Author Topic: День Варенья Клуба - 2008  (Read 13305 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Tyk Tyk

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1295
  • Gender: Female
  • Find something you would die for and live for it!
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #40 on: 24/10/08 »
надо подсчитать...сколько человек, и уже от этого исходить какой котедж.....я думаю максимум человек 20 собереться) ну может 25-30 ))) знаю я одно зловещее местечко...дешево!(было 2 года назад.щас не знаю)  огромный котедж на 20 человек, только далекооооо ...за Тарусой и когда мы там были, трубы были все дырявые, поэтому думаю отопления там нет )) только летняя эксплуатация )))
Radio Impreza Jah // Dj Valentina Hot Chick

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #41 on: 24/10/08 »
Я бы с удовольствием поехал, но только не пью :) Ну крайне редко это бывает.
Ну и все, конечно, будет зависеть от стоимости данной поездки (праздника) :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #42 on: 24/10/08 »
А культурная программа какая-ньть намечается? Или тупо народ набивается куда-то, накуривается, напивается и все?

Offline To4e4ka

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 899
  • Gender: Male
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #43 on: 24/10/08 »
А культурная программа какая-ньть намечается? Или тупо народ набивается куда-то, накуривается, напивается и все?

кхм, пьянствовать собираетесь, ну дело ваше, а мероприятия для трезвенников-язвеников ктонить придумывать собираетсо? и попрошу кальян не предлагать! :))) вот какая программа возможна к примеру-кто расскажет? , или выпил подрался в  кровать и без вариантов? блин, правда в свете последних событий , меня жон в москоу не выпустит, типа на измене   :D :D :D

Вот она культурная столица!
"Если опытом не делиться, то кому он нужен"
А.Б.Зингер

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #44 on: 24/10/08 »
Точно, Точка, вот если я предложу у нас праздновать, много ли народу приедет?
Я о том, что краснодарцам (и из других регионов) к нам ехать дальше, да и ваще МСК - центр ( и еще Питер совсем не Ярвоввый, у нас хоть на Ярвишник и можно собрать 8-9 человек, у нас просто посещаемость 60-80% даже включая людей, кто не в клубе, и о сайте не знают, я лично звоню-обзваниваю, приглашаю, даже заинтересовываю иногда), а в МСК Ярвистов много... 

Как я себе представляю, если получится пригласить вас всех к нам.
Думаю, что для начала вечерне-ночную поездку по городу мы вам бы организовали. Часа 3 думаю для начала хватит. Потом завалиться в какой-ньть снятый боулинг (или банально??), а уже потом для "накату" - в коттедж (который был бы для приезжих и гостиницей).

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #45 on: 24/10/08 »
да-у нас котеджи чумовые на берегу финского залива чонить найдем и накроем там афигенную поляну, ну или на вуоксе базу отдыха снимем, потому что котеджа явно будет маловато, а помимо боулинга, можно будет завалится на какойнить ресерский тусняк и всех напужать нашим количеством :D, ну или вообще совместное шоу сделать, или в клубе потусоватся,  ::)могу организовать много различных вариантов клубов-пивняков, ресторанов, кафе, благо моих заведений в городе полно, зы. ну не личных само собой, я имею в виду тех которые я придумывал и строил  :-*
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #46 on: 24/10/08 »
вот-вот, об этом я и говорил, что надо сначала решить чего хотим, и где? я-то сам и в Красноярск приеду (если Аленка позовет на ДРклуба ;) )

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #47 on: 25/10/08 »
Культурная программа это что? Конкурсы-хороводы? Наверное, кому-то необходимо такое чтобы не скучать. Я был бы рад и просто собраться и провести вечерочек в приятной компании и обстановке. Поболтать о машинках и о жизни вообще...

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #48 on: 25/10/08 »
Для знакомых человек до 10ти это вполне хороший вариант встречи, но когда будет  30ть например а то и больше и они будут слабо предстовлять кто есть кто и лично до этого ниразу не общавшиеся, потом не нужно будет удивляться что появятся недовольные встречей и обсуждения на тему того что я там был, никого не знал, сидел в сторонке и молчал  и так ни с кем и не поговорил потому что все разбилсиь по кучькам и балтали о своем... вопщем думаю всеж стоит подумать...о программе
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #49 on: 25/10/08 »
чтобы с 30-ю побрататься и недели может мало оказаться )))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #50 on: 25/10/08 »
Юрас всерьез хочет посетить мероприятие, но благоверная в МСК не отпустит :)

Я многих знаю, по крайней мере узнАю на улице, если встречу (самые просматриваемые темы - Ярвишники - сплошной позитиф). И найду о чем поговорить со многими (мое сообщение на форуме №3333). Можно например в картинг клуб завалить (там есть и выпивон, и развлекуха, кстати, сродни автомобильной тематике), но дорого выйдет, да и не все могут находится в продымленном выхлопными газами  помещении.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #51 on: 25/10/08 »
из картинг-клуба мне через час будет хотеться сбежать ))) от вони и шума

нас двое

  • Guest
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #52 on: 25/10/08 »
Надо сначала опредилиться, сколько человек нас будет. И исходя из этого с этими людьми решать, кому что хочется за нормальную сумму. Пока неизвестно количество народа - о доме отдыха/коттедже можно не интересоваться.
На пятничном ЯРВишнике мы поговорили с ребятами. Есть ли смысл выезжать за город, если в зимнюю погоду на улице все равно сидеть не будешь? А за столом можно посидеть и в черте города. Можно просто найти площадку с открытой террасой, чтобы самим мясо/рыбу пожарить. Тем более, если мы говорим о бюджетном варианте, то плата за аренду коттеджа/номера ПЛЮС еще накрытие стола - это уже переплата просто за площадку.
Вариант с питерои нам лично интересен, но опять таки нужно знать сколько желающих найдется.
Так что предлагаю Юрам устроить опрос в этой теме, чтобы знать, какое количество человек реально заинтересовано.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #53 on: 25/10/08 »
Создал голосование, возможно, что-то не учел, голосуем, предлагаем другие варианты.

нас двое

  • Guest
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #54 on: 25/10/08 »
спасибо!
пока варианты проведения таковы:
1. заведение в МСК: посидеть, поговорить, познакомиться и т.д.
2. дом отдыха/коттедж в подмосковье
3. программа питерцев (читай выше)


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #55 on: 25/10/08 »
по опросу, хм,

еще добавить отдельное голосование по теме :
1 отметить в москве
2 отметить на природе около москвы
3 отметить в питере
4 отметить на природе около питера
5 да всеравно уже где, давайте быстрее отмечать, трубы горят! :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #56 on: 25/10/08 »
...
1. заведение в МСК: посидеть, поговорить, познакомиться и т.д.
поподробней :)


по опросу, хм,
еще добавить отдельное голосование по теме :
ты тоже, Юра, можешь добавить голосование :). Правда, тему другую надо создать.

нас двое

  • Guest
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #57 on: 25/10/08 »
подробней: Саша вчера говорил, что у него есть завеление знакомое недалеко от центра, там зал+терраса, где можно и воздухом подышать и шашлык пожарить. Можно вообще устроить типа корпоратива: пригласить ведущего, и развлекаться как дети: с конкурсами, маленькими сувенирами. Знакомые ведущие есть, программу напишем. Можно просто снять зал(без террасы) и устроить что-то подобное там. Просто на практике организации вечеринок самые веселые проходят именно с конкурсами, зачастую возможно детскими, но подъем эммоционального уровня обеспечен. У кого какие мысли на этот счет?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #58 on: 25/10/08 »
Вы мой ответ знаете,- я помешанный, согласен на все. Лишь бы людей было больше :).

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> День Варенья Клуба - 2008
« Reply #59 on: 25/10/08 »
йя впринципе тоже, но плиз обеспечте меня телепортатором, так как ровно в 10ть я должон быть дома в питере у жоны!  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev