Author Topic: pro100флуд  (Read 83357 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #40 on: 19/05/09 »
- Чип в голове - это грубо, - улыбается футуролог. - Давно доказано, что не обязательно вживлять электроды или вкалывать препараты, чтобы влиять на матрицы сознания и поведение людей. Поверьте, это не фантазия. И даже не передний край науки. Если кто не помнит, 7 ноября 2007 года для разгона митинга оппозиции в Тбилиси грузинский спецназ применил не резиновые пули, а "акустические пушки", вызывающие сильную головную боль, чувство тревоги и паники. Люди в безотчетном ужасе спасались тогда бегством.
http://www.inauka.ru/analysis/article92196.html
чую и правда придется ездить на "китайцах"...

- Что вы, все произойдет еще раньше, - парирует футуролог. - Чистая вода через несколько лет будет важнее, чем нефть. Таблетки счастья в аптеках скоро перестанут быть фантазией.

ой...как раз я себе работу нашел....воду продовать уже сейчас...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #41 on: 18/06/09 »
тут на днях писал в "кто кого объехал" про хаммер...сегодня по ящику узнал что форд продаёт вольво...китайскому джили...
чую первая мессага в посте сбывается...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> pro100 флуд
« Reply #42 on: 23/06/09 »
ага, а хаммеры теперь будут иметь раму из бамбукового тростника
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> pro100 флуд
« Reply #43 on: 23/06/09 »
И десяток китайцев в моторном отсеке, которые за 1$ в день будут крутить педали быстрее чем стоковая движка... и при этом экономичнее  :D :D :D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #44 on: 08/07/09 »
три года покупаю top_gear...много лет "читаю" умные журналы про авто (но мечтаю об вертолете)
осилив в свободное время...последний выпуск "гира"...заметил что "всё возвращается на круги своя"...а это
одно время назад (90е года) все авто производители стали "дуть" в свои авто "по разному" (турбо, компрессора и т.д)..короче выжимали из своих двигов по максимуму...а если не знали как....то покупали их (дига) у других фирм...
потом пошел "спад" на турбо (экология и т.д)...и вот опять...в связи кризисом я заметил что "старая" тенденция возвращается (маленький объем...но "лысых" много)...а енто значит у "нас" появятся новые турбы..разных производителей...вот только с еще новейшей электроникой впрыска и т.д...
и вот значит..."толкаюсь" по мини пробкам в нашем (анапа) городе...и рассматриваю соседние авто...причем половина из них...с другими регионами страны...а то и европы (сезон...блЯ)...и у многих новых авто (свежих годов) стал замечать шилдик Т...а сегодня увидел a4 2.0Т...но еще и в роли такси...
и еще...вот допустим у Такаши...есть джетта 1.8Т...но ведь для европы такого двига нету (только америка).....а значит мы еще не всех знаем!!!...но это уже к посту "кто кого объехал"...

так вот...забыл...отдельный вопрос:
"Гражданин-начальник-барин"...ща буду "клеить" винил на морду (вместо мухобойки)...разреши (R) еще приклеить на заднее стекло... 2peek.yrv.ru ...(деньги за рекламу сайта брать не буду)...а вот за использование домена сайта думаю разрешение нужно спросить...?!...а?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> pro100 флуд
« Reply #45 on: 08/07/09 »
типа "поговорив сам с собой - узнал много нового"

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> pro100 флуд
« Reply #46 on: 09/07/09 »
пользуйся... только в чём смысл указывать несуществующий адрес?

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #47 on: 09/07/09 »
пользуйся... только в чём смысл указывать несуществующий адрес?

2peek.yrv.ru

зашел по ссылке - оф сайт Задорнова !!!  :o

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> pro100 флуд
« Reply #48 on: 09/07/09 »
"любой ник".yrv.ru - попадешь на Задорнова :)

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #49 on: 09/07/09 »
"любой ник".yrv.ru - попадешь на Задорнова :)

 :D :D :D :D :D :D :D :D :D
« Last Edit: 09/07/09 by Yurz »

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #50 on: 09/07/09 »
а это юра прикрутил такую фичу, как поклонник "творчества"?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> pro100 флуд
« Reply #51 on: 09/07/09 »
на сервере тот домен основной и в случае кривого адреса пересылается на него

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #52 on: 09/07/09 »
ну и ладно...

http://top.rbc.ru/society/09/07/2009/314859.shtml
старина "арни"...наш человек...
« Last Edit: 09/07/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #53 on: 01/08/09 »
ну вот...
нарвался я тут как то нахалявный янет...и "от делать не чего" решил посмотреть статистику аукционов яповских на продажу авто...и "о***ел"!!!

вот это теперь будет стоить купить\пригнать уже не новый...хороший авто...
пример...наш авто...
http://auc.drom.ru/daihatsu/yrv/11085125/1
http://auc.drom.ru/daihatsu/yrv/11001409/1
просто офигеть...а еще растоможка!!!
"братья"...которых я б купил...
http://auc.drom.ru/mitsubishi/mirage_asti/10465998/1
http://auc.drom.ru/mitsubishi/mirage_asti/10333308/1
http://auc.drom.ru/nissan/pulsar/11008684/1
http://auc.drom.ru/toyota/allex/11076728/1
и так далее короче...

так вот....кто сказал что dht yrv турбо 2004 года за 300 штук это много?!?....попробуйте найти лучше и самое главное дешевле!!!
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> pro100 флуд
« Reply #54 on: 01/08/09 »
а ни кто не говорил, что наши ярвы не привозные! с 2004 года можно привезти с растаможкой 2600 евро.
НО!!!! 20ть дней она будет стоять на границе, и 20ть дней она будет стоять в регионе пребывания на санэпидем проверке.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #55 on: 01/08/09 »
а ни кто не говорил, что наши ярвы не привозные! с 2004 года можно привезти с растаможкой 2600 евро.
НО!!!! 20ть дней она будет стоять на границе, и 20ть дней она будет стоять в регионе пребывания на санэпидем проверке.

енто ты о чем?!...я написал что ярвы собираются в россии?!....я про новые (привозные) цены...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> pro100 флуд
« Reply #56 on: 01/08/09 »
ну! я о том же написал! только если я в декабре 2008 года купил свой за 290 тыс руб за 2003 год, и ждал привоза 2 месяца, то теперь 290 + 1300 евро(если год проходной, с 2004) и 2 раза по 20ть дней ждать придётся. а это опять деньги
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #57 on: 01/08/09 »
вот блин...
придется "потом"...покупать автоТаз...регестрироваться на http://turbo-vaz.ru/forum ... тупо пичкать его до 300 "русских борзых"...(пусть форд со своим новым эрэс обосрется)...кататься и плеваться в окно на японок...и потом корить себя...как это я мог на таком (японавто) гуане ездить...
а не...можно наверное купить б\у хенде акцента...(ибо он же лансер 6)...и ставить в него настоящий 4g63t\c...
кстати...ща пропробую поискать....может кому то уже пришла в голову такая мысль...(про акцента)
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> pro100 флуд
« Reply #58 on: 01/08/09 »
давно выведена формула 100+200))))))))))) берёшь сто тыш - покупаешь таз, потом ещё 200 на его доработку)))))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> pro100 флуд
« Reply #59 on: 01/08/09 »
офигеть...
http://forum.accent-club.ru/index.php?s=be1bad3cbecd7b89a476ffc3640f8e58&showforum=12&prune_day=100&sort_by=Z-A&sort_key=last_post&topicfilter=all&st=50
хендай акцент проспорт с ресивером...вообще корч...
а тут рассуждения про установку турбы...
http://forum.accent-club.ru/index.php?showtopic=18698
прикольненько...
« Last Edit: 01/08/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...