Author Topic: Потери в рядах YRV?  (Read 18538 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Потери в рядах YRV?
« Reply #40 on: 25/06/08 »
Думаю записать свою потерю можно в эту ветку. По причине развода с женой "подарил" ей своего Ярва.  :o Временно пешком, но к осени надеюсь обзавестись новым Ярвом, или может даже Boon-ом (очень хочется).   ;)
Какая потеря? гора с плеч!! :) Свобода...

Offline bearman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 294
  • Gender: Male
  • Дайха-Сибиряк
> Потери в рядах YRV?
« Reply #41 on: 25/06/08 »
Думаю записать свою потерю можно в эту ветку. По причине развода с женой "подарил" ей своего Ярва.  :o Временно пешком, но к осени надеюсь обзавестись новым Ярвом, или может даже Boon-ом (очень хочется).   ;)
Жаль что без ЯРВы пока, сочувтсвую. Может к осени и новой женой обзаведешься с Майбахом, а там и Бун не захочешь! :)
Если ничего не помогает - прочтите инструкцию

dimonkl

  • Guest
> Потери в рядах YRV?
« Reply #42 on: 25/06/08 »
Жаль что без ЯРВы пока, сочувтсвую. Может к осени и новой женой обзаведешься с Майбахом, а там и Бун не захочешь! :)
Да ну нафиг этот Майбах!
Я чет подсел на маленькие бешенные табуретки, много удовольствия за маленькие деньги и никаких понтов ! ;)

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
> Потери в рядах YRV?
« Reply #43 on: 25/06/08 »
Продашь Майбах,и купишь кучу ярв'ишек.По одной,каждого цвета:):):)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

Leha

  • Guest
> Потери в рядах YRV?
« Reply #44 on: 26/06/08 »
Ехал сегодня в 1 ч 30 мин ночи по городу с работы, там где я обычно ночью разгонялся до 120, но в последнее время уже чуть меньше, (по причинам описанным в юридической консультации, как я налетел на камень) в том же месте лежало что-то. Короче еду я, навстречу машина, вроде как моргает. Я сбрасываю до 60 и высматриваю ментов, ничего подозрительного нет. Тут на расстоянии метров 25 передо мной лежит столб поперек дороги с оборванными проводами, я чуть не уперся в него. Я его вообще не видел, причем дорога освещена и рядом заправка. Короче ежели б тогда не сбросил скорость - хана. Метрах в 30 далее стоит возле дороги автовышка, видимо электросетей, без света, просто так стоит. 3-2-расы, они должны были как нибудь пометить его, раз уж приехали, а им по... Навстречу ехали две машины, обе как мог предупредил. А теперь об мотоциклистах, описанных на предыдущей странице. Зачем днем включать свет, едет мне на встречу без света НОЧЬЮ. Если он туда, то завтра я ему буду гроб продавать. Я его не видел, чтоб предупредить. Граждане давайте соблюдать скоростной режим и предупреждать об опасности встречные машины, не так как эти ..... на автовышке. Что будет дальше ждать на этой дороге.