200 рублей. Всю интересующую Вас информацию Вы сможете получить по телефону 56-55-11 или на сайте http://drc.primautosport.ru/

Quote
+ Третий этап Чемпионата города Владивостока по RC-Дрифтингу состоится 28 июня.
Парни уже вывесили анонс у себя на сайте (http://d10vl.ucoz.ru/).
Регистрация участников с 14:30 до 15:45. Тренировка участников с 15:00 до 15:45. Стартовый взнос составляет 150 рублей. Мероприятие будет проходить на парковке перед зданием Администрации Приморского края. Первый заезд начнется в 16:00.

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1057 on: 27/06/09 »
Приехал с Шаморовского ночного драг-рейсинга, ЯРВиков на стоянке там не видел :(
Посмотреть было на что, организация порадовала, был только один эксцесс - старый Краун выиграл заезд у ская и показал время в районе 15 сек., но улетел в болото - оказалось вырубился дизель-генератор на финише... Образовалась заминка, долго пытались вытащить Крауна. Ну и фальстарты напрягали, без них никуда.

Пока погодка более-менее успокоилась, предлагаю все-таки завтра устроить Ярвишник в городе, часов в 18:00, к этому времени все уже с природы/пляжей/шашлыков наверняка приедут. Мдеее... Желающих не нашлось.
« Last Edit: 28/06/09 by karma »

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1058 on: 29/06/09 »
Н-да,с вами каши не сваришь...  :-\
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1059 on: 29/06/09 »
Читаем drom.ru:
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151216088.html

Quote
Сообщение от EVREYCIVCA
на Шаморе ГУД)))) народ коры мочил + выиграл чувак МУЛЬТИМЕДИЙНЫЙ центр для телика) тперь будет долбисураунд))) короче гуд всё))) по сравнению с Штыково просто ОГОНЬ в Штыково скучно было...
единственно что понравилось - свободный доступ к тачкам в ШТЫКОВО))остльное не айс...больше туда не поеду

Quote
Сообщение от $Roman$
полностью согласен , в штыково вообще скучно было , пробыли 1.5 часа , развернулись и уехали , больше туда не поеду , полный стрем , из-за этого даже на шамору не поехал , приехал домой и спать лег !

Quote
Сообщение от Tanik
вчера первый раз была на шаморе на ночных, так все суперски было! болела за марки и чайзеры, что утром аж голос сел. парень отжег стриптизер из толпы))) жалко крауна, если он и вправду сел в болото, у него по времени результат был неплохой

Quote
Сообщение от r!n
сам работаю на драге..
крауна начали вытаскивать с болота на крузаке охотнике, вообщем сели охотником в том же болоте+ грузовичек атлас+ митсуб. делика там же..
все сидели в этом болоте до утра..=)

Так что Кать надо было на драг ехать ;)))