Author Topic: Патриотизм - с чем его едят?  (Read 148865 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
Зацепило в ленте в соц сетях....
 
http://www.youtube.com/watch?v=dchX7LSlv2w

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
опять бабки на лавочке собрались...  ;D
Просто опять всплывают два извечных русских вопроса: "Кто виноват?" и "Что делать?". :)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
опять бабки на лавочке собрались...  ;D
а потрындеть как суставы на четвертом десятке уже не те - это разговор в тренде?))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
у меня один сустав и после артрита инфекционного , мне можно)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Я тоже не антисемит. Но почему, чёрт возьми, внутри ТТК теперь везде стоянка платная (даже для местных жителей  или работающих на данной территории надо покупать абонемент), а вокруг главной московской синагоги и еврейского музея толерантности, расположенных ближе к северной части данного кольца ( а также в прилегающих к этим районам жилых кварталах), стоянка транспортных средств бесплатна?
Я вашпе люблю евреев,у меня это от бабушки,может я и сам где-то еврей.Но америкосы хады однозначно,а пидеры это просто гадко и богомерзко,в случае же со Сталиным все очень неоднозначно и сложно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline drum

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1906
  • Gender: Male
  • Алексей

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Drum, спасибо. Ничего не меняется.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Это то и обидно.:( Почему?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
...это печально. Воспитание ______, прививание ____, борьба с _____ - невыполнимые и оттого перспективные направления на которые можно запилить не один бюджет и увешаться орденами и льготами на поколения вперёд. Только счастлив от этого не станешь, потому что врать можно сколько угодно, а внутри тебе твои достоинства известны и этого знания не спастись.

Сегодняшняя потребность гордиться (чужими достижениями), есть обратная сторона испытываемого унижения в 90-х. Насколько тогда было свойственно себя презирать, настолько сегодня есть внутренняя потребность гордиться. "Маятник" качнулся в другую сторону. Печально лишь что насколько рьяно, без разбора, тогда посыпали голову пеплом, настолько же оголтело сегодня хочется гордиться: выплеск эмоций важнее справедливости применения к объекту как порицания так и восхищения. Эдакое массовое помешательство. Всплеска разумности не произошло, ошибки не выучены. По-прежнему в тренде ребяческие ценности: броские вещи, автомобили, дорогой отдых, гулянки, бесконечная череда праздников. Наука?... Это скучно. Два года назад выехать за границу могло себе позволить любое ...быдло, чтобы явить там своё пьяное свиное рыло и мат в самых неожиданных местах. И такие люди, большинство из которых не знают ни языка, ни истории "разобрались" в их ценностях, ориентациях и прочих негожих вещах для истинного патриота/верующего/ымперца.