Author Topic: Кишинев, Молдова, давайте же встретимся на  (Read 1439 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

DIXIS

  • Guest
В общем владею машинкой с 2005 года... И с тех самых пор, ищу братьев по городу... как то пересекались, но почему то только я их замечаю, а они меня нет!  и вот решил наконец догнать одного владельца...  ;D







Моя зеленая, красная чувака, зовут Макс! В общем у нас атмосферники, обе европейки, у Макса 6 подушек .. зато у меня 4вд , у него чисто передний !

Теоретически знаю где обитают еще машинки 3, так что надо будет поискать еще владельцев...  А так , кто с Кишинева или вообще из Молдавии, давайте выходите на связь !
« Last Edit: 21/02/11 by URAN »

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
а что за прорези снизу на бамперах?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
а что за прорези снизу на бамперах?
Это, чтоб если застрянет, можно было за зад приподнять..  ;D
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

DIXIS

  • Guest
а что за прорези снизу на бамперах?

в задних бамперах ? это для буксировки ... у меня там заглушка , у Макса нет ...

ибо есть отличия ...

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
хАЙ, бэець :) кум нарок :))ахаххаха

Всё хочу в приднестровье съездить на своей, да вот всё не получается. Кстати наскок я знаю, там у вас пр.руль на учёт не ставят.
И ещё подскажите как дорого там ярв стоит ?
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Asuka

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 111
  • Gender: Female
о...соседи )))))
у нас ярв 2002 - примерно 8 - 9К у.е

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
для Молдавии , это как Мереседес E в Москве ?
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

DIXIS

  • Guest
хАЙ, бэець :) кум нарок :))ахаххаха

Всё хочу в приднестровье съездить на своей, да вот всё не получается. Кстати наскок я знаю, там у вас пр.руль на учёт не ставят.
И ещё подскажите как дорого там ярв стоит ?

хай норок! у нас 2001-2003 года можно за 4000-5000 убитых енотов взять! но факт в том что у нас их штук 15-20 по стране наберется...  тут с запчастями напряг , в том смысле что дорого ...  у меня брательник в Москве , так он мне шлет ! к примеру на свой 4вд поменял амортики , прижины и рычаги (это все задние)..  вышло из москвы в 400 у.е.  а вот макс сказал что чисто за пружины и амортики , у него 2вд, он дал где то 500 у.е.   так что так и живем

 
для Молдавии , это как Мереседес E в Москве ?


да нет ,  видел бы ты сколько у нас Е'шок развелось ....


DIXIS

  • Guest
о...соседи )))))
у нас ярв 2002 - примерно 8 - 9К у.е

Привет сосед   ;)

evgeniu

  • Guest
Привет народ, ;-)

Bolgar

  • Guest
Скоро планирую поехать в Молдову, в г.Комрат, и обязательно заеду к подружке в Кишинёв, так что есть возможность прокатиться на настоящей японской машине))))

Offline Sophistihatred

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 1
  • Gender: Female
Привет) еще есть кто живой?
We're all mad here)