Author Topic: Прошу высказаться: черный багажник и крыша на белой ЯРВе  (Read 5829 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Dorozhnik61

  • Guest
Итак, привет всем! Неделю назад дитя гор (совсем не ахти по-русски говорит) догнал моего ЯРВа  в зад на совершенно ровном месте, в безветрии и так далее... Дифятко у него крутое - тонировано рубероидом, на номерах сеточки, на рамках номерных "ДАГЕСТАН"... Жду сочуствия ;D

В общем походу менять мне дверь багажника. И тут созрела мысль, поражающая новизной - поставить черный багажник, крышу винилом затянуть и низ бампера выкрасить черным аля диффузор.
Фотошопом пользоваться не умею, вот мои потуги в Пэйнте:  :-*


Прошу мнений, лучше оставить стандарт или тюних сделать?

Offline unusual

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 167
  • Gender: Male
  • врум-врум
стандарт..но это мое ИМХО

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
А Не слишком белый будет выделяться?
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Dorozhnik61

  • Guest
Да вот не знаю... В ближайших планах встретиться с Андрюхой 901-м, поставить рядом машинки и зафотать чтоб максимально совпадали размеры и уже просто переклеить дверь в фотошопе для полного представления с правильными тенями и так далее...

ЗЫ, если такая пляскаа пойдет - скорее всего надо будет слегка притемнять фонари и катафотики для сохранения общей концепции.

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
смысл в том, что белая полоска (бампер) выделяться будет очень, Как мне кажется...я се тож думал чё с задней дверью делать.но пока не решил
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
а как такой вариант? ) ну это настоящая гонка уже.

БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
у нас "передовая" мода сейчас такая...перекрашиваюся все...от ваз до мэрседес
в принципе смотрится красиво....только полностью капот-крыша-5дверь...и полный "шик"...краска черная матовая!!!....
но как ты это дело будешь в птс прописывать?....нужен будет минимум "осмотр" и платеж..."и не один"...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
и полный "шик"...краска черная матовая!!!....
серег это все винил

идея интересная, но надо точно в фотошопе делать и смотреть что получиться

пс. есть фонари черные))

Offline unusual

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 167
  • Gender: Male
  • врум-врум
По-моему лучше делать так, не трогая заднего бампера и низа 5-ой двери....только еще по мимо обтягивания пленкой, надо будет еще и затонироваться, иначе это все бесполезно....ну еще как вариант краской задние фонари покрасить или тонировкой затянуть




Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
По-моему лучше делать так, не трогая заднего бампера и низа 5-ой двери....только еще по мимо обтягивания пленкой, надо будет еще и затонироваться, иначе это все бесполезно....ну еще как вариант краской задние фонари покрасить или тонировкой затянуть





аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
признавайтесь чья фраза была: "Теперь в ярв клубе будет преобладать только колхозный тюнинг"

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Dorozhnik61, белый с чёрным отлично сочетается. нужно в фотошопе попробовать, ну и как выше писали - капот, крышу и багажник

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
черный "капот-крыша-багажник" лучше, чем крыша целиком (ваще бр-р-р :)) хотя и "капот-крыша-багажник" смотрится хорошо на низких и широких авто. На ЯРВе это не то. Мне кажется что лучше бы подошли две полосочки синего цвета в стиле Ford GT


SAA275

  • Guest
а я етого, не могу понять, зачем люди покупая белий авто херачат крышу в черный, чтоб летом быстрей прогревалась, что ли, или типа у меня панарама от бампера до бампера, ладно когда черную купил а потом понял что на юге живешь, можно крышу в белый захерачить, но это про юг  :)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
белый с чёрными полосками у кого то из краснодарских был. смотрелось зачотно :)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
а я етого, не могу понять, зачем люди покупая белий авто херачат крышу в черный, чтоб летом быстрей прогревалась, что ли, или типа у меня панарама от бампера до бампера, ладно когда черную купил а потом понял что на юге живешь, можно крышу в белый захерачить, но это про юг  :)

по поводу зависимости температуры в салоне от цвета авто - бред. уже доказано тестами :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не правда, как раз в авторевю или за рулём недавно тест читал о нагреве салона в зависимости от цвета. серебристый меньше всего грелся.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
разница была огромная? или как обычно 3 градуса? ;D
не думаю что будет какая то разница между +40 и +43 :D

SAA275

  • Guest
разница реальная, если у серебристого или белого с зерном - в салоне около 50 гр. то в чорном порядка 70 гр. у кого есть сигналка Starline может подтвердить!

SAA275

  • Guest
А ты положи руку на металл и сам все поймешь!

SAA275

  • Guest
не по теме на все же побит максимум посетителей на сайте который больше года держался в пределах 180-190, кого то можно поздравить!  :)