Author Topic: В чем причина???  (Read 2073 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Pepel74

  • Guest
В чем причина???
« on: 04/05/09 »
Началось всё с того что делал ремонт ДВС. менял кольца, вкладыши, цепь, гидронатяжитель.
После ремонта проехал 3 000 км. И всё. Порвало маховик - с корнем вырвало среднюю часть.  :-[Машина простояла 3 месяца. Поставил маховик. Проехал почти еще 1 000 км. И опять маховик.  :( В чем может быть причина? мож кто сталкивался

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> В чем причина???
« Reply #1 on: 04/05/09 »
наверное в качестве ремонта, несоблюдении каких-то требований по установке, момену затяжки... либо качество самих деталей плохое

Pepel74

  • Guest
> В чем причина???
« Reply #2 on: 04/05/09 »
... либо качество самих деталей плохое
ну ладно первый маховик. можно и на усталость металла списать. А вот второй то был новый. оригинальный. 2 месяца с джапонии тащили. А вот про не соблюдение требований при сборке - это ведь ни как не проверишь и не докажешь. А вообще ребята толковые не один мотор уже перебрали у моих знакомых и ни разу косяков не было

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> В чем причина???
« Reply #3 on: 04/05/09 »
простой пример. мне когда меняли акпп на мкпп тоже не новички, а это и губит - начинают умничать, мол всё знаем. если бы я лично не стоял над душой и не подсказывал, то не уврен что всё было бы сделано хорошо. по началу была неловкость, мол, работать мешаю. а потом пригляделся и вижу что степень концентрации на вопрос низкая, больше трындят про баб, водку и машины...

Andrey Anatolevich

  • Guest
> В чем причина???
« Reply #4 on: 05/05/09 »
маховик не отцентровали  и все, за это головы нада отрывать!!!!!!!!!!!!!!