Author Topic: вариации на тему переднего бампера (траффик!)  (Read 25760 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
пасиб :) главное коцки замазал и ездить не страшно ))) ну вообще где-то на 1см лишка срезал - пороги чуть ниже бампера. Но проще было так, потому что ширина вырезанной части равна ширине малярного скотча - 5см :)

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
хм....
впринципе прикольно.

но если полностью обвес DTD - так наверно не получится.
в данном случае - оч.неплохо.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Юра сам делала? Из чего, опиши хоть примерный процесс... 
89182455511

WR+

  • Guest
Мне ндравится!
Теперь,действительно,ездить можно по Моркве. :)
Юр,и мене "обрезание" такое надо будет сделать - технологию говори.Как делал?


Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
пасиб :) тебе то зачем замороки? у вас дороги "дас-из-фантастиш-йа-йа!" ;D
а вообще, я же написал... короче, посередине наклеил скотч малярный и ножовочкой вокруг скотча пробежался :) середину, со скортчем вынул, сложил вместе половинки, скрепил скотчем вдоль и поперёк, перевернул, эпоксидной смолой залил шов, сверху стеклоткань. сушим. ставлю на правый бок и клею его, потом левый бок. потом поворачиваю лицом к себе, много-много циклов шпатлёвка-шкурка, потом вышкуривание 800 шкуркой с водой, сушка, обезжиревание, грунт, сушка. покраска. сушка. лак. сушка. полировка.... заморочное это дело - почти три недели вечера проводил в гараже... правда я ещё матрицу под карбоновый капот сделал паралллельно...



WR+

  • Guest
Не всё-же жисть по этим дорогам ездить-то! Я к российским готовлюсь.
А вот с капотами Юра правильно смикитил - капотами из стеклопластика намного выгоднее барыжить,чем реснитсами! :D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юрааааа! готов помогать и физически и материально с капотом, материалы там всякие. готов так же все не понравившиеся тебе первые недоделы забрать/купить! мне же самому капотец нужен..... покупать новый в автодетали его красить надо - заржавеет в момент, а это денех надо хорошо так, пока не могу, а пластиковый, или как есть, или чёрным грунтом залить и уже крута.
п.с. ты уж прости что я так в наглую напрашиваюсь...)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
воообще-то капот стилистически другой будет и только для машин с фронтальным интеркулером - я потом бампер под него изменить хочу...

у капота я поднял среднюю часть и границы подъёма вделил ребрами...


... более похоже на Авео




Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
потом берём готовый капот, сверлим мааааленькую дыдочку, электо лобзиком отфигачиваем нужную часть и устанавливаем штатную норздрю.....всё недоделы-щели замазываем эпоксидкой или шпаклёвкой - вуаля))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
и всё-таки напрасно мне не веришь


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юр, если ты хочешь индивидуальности так и скажи, приставать не буду...
там у тебя не подойдут, только в середине рёбрышки которые спилить мона, а остальное по размеру штатного отверстия...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
это что-то из серии "после сборки доработать напильником" :)

вообще-то я и не собирался массового производства налаживать... чиста для себя... ну если только очень попросят...

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
ну тогда имеет смысл продать матрицу кому нибуть, и пусть делают для тех кто не может "очень" просить, а просто хочет, мне например интересно какова цена такого капота ))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Сделать не проблема, но беспокоит нездоровое стремление к халяве. Что на ЯРВ, что на мерс, трудоёмкость изготовления примерно одинакова. Однако, от ЯРВистов труднее получить справедливую оплату. Одно дело когда делаешь для себя, другое, когда это рассматриваешь как заработок и начинаешь подсчитывать все затраты. Мне уже как-то, не помню кто, предлагал вылепить на заказ фары под модули hella за 1500 рублей :o Я предложил попробовать самому их сделать, чёт больше не пишет... :D Я понимаю что не все представляют затраты на материалы и трудоёмкость процесса, это нормально, но не надо упорствовать в своём неведении. Я же эти моменты представляю хорошо и ценю своё время.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
буду ездить с мятык капотом дальше)))) раз Юра не хочет помощи....))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну вот, вот оно! то что нужно! бревно из под переднего бампера убрали и все стало выглядеть по человечески- респект автору!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
а карбоном нет желания заняться? вот сйылка в тему http://www.pro-tuning.info/stati-o-tyuninge/dekorirovanie-korpusa-zerkala-karbonom/- успехов ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

WR+

  • Guest



Ой,Юр...предупреждать надо,а то я сначала подумал,что ты майку в чёрные трусселя заправил.... :D

А капот такой в аренду(на гонки)за пиво можно давать.....