Author Topic: Группа What*s Up  (Read 4867 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoraTrupov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
Группа What*s Up
« on: 17/10/15 »
Всем привет  хочу предложить вам  создать группу в What*s Up. Не всегда есть возможность зайти в драйв и прочитать то что тебе пишут ) Ну и частенько нужен совет а спросить то некого и вот для этого я хочу вас пригласить в What*s Up.
В группе вы сможете что-то купить\продать, узнать что-то интересное\новое, получить консультацию или наоборот блеснуть знаниями и помочь кому-нибудь! Вообщем пишем свои номера под постом я вас добавлю!

Мой номер +7914-588-77-90 — Дмитрий (можно стучаться прямо в What*s Up)



В других темках прочитал что у вас тоже вроде есть  Ватсап но  как туда пробиться не нашел....хотя может просто плохо искал..не судите строго.  Группа если и есть то ее еще модерируют? или она самобытная? Если там все плохо то давайте ко мне)
« Last Edit: 17/10/15 by GoraTrupov »

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
> Группа What*s Up
« Reply #1 on: 17/10/15 »
Теперь каждый вновь зарегистрировавшийся будет создавать такую тему ;D, думая что старички форума, реально старички ;D

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Группа What*s Up
« Reply #2 on: 17/10/15 »
Ну что за обращение карапузики?!Ты че парень не с той ноги встал чоли,или у вас так принято обращаться!?
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline GoraTrupov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
> Группа What*s Up
« Reply #3 on: 17/10/15 »
Ну что за обращение карапузики?!Ты че парень не с той ноги встал чоли,или у вас так принято обращаться!?

Ты посчитал это личным оскорбление? Тебя принизили? Задели до безобразия раздутое эго? Что не так? Проще смотри на вещи...


Теперь каждый вновь зарегистрировавшийся будет создавать такую тему ;D, думая что старички форума, реально старички ;D

Было очень удобно когда вступал к ипсумоводам в группу в вотсап...всегда быстро и по делу получал ответы. Даже когда под машиной лежал и не мог понять как и что.
У вас же   все что я начитал на форуме это только посылы иди сделай но в итоге где? Поэтому решил сам если уж никто не берется....и не важно старичек или новенький

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Группа What*s Up
« Reply #4 on: 17/10/15 »
Да правильно! Кто юзает тачку, мож нет-нет и полезной окажется группа,подключайтесь, КАрапузики )))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline GoraTrupov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
> Группа What*s Up
« Reply #5 on: 17/10/15 »
Да правильно! Кто юзает тачку, мож нет-нет и полезной окажется группа,подключайтесь, КАрапузики )))

Спасибо за поддержку  :)

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
> Группа What*s Up
« Reply #6 on: 17/10/15 »
Айс, а ты подключился, карапузик?))))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Группа What*s Up
« Reply #7 on: 17/10/15 »
Не,у меня нет ЯРВа ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
> Группа What*s Up
« Reply #8 on: 17/10/15 »
У меня хоть и есть ярв, но в группу к карапузуику не пойду....)))
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Группа What*s Up
« Reply #9 on: 17/10/15 »
 :D :D :D

Offline GoraTrupov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
> Группа What*s Up
« Reply #10 on: 17/10/15 »
У меня хоть и есть ярв, но в группу к карапузуику не пойду....)))
а вот сейчас было неприятно... :(

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
> Группа What*s Up
« Reply #11 on: 17/10/15 »
Вот  теперь  тебе я  думаю понятно,  что  Сибиряк  имел ввиду  в третьем посте  темы.....
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline GoraTrupov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
> Группа What*s Up
« Reply #12 on: 17/10/15 »
 :-[...
Просто черство и обычно? сойдет ? все довольны?   >:(
« Last Edit: 17/10/15 by GoraTrupov »

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
> Группа What*s Up
« Reply #13 on: 17/10/15 »
Не,у меня нет ЯРВа ))

Съехал))) Ярвистов бывших не бывает)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Группа What*s Up
« Reply #14 on: 17/10/15 »
Ты посчитал это личным оскорбление? Тебя принизили? Задели до безобразия раздутое эго? Что не так? Проще смотри на вещи...


Было очень удобно когда вступал к ипсумоводам в группу в вотсап...всегда быстро и по делу получал ответы. Даже когда под машиной лежал и не мог понять как и что.
У вас же   все что я начитал на форуме это только посылы иди сделай но в итоге где? Поэтому решил сам если уж никто не берется....и не важно старичек или новенький
Слышь качок чо ты мелешь то?!Кто ты такой чтобы мог мне личное оскорбление нанести,бред какой-то про эго несешь,чо ум весь в бицепс ушел!?Откуда вы стали на форуме появляться?!В прошлых поколениях ярвистов дебилов меньше было.Ипать тут молодежь типо забитая и темная у нас,и тут ты мессия млять вещаешь про Ватсап,пиздец мы так прям Все благодарны темные,чоб мы без тебя делали?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Группа What*s Up
« Reply #15 on: 17/10/15 »
Сибиряк разошолсо!

Ребята, давайте жить дружно!!!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline GoraTrupov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
> Группа What*s Up
« Reply #16 on: 18/10/15 »
Слышь качок чо ты мелешь то?!Кто ты такой чтобы мог мне личное оскорбление нанести,бред какой-то про эго несешь,чо ум весь в бицепс ушел!?Откуда вы стали на форуме появляться?!В прошлых поколениях ярвистов дебилов меньше было.Ипать тут молодежь типо забитая и темная у нас,и тут ты мессия млять вещаешь про Ватсап,пиздец мы так прям Все благодарны темные,чоб мы без тебя делали?!

Охохо...сколько негатива...
Ум в бицепс? -Да ты я смотрю отменный Петросян ;D..да еще и любитель наездов.  А про личное оскорбление и эго...ты это..почитай еще раз как текст подан..может дойдет.
На форуме появляемся вместе с появление авто..которому сей форум посвящен (разве не очевидно? не?)
Причем здесь мессия?Темные? Вещаю? -Але батя- прием прием ? Что с тобой не так? Ты сейчас агришся на что?   на подачу текста в шуточной форме? так я все изменил..теперь сам текст не содержит каких либо упоминаний карапузиков и маленьких .
Или может на мой вопрос о том что я тебя чем то оскорбил в своем тексте? Так оскорблений не было и по сути не оправданный наезд....

И кто ты сам то такой чтоб приравнивать меня и всех новичков к дебилам?  Если тебя что-то не устроило то выразить свои мысли мог в адекватной форме а не грубить с порога. Сам то читаешь что пишешь? или быдло текст твоя стихия?

И в завершение попрошу не переходить на личности и более взвешено подбирать слова для ответов в данной теме. Если вы не собираетесь добавляться прошу не уделять внимания данной теме и не тратить  ни свое, ни мое время.
« Last Edit: 18/10/15 by GoraTrupov »

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Группа What*s Up
« Reply #17 on: 18/10/15 »
Съехал))) Ярвистов бывших не бывает)
Та не))) я про то,что группа тех поддержки,а я уже не особо по ярву помню чОкаво ))
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
> Группа What*s Up
« Reply #18 on: 18/10/15 »
Можно группу чирлидеров Ярв ))) типа обосрать колхозную идею, котоспам, сиськи.

Не могу на 3310 поставить Вазап что делать? :(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Группа What*s Up
« Reply #19 on: 18/10/15 »
Бодро, весело, балдёжно! ;D
"Камни" двигать очень сложно... (((

@GoraTrupov, не обращай внимания на критику, это старые зануды, которые просто не признают за новичками права на общение. Твоё предложение и по делу и с здоровым задором. Как минимум, отсутствие грамматических ошибок уже зачёт))) Так что давай, пробуй ;)
Лично я не берусь за роль круглосуточной техпомощи, но добавить в чат меня можешь - телефон в профиле.