Author Topic: Ипотека  (Read 39596 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline удалить_этот_профиль

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 673
  • Gender: Male
> Ипотека
« Reply #280 on: 20/05/14 »
я не говорю, что там ОДНИ наркоманы, но по правому берегу ночью лучше не передвигаться пешком)) уже столько историй слышал...

есть там пара микрорайнов не плохих, но не более того.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ипотека
« Reply #281 on: 21/05/14 »
Может кому в Краснодарском крае дом нужен?
http://www.avito.ru/tbilisskaya/doma_dachi_kottedzhi/dom_80_m_na_uchastke_32_sot._335206675
п.с. объявление появится после проверки модератором на Авито(только разместил).
жопка мира однко, но зато тепло наверное, ну и до моря в теории можно за часов 5ть доехать )))
не, все хорошо но блин, стремно там наверное, полное уныние и тоска.

Позже ([time]21 Мая, 2014, 06:00[/time]) добавлено:
зы . и измени фамилию, убери ее вообще от туда нахрен... а то сам подумай , кто захочет звонить по объявлению где написано "попадука" попадалово детектед!   :D

Позже (21/05/14) добавлено:
блин...я прям даже захотел купить http://www.avito.ru/krasnodar/doma_dachi_kottedzhi/dom_61_m_na_uchastke_15_sot._111624023   :D
« Last Edit: 21/05/14 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Ипотека
« Reply #282 on: 21/05/14 »
я не говорю, что там ОДНИ наркоманы, но по правому берегу ночью лучше не передвигаться пешком)) уже столько историй слышал...

есть там пара микрорайнов не плохих, но не более того.
Хрень какая-то! Естественно в черемах можно приключений ночью найти, да их в принципе при желании хоть в центре найдешь, если целью задаться.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Ипотека
« Reply #283 on: 21/05/14 »
сусальным золотом закатываете?
вроде бы ничего особенного, но цена зависит от отделочников и материалов. У сына работают два местных мужика, имеющих опыт отделки хороших особняков. Ремонтировали квартиры нескольким знакомым. Они и порекомендовали. На материалах тоже не экономили. Вот несколько фото, но пока еще ремонт не закончен.





« Last Edit: 21/05/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Ипотека
« Reply #284 on: 21/05/14 »
убийственное сочетание коричтневого и сиреневого ))) как и подсветка на полу и потолке. но на вкус и цвет...

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
> Ипотека
« Reply #285 on: 21/05/14 »
Диван с "Много мебели.рф"?




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Ипотека
« Reply #286 on: 21/05/14 »
"ничего особенного" это то что сусального золота таки нет? :)

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Ипотека
« Reply #287 on: 21/05/14 »
коричневого нет вообще. Это цветопередача на хреновом фотике такая. Основное сочетание черного и белого. И элементы розового в одной стене. "Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось". Ему жить. Надоест эта квартира, продаст и сделает новую.

Позже ([time]21 Мая, 2014, 12:27[/time]) добавлено:
подсветка имеет семь цветов.

Позже (21/05/14) добавлено:
Диван с "Много мебели.рф"?
я честно говоря не суюсь- что и откуда. Мама вроде пытается принять участие, но пока получается в основном в виде инвестора.
Теперь вот младший ребенок на очереди... Тоже сидит и рассуждает что ему надо будет. Тот еще перец. Там "по дешевке" не отделаешься. Вот ему точно золотом надо будет.
« Last Edit: 21/05/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Ипотека
« Reply #288 on: 21/05/14 »
Помоему оч неплохо! У большинства даже близко к такому ремонта нет
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
> Ипотека
« Reply #289 on: 21/05/14 »
Мне тоже очень понравилось.
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Ипотека
« Reply #290 on: 21/05/14 »
Дорого походу мастера денег за работы брали. Плитка на вид неэлитная, площади маленькие. Паркет массив на полу? Декоративки на стенах нет вроде просто обои и покраска, светильников то же не вижу итальянских. в общем вопрос , они за работы без материалов взяли больше 500т.р.? Это же однушка?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Ипотека
« Reply #291 on: 21/05/14 »
Юрас как всегда, ты когда читать будешь?

50м.кв. однушка свободной планировки.

По дизайну ничего не скажу, стильно, но темно. Я предпочитаю более светлое.
Меня больше убил лючок белый рядом с батареей - неужели нельзя было его закамуфлировать...

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Ипотека
« Reply #292 on: 21/05/14 »
едреный ремонтик))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
> Ипотека
« Reply #293 on: 21/05/14 »
У сына работают два местных мужика, имеющих опыт отделки хороших особняков. Ремонтировали квартиры нескольким знакомым. Они и порекомендовали. На материалах тоже не экономили. Вот несколько фото, но пока еще ремонт не закончен.


Они?!!Вроде бы как местные.... )))  ;D Хорошо делают когда захотят...)))
Зы: Ремонт классный!
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Ипотека
« Reply #294 on: 21/05/14 »
А я не любитель "модного" ремонта... Мне как-то больше рустик да классика...
Сейчас активно строимся... Начали 3го марта... Надеюсь в Июле въехать... В ремонт уйдет не меньше 1,5...

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Ипотека
« Reply #295 on: 22/05/14 »
Москва- дорогой город. У нас в Подмосковье подешевле, но все-равно не сравнить с другими городами. Может только с Питером.  Жена год тому назад ремонтировала двушку хрущевскую, по метражу те же около 50м.кв. и по цене получилось почти так же, хотя и работали другие товарищи. И ремонт был побюджетнее  http://www.avito.ru/udelnaya/kvartiry/2-k_kvartira_44_m_34_et._318463535

Позже ([time]22 Мая, 2014, 14:12[/time]) добавлено:
В ремонт уйдет не меньше 1,5...
а сколько кв.м.?
« Last Edit: 22/05/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Ипотека
« Reply #296 on: 22/05/14 »
Москва- дорогой город. У нас в Подмосковье подешевле, но все-равно не сравнить с другими городами. Может только с Питером.  Жена год тому назад ремонтировала двушку хрущевскую, по метражу те же около 50м.кв. и по цене получилось почти так же, хотя и работали другие товарищи. И ремонт был побюджетнее  http://www.avito.ru/udelnaya/kvartiry/2-k_kvartira_44_m_34_et._318463535

Позже ([time]22 Мая, 2014, 14:12[/time]) добавлено:
а сколько кв.м.?

99,7 метров. Мансарда.  При условии, что сантехника по оптовым ценам, кухня с хорошей скидкой, потолок тоже, смесители заказывал сам из штатов и Германии... Много чего куплено по хорошим ценам.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Ипотека
« Reply #297 on: 22/05/14 »
Сто метров за 1,5 ляма ИМХО нормуль,щас двушку данную жене доделываем ремонт,58 м.в 750 тыр.не взлезаем.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Ипотека
« Reply #298 on: 22/05/14 »
нормальная та цена, которую можешь заплатить. 15 лет назад я ремонтировал купленную двушку в сталинке 60кв.м. своими силами. От и до... Капитально все ремонтировал, т.к. в квартире не было ни воды, ни канализации, ни света. По причине ветхости все было обрублено жко. Взяли по дешевке, продав однокомнатную и практически без доплаты. Денег было в обрез. Вот там приходилось изощряться. Вот дом , в котором сейчас живем  :D тут и ремонт делали 15 назад. Моя квартира справа на первом этаже с полисадником.
« Last Edit: 22/05/14 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Ипотека
« Reply #299 on: 22/05/14 »
+500. Себе квартиру когда брал,так и машину продал(купил по дешевле) и денег занял. А еще и ремонт надо было делать на то что остается после того как долг отдаешь. В итоге 80 кв.м. сделал в районе 100 тыр,делал все сам кроме плитки,плитка и работа в эту стоймость входили(это было самое дорогое,плитка 400р. кв/м напольная,на стенки в сан/узле кажись по 150,на полу там была от застройщика,а еще там была ванная и унитаз),где плитка там везде теплый пол.Этот был конец 2009. Ламинат дешевый стелил,но он еще живой,обои тоже не дорогие.  Квартиру все равно сдавать собирался. Со временем входную дверь поменял на приличную, на участке забор сделал.Жить можно,но пока до сих пор сдаю,понравилось
http://1bezposrednikov.ru/krasnodar/realty/3-x-kom-kv-80-m-kv-s-uchastkom-r-n-turg-mosta-xozyain-21-t-r-33002/