Author Topic: Daihatsu сервис  (Read 17777 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Daihatsu сервис
« on: 08/09/09 »
=======
« Last Edit: 02/08/12 by Kach »
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #1 on: 22/10/09 »
====
« Last Edit: 02/08/12 by Kach »
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #2 on: 29/10/09 »
=====
« Last Edit: 02/08/12 by Kach »
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #3 on: 03/12/09 »
====
« Last Edit: 02/08/12 by Kach »
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #4 on: 28/12/09 »
====
« Last Edit: 02/08/12 by Kach »
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Дима Круглый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
  • Атрай 7 , Спарки , Атрай 7
> Daihatsu сервис
« Reply #5 on: 18/01/10 »
От лица команды АвтоМагистров, поздравляем всех с наступающим Новым Годом. Хочется особенно отметить замечательных одноклубников, без помощи которых мы бы не смогли развиваться в правильном направлении, спасибо за предложения, критику и терпение.
В Новом 2010 году хочется пожелать ровной и стабильной работы двигателя Вашего автомобиля, плавного и комфортного хода подвески! Пусть следующий год станет для Вас по-настоящему НОВЫМ!
График работы в праздники
31- рабочий день до 17.
1,2,3 - выходной
4,5,6 - в обычном режиме до последнего клиента (после 19 по записи)
7 - выходной
8,9 - в обычном режиме до последнего клиента (после 19 по записи)
10 - выходной

небольшой подарок клиентам в виде обоины :)

большая
http://automagistre.ru/images/transfomagistre.jpg

Привет всем   !   У меня неYRV а ATRAI 7 и TOYOTA SPARKY  обе с двигателем К3 . Была проблема с АКПП . Привёз БУ оставил для переборки . через пару дней приехал и в течении трёх часов получил качественную работу ( снятие , установка АКПП ) , Замену масла в двигатель с промывкой , замена  датчика масла в двигателе  . Цена работ меня сильно ОБРАДОВАЛА   !!!   Раньше я обслуживал свои авто на Николоямской , теперь ВСЕ свои авто только сюда !Ещё у них я купил 10 термокружек в подарочной упаковке , которых не найти в продаже  . Раздарил ДРУЗЬЯМ и понял , что мало взял . Друзья попросили и им набрать . Следушую машинку повезу с проблемой двигателя и сразу сделаю переборку АКПП , что бы быть уверенным , потому что скупой платит не дважды , а  ПОСТОЯННО !  Короче я ДОВОЛЕН . Но решать ВАМ   !
Такси в Москве , Аэропорты , Ж Д вокзалы ( микроавтобус 7-ми местный )Daihatsu Atrai 7 ; Toyota Sparky тел.  8-901-567-79-34 Дмитрий

Art1st

  • Guest
> Daihatsu сервис
« Reply #6 on: 18/01/10 »
что то очень сильно похоже на рекламу сервиса, а не его преимущества!спам одним словом!хотя хз!Ребят, кто бывал там?рассказывайте, че и как!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Daihatsu сервис
« Reply #7 on: 18/01/10 »
Кач, народ протестует. обманываешь соклубников, спамишь на форуме. айяйяй! ;D


Art1st

  • Guest
> Daihatsu сервис
« Reply #8 on: 18/01/10 »
Кач, народ протестует. обманываешь соклубников, спамишь на форуме. айяйяй! ;D
[
щас тебя затопчат :D

 не не не!!!!!!!!!!!!))))))))))))я не хотел никого обвинять в спаме и саморекламе))))))))))))))меня интерисуют реальные обстоятельства, чего и как!!!))))))))))))

Offline Дима Круглый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
  • Атрай 7 , Спарки , Атрай 7
> Daihatsu сервис
« Reply #9 on: 18/01/10 »
ВСЕМ ПРИВЕТ   !    8)   Расскажу   !   Я являюсь инвалидом 1-ой группы . перепробовал кучу авто и в 2005 году взял у РАдуги атрай 7 и определился , что буду только на этих многофункциональных авто так как он полурамный 5 дверей , 7 мест или второй и третий ряд утопить в пол и можно перевозить холодильники , диваны , мебель до 2 .2 метра .Езжу много так как на пенсию не проживёшь , вот и БОМБЛЮ . Поэтому у меня 2 авто на случай если 1 сломался то его в сервис . а на второй зарабатываю , чтобы оплатить работу и запчасти . В АВТОдетали я обслуживаюсь с 2002 г. ещё с Шарады Социал . Перепробовал кучу сервисов , выбирал цена качество и время . Долго ездил в сервис на Николоямской так как рядом АВТОдеталь на случай выявления чего то нового .Но там с каждым годом ценник становился выше , и мне пришлось эксперементировать с другими сервисами , так как у меня авто редкие и двигатель под первым рядом сидений и не все даже слушали о моих моделях . Вот методом проб и ошибок я для себя и нашёл БЮДЖЕТНЫЙ сервис . Мне ПОНРАВИЛОСЬ , не только цена но и отношения . Я просто поделился со всеми своей радостью . А ВЫ тут во мне ( Казачка Засланного ) Увидели ? Кто , что то хочет мне высказать  есть телефон - ПОЗВОНИ , ПОГОВОРИМ , ВСТРЕТИМСЯ   . . .    8)
Такси в Москве , Аэропорты , Ж Д вокзалы ( микроавтобус 7-ми местный )Daihatsu Atrai 7 ; Toyota Sparky тел.  8-901-567-79-34 Дмитрий

Offline Дима Круглый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
  • Атрай 7 , Спарки , Атрай 7
> Daihatsu сервис
« Reply #10 on: 18/01/10 »
что то очень сильно похоже на рекламу сервиса, а не его преимущества!спам одним словом!хотя хз!Ребят, кто бывал там?рассказывайте, че и как!
   Артист ты в Москве заедь и УБЕДИСЬ   !
Такси в Москве , Аэропорты , Ж Д вокзалы ( микроавтобус 7-ми местный )Daihatsu Atrai 7 ; Toyota Sparky тел.  8-901-567-79-34 Дмитрий

Offline Дима Круглый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
  • Атрай 7 , Спарки , Атрай 7
> Daihatsu сервис
« Reply #11 on: 18/01/10 »
щас тебя затопчат :D
  КУЗНЯ  не затопчат    !   Я то родом из сибири .
Такси в Москве , Аэропорты , Ж Д вокзалы ( микроавтобус 7-ми местный )Daihatsu Atrai 7 ; Toyota Sparky тел.  8-901-567-79-34 Дмитрий

Offline Дима Круглый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
  • Атрай 7 , Спарки , Атрай 7
> Daihatsu сервис
« Reply #12 on: 18/01/10 »
Кач, народ протестует. обманываешь соклубников, спамишь на форуме. айяйяй! ;D
   КРай не веришь ? Ты ПРИЕДЬ и ПРОВЕРЬ     .   
Такси в Москве , Аэропорты , Ж Д вокзалы ( микроавтобус 7-ми местный )Daihatsu Atrai 7 ; Toyota Sparky тел.  8-901-567-79-34 Дмитрий

Art1st

  • Guest
> Daihatsu сервис
« Reply #13 on: 18/01/10 »
ВСЕМ ПРИВЕТ   !    8)   Расскажу   !   Я являюсь инвалидом 1-ой группы . перепробовал кучу авто и в 2005 году взял у РАдуги атрай 7 и определился , что буду только на этих многофункциональных авто так как он полурамный 5 дверей , 7 мест или второй и третий ряд утопить в пол и можно перевозить холодильники , диваны , мебель до 2 .2 метра .Езжу много так как на пенсию не проживёшь , вот и БОМБЛЮ . Поэтому у меня 2 авто на случай если 1 сломался то его в сервис . а на второй зарабатываю , чтобы оплатить работу и запчасти . В АВТОдетали я обслуживаюсь с 2002 г. ещё с Шарады Социал . Перепробовал кучу сервисов , выбирал цена качество и время . Долго ездил в сервис на Николоямской так как рядом АВТОдеталь на случай выявления чего то нового .Но там с каждым годом ценник становился выше , и мне пришлось эксперементировать с другими сервисами , так как у меня авто редкие и двигатель под первым рядом сидений и не все даже слушали о моих моделях . Вот методом проб и ошибок я для себя и нашёл БЮДЖЕТНЫЙ сервис . Мне ПОНРАВИЛОСЬ , не только цена но и отношения . Я просто поделился со всеми своей радостью . А ВЫ тут во мне ( Казачка Засланного ) Увидели ? Кто , что то хочет мне высказать  есть телефон - ПОЗВОНИ , ПОГОВОРИМ , ВСТРЕТИМСЯ   . . .    8)

Нууу, Сударь с таким настроем.........................................

Меня интересовала лишь проверенность сервиса как такого!!!!!!!!!!я, как хозяин своей машины, забочусь о том, что б с моей крохой было все ок и на 5+!а тут по сути просто реклама, без отзывов и комментариев!как к этому относиться?

Offline Дима Круглый

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
  • Атрай 7 , Спарки , Атрай 7
> Daihatsu сервис
« Reply #14 on: 18/01/10 »
Самая лучшая реклама это САРАФАННОЕ РАДИО   !    :D   Отзывов и я не нашёл , вот и написал .    8) 
Такси в Москве , Аэропорты , Ж Д вокзалы ( микроавтобус 7-ми местный )Daihatsu Atrai 7 ; Toyota Sparky тел.  8-901-567-79-34 Дмитрий

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #15 on: 18/01/10 »
Art1st
Приезжай, хоть посмотришь где Ярвишники проводятся :). Дима недавно стал обслуживаться у нас, зато уже многим помог с донорством на коробки.
все отзывы тут http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,6428.0.html
остальные на сайте.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Daihatsu сервис
« Reply #16 on: 18/01/10 »
Нууу, Сударь с таким настроем.........................................

Меня интересовала лишь проверенность сервиса как такого!!!!!!!!!!я, как хозяин своей машины, забочусь о том, что б с моей крохой было все ок и на 5+!а тут по сути просто реклама, без отзывов и комментариев!как к этому относиться?
отзывы и комментарии вроде есть в другой теме про автомагистр - почитай.

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> > Daihatsu сервис
« Reply #17 on: 18/01/10 »
что то очень сильно похоже на рекламу сервиса, а не его преимущества!спам одним словом!хотя хз!Ребят, кто бывал там?рассказывайте, че и как!
Ты действительно приезжай, собираемся по средам. Покажешь себя и машину свою. И все поймешь.
Любой отзыв - реклама.

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #18 on: 21/01/10 »
Новости от Автомагистров.

Наша дружная команда стала еще больше
, а это значит, ремонт стал еще быстрее, очередь меньше.
Мастер Андрей. 10 лет опыта работы с японскими автомобилями. Один из лучших специалистов JapanCars сервиса. Высокая скорость работы, точная и быстрая замена сложных агрегатов (АКПП, ДВС, навесное оборудование). Специализация: Двигатели, МКПП, подвеска, рулевое управление.

Уже работает он-лайн система учета клиентов
.
Теперь после каждого ремонта выдается заказ-наряд. Если вы его не получили, обратитесь к Кириллу или Артуру.

В продаже появилось синтетическое, энергосберегающее, моторное масло с эстерами фирмы Xenum
(Тест топового масла выкладывался ранее).

Современное синтетическое, энергосберегающее, универсальное, моторное масло, изготовленное из специально отобранных базовых синтетических масел и хорошо сбалансированного современного пакета присадок. Это моторное масло с технологией lowest SAPS продлевает жизнь сажевых фильтров и катализатора.
Специально разработано для оптимальной работы в современных двигателях японских производителей.

Достоинства:
• Экономия топлива;
• Дружественно с катализаторами;
• Великолепное сопротивление масляной пленки на сдвиг;
• Быстрый холодный старт;
• Сохраняет защитную пленку при высоких температурах (содержит эстеры);
• Продленный интервал замены масла;
• Высокая защита от износа, коррозии и пенообразования;
• Отличные моющее-диспергирующие свойства;
• Low SAPS / DPF-совместимость.
Температура застывания: -45°C.

Цена.
1 литр = 450р.
3литра = 1300р. (специально для Nissan)
4литра = 1700р.
5литров = 2000р.


Ждем вашей критики и предложений. С уважением, Автомагистры.



Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> Daihatsu сервис
« Reply #19 on: 15/02/10 »
Уважаемые клиенты, радостью сообщаем, что переезд автосервиса закончен, и с 15.02.2010 ремонт автомобилей будет происходить по адресу:

г. Москва (м. Площадь Ильича, м. Римская), ул. Золоторожский вал, д.16

Схема проезда

Что нового.
Удобное расположение. Теперь сервис расположен в 5 минутах езды от садового кольца и в 2 минутах от 3-го транспортного кольца.
Бесплатный Wi-Fi.  Закончено тестирование Wi-Fi, услуга предоставляется в полном объеме со скоростью 4мегабит/ceк.
Мойка. Теперь перед ремонтом, будет происходить техническая мойка автомобиля. Так же мойка предоставляет полный спектр услуг по мойке, химчистке и полировки автомобиля. Вскоре будет представлен полный клубный прайс на услуги мойки.
Сервисная книжка. Сервис закачивает тестирование он-лайн системы учета расходов на автомобиль, уже зарегистрировано более 500 пользователей системы.
Удобная клиентская зона. На новом месте появилось место для отдыха клиентов, в котором установлены кофе-аппараты, телевизор, HD-камеры в рем. зону и посты мойки.
Кафе.  Рядом с сервисом расположено кафе. Бизнес-ланч  - 160р.

Планы.
Открытие второй точки обслуживания автомобилей.
Публичное открытие системы учета расходов на автомобиль.
Глобальное изменение дизайна автосервиса.
Разработка специального технического процесса на популярные работы, что увеличит скорость и качество обслуживания.

Благодарим, что воспользовались услугами Автомагистра.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87