Author Topic: маркировка на задних фонарях.... очень срочно!!!  (Read 2594 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Asuka

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 111
  • Gender: Female
Люди, помогайте, был у меня один разбитый фонарь...сегодня женщина на гетсе сделала еще и второй....  нашелся человек который вроде может привезти НО ему нужна маркировка с фонаря... а у меня ее нет((( на остатках поискал - ниче не нашел (может ее и нет там совсем)...
вообщем гляньте плиз у себя че на фонарях пишут... (с желтым поворотником которые)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
обратись к клубным продавцам бэу запчастей, они не будут задавать лишних вопросов.

Кстати, хороший момент заменить оба фонаря на прозрачные... http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,13768.msg424307.html#msg424307

Offline Asuka

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 111
  • Gender: Female
прозрачные не нравятся....  да и с пересылкой в Одессу непонятно как быть.... чет ни одну контору не могу найти кто доставляет он вас к нам в хохляндию....

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
81551-97404-000
81561-97405-000
жолтые

если я конечно ничего не путаю


Белый TurboR 4WD 2003

Offline Asuka

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 111
  • Gender: Female
не то....это каталожный номер...  а мне нужно именно маркировку с фонарей.... кк на стеклах и фарах есть...незнаю есть ли такая же на фонарях....

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
что то я не понимаю что ты хочешь узнать и для чего?
Белый TurboR 4WD 2003

Offline vitasik

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 35
  • Gender: Male
у меня есь стопы почтой отправлю вот фото http://imgsrc.ru/demidoff.vitasik/26252066.html

karma

  • Guest
СТОПЫ НА YRV:
Поворотник:
516 82 - красный
516 90 - белый
516 74 - оранжевый (сток)

Offline Asuka

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 111
  • Gender: Female
всем спасибо
пока заказал фонари на екзисте ( по 90 у.е ) но срок обещают чуть ли ни 3 недели....   да и шансы что товара не окажется тоже велик...   вообщем если на екзисте ниче не получится то буду покупать на форуме....