Author Topic: Полку YRV скоро прибудет  (Read 9205 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Полку YRV скоро прибудет
« Reply #20 on: 25/08/08 »
Понт. Понт. Понт. Это слово мусор в русском языке. Объясните что это такое???

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Полку YRV скоро прибудет
« Reply #21 on: 25/08/08 »
И я об этом-же думаю. Почему мой выбор пал на YRV? 1. Небольшая по длине. 2. Люблю погонять со светофора. 3. Мощей достаточно под капотом. 4.И цена приемлимая для семейного бюджета.  То что можно найти дешевле я не спорю. Но все эти варианты попадаются в Москве или где-то еще. И закаждым вариантом мотаться даже в Москву за 650 км резона особо нет. Потому что приедешь например в Москву а там машина оказывается битая-деланная или еще что-то там еще. Имею опыт, мой дует четвертя машина из Москвы. Да и времени нет этим заниматся. И я считаю YRV оптимальный вариант на данный момент жизни. Со временем будут и другие варианты.Наконец-то моя машинка выехала на автовозе из Владивостока. Жду не дождусь.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Полку YRV скоро прибудет
« Reply #22 on: 25/08/08 »
не понятно что такое за надпись "AERO" в ауке - обвеса-то нет, или на этом аукционе - это первый ЯРВ и они приняли изгибы бампера и антикрыло за обвес?

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
> Полку YRV скоро прибудет
« Reply #23 on: 25/08/08 »
Да ладно Илюх, не он один не понял что ты имел ввиду ;)
да нормально он все написал, там все понятно :)

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Полку YRV скоро прибудет
« Reply #24 on: 27/08/08 »
Для тех, кто говорит какой понт брать машину за 12000 у.е. отвечаю, что машина  мне обходится в 235 кило русских рублей прямо с попонии. А это по курсу 24.5=1у.е. будет 9591 килобаксов. Я считаю такая машинка да и за такие даньги вообщее класс.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Полку YRV скоро прибудет
« Reply #25 on: 28/08/08 »
приведенные стоимости вообще не аксиома. б/у, в отличии от новых сильно различаются по состоянию и цене

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> > Полку YRV скоро прибудет
« Reply #26 on: 28/08/08 »
Понт. Понт. Понт. Это слово мусор в русском языке. Объясните что это такое???

Понт в современном жаргоне означает напускную заносчивость, высокомерие, хвастовство. Эти значения можно найти Словаре Большого города Осипова. А Словарь молодежного сленга уточняет, что понт связан с обманом - это хитрость, уловка, с целью создать видимость чего-либо.


Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Полку YRV скоро прибудет
« Reply #27 on: 29/08/08 »
Хвала статистикам. Они все знают.

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Полку YRV скоро прибудет
« Reply #28 on: 16/09/08 »
Пришла, Сегодня заберу.

WESTERN K

  • Guest
> Полку YRV скоро прибудет
« Reply #29 on: 17/09/08 »
Все верно брат alexey ...Я недавно в Курск мотался, так вот расход по трассе меня удивил 6,5 литров на 100 км...Спроси у людей где найти машинку полный привод, 140 коней+ турбина с таким расходом да еше за 11000 грина....

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
> Полку YRV скоро прибудет
« Reply #30 on: 20/09/08 »
Вот и сел за руль своей д-о-л-г-о жданной машинки. Забрал со стоянки во вторник вечером. Внешний вид соответствовал аукционнику. Был треснут бампер слегка(заклеен и покрашен). Коцки небольшие строго по аукционнику. На педалях накладки какие-то с проводами, кажись с подсветкой. Мафон не ловящий наши каналы, но с МП3. Не было ручек терморегулятора, обещали достать в ближайшее время. И нет правого подкрылка переднего колеса, увели. Не будет-же японец ездить без подкрылка, контора открестилась от этого.
Первые впечатления: Когда втопил в первый раз на светофоре, было ощущение что руль вырвется из моих рук. Про достоинства и недостатки писать не буду. Это написано на форуме достаточно много. Но все равно хотелось тормоза на нее получше. Уже чуть не въехал кон куда, еле оттормозился. И с левой стороны очень большая мертвая зона.
Буду гонять на днях с Витцем RS.http://www.pravto.ru/TOYOTA-VITZ-USS-Tokyo-10055?P_O=34936837;p=1;O=1;F=DATE;mo=;a=lot;S=1;M=133;B%5B%5D=480;YS=1946;YE=2008;T=none;RA=80;CM=4
Нужен правый подкрылок переднего колеса. Может кто поможет?!