Author Topic: большой глушитель вместо прямотока  (Read 38294 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
диаметр какой? я тебе дам номер "запчасти".

Alexey78

  • Guest
Юра напиши какого диаметра труба нужна, и нержавейка или сталь, какой длины. Если в течение часа сообщишь, то думаю найду.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не знаю диаметра... :-\

Alexey78

  • Guest
не знаю диаметра... :-\
Это как так ?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ну вот так :) Примерно помню что входная труба 60-65 мм, а выходные по-меньше. Штангель-циркуля в хозяйстве не имею, высчитвал производную от длины окружности, но забыл... Я надеялся Yurz помнит :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Те сведения, что у меня есть - они протиречивые.
В одном месте Саша сказал, что взял трубы 3", а в другом - написал, что трасса 63мм (2.5"), вот поэтому и спросил.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ты о чём?!... Трассу трогать нинада!)) Я только про сам глушак. Выходы надо развести пошире и приёмную трубу возможно наращивать придётся под стыковку с трассой

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Это ты о чем?? у тебя идет ровная труба (трасса), к ней ты цепляться будешь, и тебе нужны трубы именно такого же диаметра.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Юра, если не хочешь помогать, то не мешай ))) Я знаю о чём говорю

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
au016300 - вот тебе номер, в экзист забивай, должны быстро привезти. Или по шаражкам "Ремонт глушителей" прокатиться.

63 мм диаметр, длина 1 м.

Alexey78

  • Guest
Определишься с диаметром сообщи, попробую найти.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
"артикул не найден"

что это за труба? обычная или нержавейка?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
алюминизированная сталь... хз, 3 дня назад билось :( и даже в заказ принималось.
Босал не рекомендую, ибо ржавеет быстро.

Alexey78

  • Guest
Спросил про трубы (алюминизированная сталь), есть 45,50,55,60 диаметры вроде в наличии. Обрезков говорят нет (козлы).

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Спасибо за беспокойство! Я поеду на автобазу по соседству. Там всякого такого "добра" должно быть валом. Спинку сидения, с которого спилили кронштейн подлокотника зачем-то забрали узнав что я в мусорку её понёс... )))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
u016300 - Юра, попробуй этот код

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
есть такая буква :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
вот и я теперь с двустволкой :) полностью ДОВОЛЕН!!! :) внутри на холостых вообще не слышно выхлопа, хотя снаружи не скажешь что прям очень тихо :) да и при газе в пол ревёт, но не только приемлимо но и как-то правильно, настроено (расстройства Юрза я не понял). затыка от менее прямоточного выхлопа не замечено ни по жопомеру, ни по РСМ. Глушитель поставили в перевернутом виде, не как у Юрза, поэтому выпускные трубы выше - глушак не увеличил свес и встал вровень с бензобаком. и... пока буду гонять без заднего бампера - с одной стороны если его продырявить красиво всё равно не станет, с другой кому он потом дырявый нужен. есть повод слепить свой из стеклопластика))) Фоток правда ни одной не сделано... Как-то не подготовился я)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Молодец. Видать, у меня глушак уставший... уже. :'(. Он и от машины более старой, да и стоял на fx45 (у тебя с машины почти без пробега... ну и была она fx35). Даже по внешнему виду они отличались сильно. Твой - как будто пыльный... и все.

Правда, рад (хорошо, что тебе хреновый не дал... себе-то я найду). А на полном газу как?? Я про звук. Громче не стало?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Ну может штатный вообще не слышно :) я то с прямотоком сравниваю )) главное нет этих долбящих мозг низкочастотных вибраций... а сейчас даже не стрёмно педальку газа нажимать посильнее.