Author Topic: Абхазия отдых там  (Read 7271 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Абхазия отдых там
« Reply #20 on: 23/07/10 »
тут)))))))))))
след раз значит.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline BanzY

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
> Абхазия отдых там
« Reply #21 on: 23/07/10 »
фото




























бла-бла-бла

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Абхазия отдых там
« Reply #22 on: 23/07/10 »
фотки супер конечно но по мне уже так поднадоели.у всех одно и тоже(не в обиду) я теперь стараюсь искать эксклюзив.
баклажан бы я сейчас заточил,а еще лучше хачапури лодочку.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> Абхазия отдых там
« Reply #23 on: 23/07/10 »
фотки супер конечно но по мне уже так поднадоели.у всех одно и тоже(не в обиду) я теперь стараюсь искать эксклюзив.
баклажан бы я сейчас заточил,а еще лучше хачапури лодочку.
хачапури по-аджарски? :)

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> Абхазия отдых там
« Reply #24 on: 23/07/10 »
у меня рядом с домом в кафешке делают такое. фкусно нереально! и ездить никуда не надо ))

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Абхазия отдых там
« Reply #25 on: 23/07/10 »
хачапури по-аджарски? :)

ага.
у меня рядом с домом в кафешке делают такое. фкусно нереально! и ездить никуда не надо ))
ну в Москве немного не то,сыр другой,вода другая,да и атмосфера не та)))).даже если делают кавказцы,то все равно не так получается.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline Anyta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1230
  • Gender: Female
  • была YRV turbo синяя, сейчас турбо COLT чёрный , MMC Оutlаnder 2.4L, Honda Civic TYPE R компрессор 360 л.с. в процессе, продолжаю строить
> Абхазия отдых там
« Reply #26 on: 26/07/10 »
Красотища!!!!!!!!!!! Захотела в Абхазию ещё больше.
1,5 года владения YRV не забуду никогда, была и будет любима YRV
http://foto.mail.ru/mail/anytateplotorg21/

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Абхазия отдых там
« Reply #27 on: 26/07/10 »
ну тебе совсем близко.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
> Абхазия отдых там
« Reply #28 on: 05/08/10 »
Был в Абхазии с 19.07.2010 по 29. 07.2010. Проехал в общей сложности 4300км с заездом на обратном пути в Волгоград. От дома до Сухума примерно 1900км. Гружён по полной программе с боксом на крыше. Средний расход топлива составил 8,25 л/100км. По отдыху можно отметить только чистейшее море, полупустой пляж(не самый чистый, сами убирали по утрам), недорогое проживание (200руб в сутки с носа). Для тех кто не был в НовоАфонских пещерах, на оз. Рица и на пр. достопримечательностях, будет интересно и не дорого прокатиться, попить вина, медовухи. За весь путь не только не платил штрафы за нарушение ПДД, но и ни разу не останавливали. Таможню проходили туда 1.5ч(долго наши пассажиры проходили из-за тур.автобусов), обратно за 1ч15мин. Базар в Сухуме очень дорогой. Арбуз 13-15руб., в АШЕ-8руб. . И так во всём. 1,5л местного пива 75руб.. Съездить один раз можно. Идеальное место для любителей с рюкзаком и палаткой скакать по горам(сам был таким). Если ещё раз поеду, то не раньше, чем лет эдак через 10.

Немного не в тему. Очень разозлился из-за тарифов на видео и фотосъёмку музея Сталинградской битвы в Волгограде. Фото-200руб, видео-500!!!!
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
> Абхазия отдых там
« Reply #29 on: 05/08/10 »
На таможне не платили ни какие пошлины, страховки и пр.
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Абхазия отдых там
« Reply #30 on: 06/08/10 »
не платили?фигасе всего с нового года там не был!прошлый год платил страховку,временный учет,и пошлины какие-то итог примерно с машины 1500.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
> Абхазия отдых там
« Reply #31 on: 06/08/10 »
Наши дамы с детьми просто прошли мимо окошка, их спросили -"Вы туристы?". Они ответили-"Да" ;). И прошли спокойно за территорию таможни. Я честно хотел оплатить страховку и ещё чего-то там :(, но меня так же отправили за территорию. Мы усадили своих жён с детьми по машинам и поехали в Сухум.
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Sleekka

  • Guest
> Абхазия отдых там
« Reply #32 on: 06/08/10 »
в 2009 году там на таможне дрючили по полной, все злые как собаки. Платили даже за мойку колес, видимо подразогнали там местное болотце взяточников за быстрое прохождение таможни.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Абхазия отдых там
« Reply #33 on: 09/08/10 »
Наши дамы с детьми просто прошли мимо окошка, их спросили -"Вы туристы?". Они ответили-"Да" ;). И прошли спокойно за территорию таможни. Я честно хотел оплатить страховку и ещё чего-то там :(, но меня так же отправили за территорию. Мы усадили своих жён с детьми по машинам и поехали в Сухум.
вам прям повезло,а может после того как Багапш сказал чтоб Российских туристов не трогали они перестали сдирать деньги.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
> Абхазия отдых там
« Reply #34 on: 10/08/10 »
Я перед поездкой посидел в интернете достаточно долго изучая тему и настроен был скептически на поездку, но как в сказке, мои ожидания не оправдались. Что стало причиной столь нейтрального отношения к нам со стороны абхазской власти не знаю, но факт остаётся фактом. :)
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Offline sofocl

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 260
  • Gender: Male
> Абхазия отдых там
« Reply #35 on: 10/08/10 »
Кстати, Гагра принадлежит Лужкову, как мне сказали местные жители. ;)
ТурбоЯРВ-маленький самурай. Лёгкий, но сильный.

Offline sasha164

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 244
  • Gender: Male
> Абхазия отдых там
« Reply #36 on: 27/08/10 »
были в августе(2010г) 12 дней.Ездили на ярвике.жили в Новом Афоне.а так проехали всю Абхазию.Ну не знаю-мое мнение что второй раз если и поеду то максимум дней на 7.смотреть там нечего.жилье убогое.а нормальное дорогое.Еда в кафе в Пицунде и Гаграх есть места где и красиво и вкусно и недорого.в Новом Афоне нет такого.Так же море в Гаграх самое лучшее и пляж.Туда на границе стояли 40мин.оттуда 8часов.На пляжах молодежи мало-кто едет туда тусануть с девчонками-делать там нечего.Клубов нормальных нет там.На пляже практически одни те  кому за 35.Природа конечно красивая.дорога хорошая центральная
была красная турботабуретка ЯРВ- теперь черный  турбовагон Passat B6.

Sleekka

  • Guest
> Абхазия отдых там
« Reply #37 on: 27/08/10 »
Quote
Кстати, Гагра принадлежит Лужкову, как мне сказали местные жители.

А ты как думал, чего россия эту абхазию признала и помогает ей, зарплаты бюджетникам поднимает на наши налоги, потому что правильные пацаны туда инвестируют чтобы потом денежку с вас в отелях собирать, кто же этим местным горным козлам за так просто такой рай подарит, им максимум что перепадет - это рабочие места в сфере услуг. Они кроме как быдлить и к бабам русским приставать.

Offline Дунис

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 790
  • Gender: Male
  • Данил
> Абхазия отдых там
« Reply #38 on: 27/08/10 »
без России они не вытянут эту страну,тем более молодеж там никакая и толку нее нет.вся надежда что Россия наведет порядки и будет там опять красиво.но дорого.
Была02г, Турбо,2wd,Белый,Панорама,МКПП,Пруль,P39+Greddy eManage,Буст BLITZ,Датчик BLITZ,FIELD SFC-Hyper, RX-7  4 PISTON BRAKE CALIPERS,Армированные шланги GoodRidge,Стойки с койловерами NPG Potenza SpecST.
легаси 2.0ТТ,Импреза wrx sti 04, impreza wrx sti 07

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Абхазия отдых там
« Reply #39 on: 27/08/10 »
ничё, введут пошлину на импортный отдых и поедем все улыбаясь )))