Author Topic: =Продам смартфон MEIZU MX5 32 GB=  (Read 7092 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Привед народу.

Заказывал себе на замену проданного XIAOMI mi4
Пока идет заказ, понял, что не лежит душа и хочу снова XIAOMI
Телефон придет примерно 13-14 сентября+есть новый силиконовый чехол. Все будет новое, без эксплуатации.
Версия M575U, прошивка A
Цена нового на mymeizu 29990 руб

Характеристики:

Материалы корпуса: металл, стекло Gorilla Glass 3 (фронтальная панель)
Операционная система: Android 5.x, Flyme 4.5
Сеть: GSM/EDGE, UMTS/HSDPA, LTE (TD/FDD-LTE) (две nanoSIM)
Платформа: топовый процессор Helio X10 Turbo (MediaTek MT6795T)
Процессор: восьмиядерный, 64-битный, Corteх A53 на частоте 2,2 ГГц
Графика: PowerVR G6200 MP4, 700 МГц
Оперативная память: 3 ГБ
Память для хранения данных: 16/32/64 ГБ
Слот под карту памяти: нет
Интерфейсы: Wi-Fi (ac/a/b/g/n) Dual-Band, Bluetooth 4.1 (LE), разъем microUSB (USB 2.0, MHL, USB-OTG) для заряда/синхронизации, 3.5 мм для гарнитуры
Экран: SuperAMOLED (Samsung), диагональ 5.5”, разрешение 1920x1080, ppi 406, автоматическая регулировка уровня подсветки, защитное стекло Gorilla Glass 3
Основная камера: 20,7 мегапикселей, сенсор Sony IMX230, f/2.2, автофокус, сдвоенная светодиодная вспышка, видео записывается в 4k
Фронтальная камера: 5 МП без автофокуса, сенсор OV5670, f/2.0, видео записывается в 1080p
Навигация: GPS (поддержка A-GPS), Глонасс
Дополнительно: сканер отпечатков пальцев mTouch, акселерометр, датчик света, сенсор приближения
Батарея: 3150 мАч
Габариты: 149.9 x 74.7 x 7.6 мм
Вес: 149 грамм

Фото не мои. Точно такой же
Отправлю почтой или передам доверенному лицу.






Цена :25500 и микро скидка для клуба 24900

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
лучше выкинь

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ты с годами ничего нового так и не придумал. холивар пытаешься начать с базовых словечек. спасибо не участвую)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
[spoiler=что за название, что за цена?!] ;D
[/spoiler]

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ну я понимаю, что вы знаете только Iphone,Samsung и LG ... но есть и куча топовых производителей, которые у нас только начинают продаваться.
Смотрим характеристики,смотрим отзывы на ютюбе))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
Тема для тех, кто до кризиса не успел купить айфон ;D



мейзду прикольней.

Но, если честно, купи айфон уже... пару лет точно не захочешь менять

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Я просто люблю порыться в телефоне (не с прошивкой танцевать,и именно играться возможностями телефона)
Айфон скучен для меня...дизайн,материалы,софт,размер-все супер..но технически очень грустен. А так согласен,айфон очень хорош

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
До сих пор не понимаю зачем на телефоне сцуко 8 ядер!!!
Я на своем Компе из восьми четыре отключил, так как и на 4х все летает... (конечно все разогнано)
А на теле это просто какой то непонятный понт...
У меня на смарте два ядра интел атом по 2 вроде... или 1,6... не суть... И видюшка неплохая... и бля че не ставил, все волокет без лагов... Зачем это покупать за 30тыр, если и за 7 не хуже... уж тем более что всей мощьностью вообще никто не пользуется...
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Зачем что-то придумывать, если ты не меняешься, продолжая покупать себе вещи на два три месяца.

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
юзал на выходных такой у приятеля. Хороший телефон, но лагает периодически) Железо очень сильное, но не оптимизированно, в этом только проблема

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
До сих пор не понимаю зачем на телефоне сцуко 8 ядер!!!
Я на своем Компе из восьми четыре отключил, так как и на 4х все летает... (конечно все разогнано)
А на теле это просто какой то непонятный понт...
У меня на смарте два ядра интел атом по 2 вроде... или 1,6... не суть... И видюшка неплохая... и бля че не ставил, все волокет без лагов... Зачем это покупать за 30тыр, если и за 7 не хуже... уж тем более что всей мощьностью вообще никто не пользуется...
пожалуй не буду комментировать)) просто подержи в магазине этот телефон и свой..покрути материалы в руках...поставь что то энергоемкое на него и поюзай)) 3 гига оперативки и неограниченный процессор (а он только вышел)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
8 ядер? ядерный реактор для питания такого не нужен?!))) у коллеги Асус 4-х ядерный так он, с его слов, на полной мощности за час батарейку высасывает. И какие-то сбои есть, я не вникал...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
юзал на выходных такой у приятеля. Хороший телефон, но лагает периодически) Железо очень сильное, но не оптимизированно, в этом только проблема
Лагает? Какая прошивка то? Позвони спроси-и отпиши
У меня у Иры были MX2 дарил ей,потом дарил MX3...ни одного лага на последней прошивке.
Мне просто принципиально итерфейс Flyme не нравится после MIUI

Позже ([time]08 Сентября, 2015, 15:54[/time]) добавлено:
8 ядер? ядерный реактор для питания такого не нужен?!))) у коллеги Асус 4-х ядерный так он, с его слов, на полной мощности за час батарейку высасывает. И какие-то сбои есть, я не вникал...
глупости какие )))
1. Super AMOLED дисплей
2. Архитектура ядер устроена так, что они работают в том количестве и на той частоте,которая требуется,а не так ,что воткнул 8 ядер по 2.2 гигагерца и они херачат надо и не надо.
Согласно форуму и всем тестам...в режиме звонилка,чуть инета,чуть фото-2 дня...
в режиме насилия весь день
в режиме 50/50 сутки чуть больше

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Ты еще и девушке своей китайский телефон подарил... И второй взамен первого?

Позже (08/09/15) добавлено:
Все, я пошел.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Ты еще и девушке своей китайский телефон подарил... И второй взамен первого?
ну а твой видимо в Великобритании сделан  :-[
..ты видимо то своей женщине не покупаешь ничего,раз так пишешь?)
Я в отличии от тебя дарю подарки)


Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
Лагает? Какая прошивка то? Позвони спроси-и отпиши
У меня у Иры были MX2 дарил ей,потом дарил MX3...ни одного лага на последней прошивке.
Мне просто принципиально итерфейс Flyme не нравится после MIUI



ответили мне. Тот был МХ4 версия андройд 4.4.2 версия флайми 4.2.8.21
Подлагивает иногда
а насчет жора батареи.. если много чего включено и работает навигатор, ты были случаи что разряжался в момент того как находился на зарядке в машине))

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
пожалуй не буду комментировать)) просто подержи в магазине этот телефон и свой..покрути материалы в руках...поставь что то энергоемкое на него и поюзай)) 3 гига оперативки и неограниченный процессор (а он только вышел)
У меня зенфон 5, отличный пластик, за год на стекле ни одной царапины, все работает без лагов, любые игры, брал я его за 7 руб... И то тупо потому что по работе стала необходимость по удаленке на сервак заходить и сайт фирмы смотреть иногдаююю
А этот монстр тупо ПОНТЫ... типа смотри какой у меня матерый тел, у тебя комп слабее... хе-хе...
Даже комп такой нах не нужен большенству, если конечно профессионально не заниматься...играми чтоли...физику просчитывать небольшую...
А тут это в телефоне... Вот сто пудово ты ничем не пользуешься мощнее плеера ютуба и может гоночки пошпилить или танки...
ПОНТЫЫЫЫЫЫЫ....
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
Кто-нибудь знает, где на Андроиде  кнопка "обоссать и сжечь контакт"? Нашел только просто "Удалить" :(

Offline Stiffmaker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
  • Никитос
Кто-нибудь знает, где на Андроиде  кнопка "обоссать и сжечь контакт"? Нашел только просто "Удалить" :(
Создай свой интерфейс  :D
Мой YRV
Мой 35 ZX

Профилактика ДВС K3-VET артикулы

Черная, 2WD, K3-VET Turbo, Panorama, Р39, HKS SSQV, Kakimoto racing 60мм

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

ответили мне. Тот был МХ4 версия андройд 4.4.2 версия флайми 4.2.8.21
Подлагивает иногда
а насчет жора батареи.. если много чего включено и работает навигатор, ты были случаи что разряжался в момент того как находился на зарядке в машине))
это очень старая прошивка.она еще базировалась на первом киткате 4.4.2
после неё уже тьма прошивок и обновлений была.
сейчас система 5 .0.2 лолипоп работает на последней прошивке.
Есть форум 4pda ,там если кому интересно разобраться,все описано. Лагов я лично в мейзу не видел ни на mx2 не на мх3

Позже (08/09/15) добавлено:
У меня зенфон 5, отличный пластик, за год на стекле ни одной царапины, все работает без лагов, любые игры, брал я его за 7 руб... И то тупо потому что по работе стала необходимость по удаленке на сервак заходить и сайт фирмы смотреть иногдаююю
А этот монстр тупо ПОНТЫ... типа смотри какой у меня матерый тел, у тебя комп слабее... хе-хе...
Даже комп такой нах не нужен большенству, если конечно профессионально не заниматься...играми чтоли...физику просчитывать небольшую...
А тут это в телефоне... Вот сто пудово ты ничем не пользуешься мощнее плеера ютуба и может гоночки пошпилить или танки...
ПОНТЫЫЫЫЫЫЫ....
ситуация напомнила....когда мой коллега,С пеной у рта доказывает,Что смысла покупки дорогого навороченного Мерседеса или АУДИ,С мощным мотором,нет, тк можно взять форд фокус и ничем не хуже..тот же кондиционер,"так же" тихо
Я не буду комментировать твое сравнение.
« Last Edit: 08/09/15 by Romeo »