Author Topic: Нужна помошь! Дергает с мозгами Р59!  (Read 6059 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
механический буст у  тебя чтоли стоит,тогда так бы мастер его и обозвал, а жиклерчик, хрень какаято, не сходится чото... а труба зря у тебя сварена целеком :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Чего вы одно и тоже по десять раз пишете. Было ему все казано в начале. Нехер гемором заниматься. К мастерам ездить. Тут все такие мастера.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
А жеклерчик стоит в каких-то шлангах которые толи в турбину, толи из нее идут, это якобы вместо буста ставят чтоб больше дуло.
насколько я понял такая система на субарах, хотя могу ошибаться, сержиоб знает этот прикол вроде

Vlad1g

  • Guest
2автор
не слушай ты этого механика... делай так, как тут советуют. тут машину знают намного лучше, чем этот механик...

у меня со стоковым впуском и стоковым выпуском (кроме банки в конце) на мозге Р30 нифига не передувает... отсечек еще не ловил.

так что или меняй выпуск и впуск или ставь бустконтроллер.

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
у меня со стоковым впуском и стоковым выпуском (кроме банки в конце) на мозге Р30 нифига не передувает... отсечек еще не ловил.
попробуй выбей катализатор ))))

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
тему закрывайте - риально 100 раз написали про лекарство. (не только к нашей машинке).

Пусть едет к своему супер - кулибину
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
Vlad1g, у тебя же выпуск не сток? или сток и только банка не родная?
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

Vlad1g

  • Guest
у меня примерно так:

-----====---O---о :D

вообщем смотрел днище, труба идет сток, но примерно под передними сидушками идет утолщение, но дальше опять сток труба -> глушитель -> сток труба -> банка hks.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
У Влада штатное все, только там где у стока насадка - у него перделка.

Влад, круто нарисовал. Молодец. Все понятно без фот :). Слова тоже лишние - утолщение - это наш типа резонатор, дальше на уровне бензобака - глушитель.