Author Topic: Секс в YRV  (Read 95166 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Mnemic

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 423
  • Gender: Male
  • был черный турбо, пока пешеход
> Секс в YRV
« Reply #80 on: 03/07/08 »
Сегодня утром мой коллега в автобусе услышал такой разговор: ребенок спрашивает маму:
 - Мам, а папа что заболел?
-  Нет, с чего ты взял?
- А зачем  тогда ты его всю ночь в писю целовала?

И это слышал весь автобус!!! Жесть. Мамаша вся красная от стыда на следующей остановке вышла..:)

Не хочу тебя расстраивать, но твой коллега тебя нае*ал. Это очень старый прикол)

PaRaDoX

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #81 on: 03/07/08 »
+1 Стар как мир.

Offline bearman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 294
  • Gender: Male
  • Дайха-Сибиряк
> Секс в YRV
« Reply #82 on: 03/07/08 »
:(  Не слышал раньше, ржал все утро.
Пойду отрежу ему бороду.
Если ничего не помогает - прочтите инструкцию

serga

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #83 on: 06/07/08 »
На счёт Нивы №1 по автосексу +1 только у меня в силу колхозности использования (была и "выездная") автомобиля в сельской местности отсутствовало кресло пассажира, наполу сплошняком утеплённый ленолеум. Плюсов более чем:
проедешь хоть куда, зимой тепло от печки, пружины располагают, диван + ручки над окном ("сыкунки") ваааще тема, если посадил аккумулятор (у меня случалось) наклон с горки и кароПка выручит (но я ручку то ж возил :), а РОМАНТИЧЕСКИ вытащив авто дамы из грязи - дык после такого в только ПУТЬ :) ! P.S.  В ЮРВе пока не пробовал, надо!
« Last Edit: 06/06/09 by serga »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Секс в YRV
« Reply #84 on: 08/04/09 »
:(  Не слышал раньше, ржал все утро.
Пойду отрежу ему бороду.

+1 =)
« Last Edit: 09/04/09 by styrv »
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Секс в YRV
« Reply #85 on: 16/07/09 »
пролистал ветку, улыбнуло)))))) в ярве как то не довелось, да и потом подлокотник мой, а вот в оке))))))) это самый эротичный автомобиль)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

lolol@20

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #86 on: 17/07/09 »
пролистал ветку, улыбнуло)))))) в ярве как то не довелось, да и потом подлокотник мой, а вот в оке))))))) это самый эротичный автомобиль)))))))
про Оку +пицот
Камасутра там отдыхает 8)

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Секс в YRV
« Reply #87 on: 17/07/09 »
победа вот это весЧ...там реал места тьма..а ока...на да ладно это уже не о том)) в ярве вполне все комфортно и удобно, всяко лучше чем в 5ке вазовской)
Замысел без умысла называется вымыслом.

SOGRA

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #88 on: 17/07/09 »
Ыы! в Оке понравилось больше чем в Ярве, парадоксально но это так.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> Секс в YRV
« Reply #89 on: 17/07/09 »
дык эта... подруги поди разные были? ;)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #90 on: 17/07/09 »
всё так оно и есть...самая лучшая машина для секса...это та которая есть!!!...то есть на которой ты...или в которой ты...с ней...(женщиной)
универсалы (форик допустим)....сложил заднии сидухи..."надул" мотрац пляжный...и маст дай...ёбензэтрахен"...но только "горизонтально"...
седан...(волга)...место вроде много...но как то чего то куда то не влезает...блин...да и "потолок" рядом...но диваны ссука мягкие...
хэтбек (двенадцат)...тоже самое что и седан...только все равно "не то"
"микрики" ("вэны", автобус)...все нифтяк...и место много...и сидухи раскладываются...еще и поворачиваются...и для групповых удобно...но!...как всегда кто то "мешает"...(кент, водитель, особенно комар!!!)
yrv...заднее сиденье (спинки) опустив до "упора"...подголовники переднего - "на фиг"...сами переднее сидухи...опять же до упора вперед и разложить...подлокотник с ними же..."кочерка не мешает...короче полный "нифтяк"...места много!!!....но...блин!!!....потолок всЁ равно низкий!!!

так что жена сказала...что лучше mmc rvr (ну правда!) для секса машины нет!!!...и сиденья раскладываются еще больше чем в yrv...и "потолок" выше!!!...кто видел салон этой машины поймет
« Last Edit: 17/07/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #91 on: 27/06/10 »
...вахвахвах...как "время" за год меняется....
по сколько жена уже ушла....а машина еще не продалась...вчера "попробывал" в yrv...
пля...если без "подготовки"...то салон как Тазе...опустил сиденья и ноу маст дай...а пока "вынешь" подголовники...."момент" можно упустить...да еще эти блин чехлы...фиг на "пимпачку" пдголовника нормально нажмешь...
...буду "в следующий раз" умнее
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Секс в YRV
« Reply #92 on: 27/06/10 »
имхо задние вообще лучше всегда разложенными возить ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #93 on: 27/06/10 »
...буду "в следующий раз" умнее
точно....лучше возму рвр...
имхо задние вообще лучше всегда разложенными возить ;)
кстати...еще один мегаплюс 4везде...свободный выезд на ночной пляж и секас(на крайняк эротика) с под шум прибоя...

и по сколько на yrv теперь много дам разъезжает....очень просим ваше мнение "этого" вопроса
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


xRust

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #94 on: 27/06/10 »
а при продаже указывать:
ЦЗ, собаку не возили, фаркоп не ставил
салон не куренный и не е....ный

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Секс в YRV
« Reply #95 on: 27/06/10 »
главное чтоб необдр04=ный  был :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #96 on: 02/12/10 »
Хотел открыть новую тему, а оказываеццо старая есть заброшенная...

Мне оч понравилось подставка под коленки перед задним диваном...

ну и высоко(плтолок) тоже агромны плюс :)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Секс в YRV
« Reply #97 on: 02/12/10 »

Мне оч понравилось подставка под коленки перед задним диваном...

провинился? :D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Секс в YRV
« Reply #98 on: 02/12/10 »
Мне оч понравилось подставка под коленки перед задним диваном...
братан...а подруге то твоей понравилось?!...или ты один был?

лучше mmc rvr (ну правда!) для секса машины нет!!!...и сиденья раскладываются еще больше чем в yrv...и "потолок" выше!!!...кто видел салон этой машины поймет
леха...подтверди!!!...ты теперь в курсе...
провинился? :D
:D :D :D :D :D
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


WR+

  • Guest
> Секс в YRV
« Reply #99 on: 02/12/10 »
провинился? :D
:D :D :D :D :D   уй...немогу!!!. :D :D :D