Author Topic: Мусор в отверстие под вентиляцию.  (Read 2095 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kot_com

  • Guest
Ребят тут такая беда( На зеркале заднего вида висели четки, со временем веревочка перетёрлась и в один прекрасный момент она порвалась, шарики посыпались и один(вроде) попал в отверстие под вентиляцию возле часов которые. я так и не понял в правое или левое. когда на максимум включаешь шарик(и) прыгают. как разобрать и вытащить??? а то не айс что-то(

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
А чё, хорошая погремушка. На сколько я помню, тебе предстоит долго мудохаться, снимать всю торпеду и т.д.
Можно попробовать вытащить салонный фильтр, включить печку на макс, глядишь вылетит.

kot_com

  • Guest
ОМГ((( жесть( ну конкретней бы все таки) а то в мастерской полюбому бабок требовать будут(

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Вот тебе конкретней :D Красотисча-то какая, ляпота :)

kot_com

  • Guest
а допустим если снять фильтр поехать на шиномонтажку и продуть сжатым воздухом они могу выскочить в обратном порядке? Тоесть я так понял воздушный фильтр внизу спрятан где-то.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
внизу в центре мотор. на пруле снимается со стороны ног водителя. если его вынуть, должен открыться доступ к самой нижней части, куда все 4 патрубка сходятся. ниже только сливная трубка в ногах пассажира. сними, попробуй рукой или пылесосом собрать рассыпанные желания ;D или протолкнуть через сливную трубку, если костяшки небольшого размера

kot_com

  • Guest
они в диаметре пол сантиметра наверно) Пасибо) большое)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не, там сантиметр, а то и больше

kot_com

  • Guest
я про шарики)))

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Меряетесь проказники?))))

Прораб Петрович

  • Guest
Там в самом низу широкий воздуховод(за панелью кондера,музыки), в виде боченка,от него уже идут отводы на ноги водилы и пассажира. Скорее всего они туда засыпались. Залезь, найди этот боченок и постучи кулаком-может они там.

Decibel

  • Guest
у меня ребёнок конфет бонпари в печку на бросал кое как вытащил а одна осталась. когда печку на всю вкл. тоже самое погремушка ))