Author Topic: Где находится ИММОбилазер Toyota duet 2002 леворукая  (Read 2631 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Suxarik

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
Не могу найти иммобилайзер в кузове автомобиля. Рене на форуме нашел PDF в котором указано где система иммобилайзера в Daihatsu sirion. Но в Duet его там нет. Снял панель облазил всё нет под панелью ИММО. Нашол SRS, ABS, антенны.. А блок ИММО ненашол помогите!!! Под сидушкой блок с антеннами системы key free. Мозги моторника 89560-97495. ИММО должен быть. Машина 2 месяца стоит, спецы просят ЭБУ и ИММО.

Offline Let

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 982
  • Gender: Male
  • Storia K3-VE2
Не бывает леворуких Дуетов

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Леворукий дуэт? Впервые слышу.

Offline tani

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 155
  • Toyota Duet 2002г.в. M100А, EJ-VE, цвет T16
Под рулем чорная коробочка без опознавательных знаков. Ну это на правом руле.

Offline Suxarik

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
Нашёл, снял дамп с иммо и моторника нет синхронизации, но это не всё в иммо битый компаратор, а в key less битая логика. Непонятно как прописывать синхронизацию. микраху заменил в иммо. без блока key less заработает?
Может быть кто подскажет,  я так понял что в дампе байты повторяются с моторного в иммо. В общем есть вопросы по дампам.
До спецов дело не дошло, не кто не хочет связываться с бюджетным авто и такими проблемами.

Позже ([time]14 Май, 2016, 22:09[/time]) добавлено:
Ещё поковыряюсь в ИММО и ЭБУ. Если не поедит буду без ИММОвый блок искать на EJ.

Позже (15/05/16) добавлено:
есть у кого схема на ИММО два разъёма
« Last Edit: 15/05/16 by Suxarik »

Offline Suxarik

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
разобрался с  машиной завёл, сам отремонтировал ИММО, ЭБУ, KEYLESS; разобрался с синхронизацией ИММО и ЭБУ.
Спасибо всем за помощь!

Позже (21/06/16) добавлено:
для ремонта понадобилась паяльная станция, программатор,  микросхемы на замену, и много много времени чтобы понять что  делать с дампами.