Author Topic: Фары  (Read 134775 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Фары
« Reply #280 on: 05/02/10 »
Костя,у тебя экзист в городе есть -  Новокузнецк, ул. Покрышкина, д. 22 «Б»
Александр я больше даже скажу я там бывал! Контора хороша всем, НО как дело доходит до дайхатсу...туши свет бросай гранату!
Замысел без умысла называется вымыслом.

WR+

  • Guest
> Фары
« Reply #281 on: 05/02/10 »
И не ходи.Такое впечатление,что они в каждом городе одинаковые сидят-мозги засирают.
Я по другому действовал.Положил в офисе деньги на свой счёт,а заказ делал дома через интернет.Зная номера деталей составляю заказ,а внизу менеджеру пишу: Код деталей точный! Уточнения не требуется!
(Это чтобы не перезванивали и не пудрили мозги.) Потом,когда товар придёт в магаз - шёл и забирал.

Offline KLoPeZ

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 495
  • Gender: Male
  • Нас никому не сбить с пути, нам пох#ю куда идти.
> Фары
« Reply #282 on: 05/02/10 »
ПОльзуюсь Ексистом и все нравиться, работаю с менеджером Булынин Игорь из Мытищинского отделения, он адекватно может номера выдовать по яповскому каталогу сколько не заказывал не разу не пришло то,что не нужно.
YRV 1,3T panorama pack, 4WD, АКПП, HKS EVC 3, верхняя распорка D-sport, нижняя распорка Cusco, P-30, Voing 6SD, EBC Green Sataff , прямая трасса ASSO на базе стока... (Автомобиль ПРОДАН!)

Теперь у меня Mazda3 Sport saloon 2MT (не прет как YRV :( Монопривод .авно! ) | Getz 1.3 Auto GLS Red | KIA Ceed 1.6 AT (EX) | Toyota MR-2 3S-GTE (3 gen) MT | Приора сарай (FWD - .авно), зря я тогда поддался на провокацию жены и продал ЯРВ :(

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Фары
« Reply #283 on: 05/02/10 »
Да ясен пень что можно там галки везде расставить и все под свою ответственность, это понятно. Кстати личных претензий к манагерам не имею, видно обожглись уже, и перепроверяют на 6 кругов. Просто напросто охота и самому не оплошать с номерами то))) Надеюсь по завершении всех выяснений - "база" будет отредактирована.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Genby

  • Guest
> Фары
« Reply #284 on: 11/02/10 »
Сделали машинку, поставили фары, красота и светят как надо, то есть леворульные. Поправьте базу ))

12zz

  • Guest
> Фары
« Reply #285 on: 01/03/10 »
какой цоколь у  лампы повторителя в фаре ?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Фары
« Reply #286 on: 01/03/10 »
повторителя ? в фаре? - нет никакого цоколя у лампы повторителя в фаре, да и повторителя в фаре тоже нет.

12zz

  • Guest
> Фары
« Reply #287 on: 01/03/10 »
ну как это нету? в ней же 3 лампы (повторитель, Н4 и габарит).... вроде как

WR+

  • Guest
> Фары
« Reply #288 on: 01/03/10 »
Лампа называется W21W .Такая-же ,безцокольная,как в поворотнике заднего фонаря.(возможно оранжевая)

BASSS

  • Guest
> Фары
« Reply #289 on: 01/03/10 »
Может тогда поворотник) А повторитель поворотника у тебя на крыле стоит :)

WR+

  • Guest
> Фары
« Reply #290 on: 01/03/10 »
Соврал я - по микрокату лампочка поворотника в фаре W5W маленькая,как и сбоку.( а в немецкой книге - 21ватт написано ???)

12zz

  • Guest
> Фары
« Reply #291 on: 02/03/10 »
ну точно) поворотник) вернее указатель поворота)))))))
 
Соврал я - по микрокату лампочка поворотника в фаре W5W маленькая,как и сбоку.( а в немецкой книге - 21ватт написано ???)
  вот спасибо) а то пока идет новая фара, небезопасно гонять без сигналов

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Фары
« Reply #292 on: 02/03/10 »
судя по яркости все таки там в поворотнике не габаритная 5вт а действительно 21Вт лампочка
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
> Фары
« Reply #293 on: 03/03/10 »
Сделали машинку, поставили фары, красота и светят как надо, то есть леворульные. Поправьте базу ))

Genby Ты устанавливал на праворульную как я понял фары 81110-97408,81150-97408. Это европейский свет без корректора? А крепёж самих фар подходит или надо переделывать что-то?

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> Фары
« Reply #294 on: 03/03/10 »
там просто в корпусе фары отсутствует электрокорректор, в остальном они одинаковые, т.е. подойдут
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
> Фары
« Reply #295 on: 03/03/10 »
там просто в корпусе фары отсутствует электрокорректор, в остальном они одинаковые, т.е. подойдут

NaiL С крепежом ясно - аналогичное Прулю. А свет евростандарт?

Genby

  • Guest
> Фары
« Reply #296 on: 03/03/10 »
Да, евро. И я, пользуясь случаем, еще раз призываю внести изменения в базу запчастей на сайте, чтобы такие вопросы больше не возникали!!!
« Last Edit: 03/03/10 by Genby »

Offline Iskander63

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 274
  • Gender: Male
> Фары
« Reply #297 on: 03/03/10 »
Да, евро. И я, пользуясь случаем, еще раз призываю внести изменения в базу запчастей и расзодников на сайте, чтобы такие вопросы больше не возникали!!!

Genby Спасибо за информацию. Видимо в базе запчастей должно быть так.

 - 97406 Япония без корректора.
 - 97407 Япония с корректором.
 - 97408 Европа без корректора.
 - 97409 Европа с корректором.

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
> Фары
« Reply #298 on: 03/03/10 »
Да, евро. И я, пользуясь случаем, еще раз призываю внести изменения в базу запчастей на сайте, чтобы такие вопросы больше не возникали!!!
для корректировки базы знаний - достаточно написать ЛС URANу или YURZy.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Фары
« Reply #299 on: 03/03/10 »
или URANу - у меня нет возможности редактировать ту таблицу...