Author Topic: Trevis  (Read 5383 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

moldovan

  • Guest
> Trevis
« Reply #20 on: 21/12/09 »
С инжапаном работает Роджер и 3S-GE(Шурик), пиши им в личку, или в отделе продам запчасти у каждого есть тема... мне комплект из 2 фонарей+спойлер сверху, который там 60$ стоил вроде цена выходила около 7000 рублей... а так надо лот смотреть... Пиши им.. Там реально дешевле, вон девочка из калининграда зачасти оттуда на миру заказывала...

пасибо попробую свяжусь с ними. сэнкс

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Trevis
« Reply #21 on: 22/12/09 »

Спасибо!
цена на растаможку такая потому что ТАБУРЕТ до 1000сс , а это 0.32 евро за 1см3 , и ещё у нас чем моложе машина тем меньше растаможка.  для примера ниже наши таксы

блин смотрю и плачу...
у нас и до введения "заградительных" дороже было :\

moldovan

  • Guest
> Trevis
« Reply #22 on: 12/07/10 »
Здравствуйте Дайхатсоводы ! есть у меня теперь 2-а TREVISa, думал из 2-х сделать один хороший для девушки, а второй за"котлет"ить и продать.
сделал - одну лялю, вторую так себе. но покатавшись пару месяцев на этой чудо машинке - перехотелось и вовсе продавать.
у обеих по 50тык., обе одного цвета и комплектации.
теперь ездим на одинаковых машинках. Больше таких не видел - был на ней в Греции,Румынии,Болгарии,Украине,польше - люди провожают взглядом и улыбкой - по этому и отдавать не хочу. Оказолось что их на европу только в три страны завозили оффициально (Германия,Франция и помоему Иалия). 11500евро в салоне. за такой микро транспорт помоему многовато будет.
мне же обе машины с ремонтом вышли меньше 8т. евро! одна 12/07, вторая 12/06 - доволен как слон.
Хотелось бы найти хотя бы когото у кого  такая же табуретка.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Trevis
« Reply #23 on: 12/07/10 »
в благоприятных условиях размножаются )))

moldovan

  • Guest
> Trevis
« Reply #24 on: 12/07/10 »
Есть вопрос один . Когда нажимаю на тормоз, с право спереди слышно что то как буд то "жует" кр-кр-кр-кр (мне лично напомнило как на ДЕСНЕ педали крутиш). отпускаеш тормоз всё нормально.
Чтобы проверить что это, перекинул с права все на лево(торм.диск,колодки с направляющими) но звук всеравно остался с той же стороны. Что бы это могло быть?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Trevis
« Reply #25 on: 12/07/10 »
либо это АБС срабатывает, либо надо тормоза-трансмиссию-подвеску глядеть на предмет косяков