Author Topic: [Продано!] детский велосипед Merida Dakar 616 Coaster (зелёный)  (Read 1106 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Всё забываю... сыну купили новый велик, а старый надо куда-то пристроить. Ннада кому? Отличный крепкий велик. Потёрлась сидушка, нет боковых колёс (забыл забрать из гаража который снесли).

Клубная цена: 1000 рублей

Merida Dakar 616 green (Описание)
Размер рамы 8"
Quote
Велосипеды с 12" колесами (размер рамы порядка 7") подойдут для 3-5-летних детей (рост 85-110 см). Это всегда односкоростные велосипеды с приставными колесами, которые можно снять по мере того, как ребенок освоит велосипед, и ножным тормозом. По сути, это первые байки, на которых дети действительно могут нормально ехать: мои дети на трехколесных толком ездить так и не научились.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Нееее))) Москва, самовынос

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Юр, бронь до завтра можно, знакомый ищет сыну, спрошу у него, может заберет.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
по беговелу, да у меня все 2х летние на них шпарят, мои уже двно переросли эту тему)))

Позже (27/05/15) добавлено:
я щаз треки детей продал, дочке уже купили новый вел а сыну как раз подбераем. Чото опять трек хочется, но колется)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Беговел это типа машинки на которой отталкиваться нужно только в виде велика. Тоже своему присматриваю такой. Но он пока не понимает как надо отталкиваться. Всего 1,3года.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Юр я бы забрал, если бронь отменят!
Подскажи с какого возраста он?
« Last Edit: 28/05/15 by URAN »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Не помню, то ли с 4-х, то ли с 5-ти катался... От роста зависит. Он и сейчас бы катался, диапазон регулировок не исчерпан, но он уже уверенно гоняет, поэтому купили побольше, с передачами, тоже Мериду. Погугли описание про ростовку и прочее.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Спасибо... С телефона искал инет тупит... Толком не нашел вот и спросил. :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
А... вот ссылка. Только сейчас заметил что неверно модель написал. Правильно 616, а не 612. Эта модель крупнее. Размер рамы 8"
Quote
Велосипеды с 12" колесами (размер рамы порядка 7") подойдут для 3-5-летних детей (рост 85-110 см). Это всегда односкоростные велосипеды с приставными колесами, которые можно снять по мере того, как ребенок освоит велосипед, и ножным тормозом. По сути, это первые байки, на которых дети действительно могут нормально ехать: мои дети на трехколесных толком ездить так и не научились.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Нам вроде подходит. Когда и где забрать можно? Как тебе удобнее? Можно в личку.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
эххх, моему такой вел самое то был бы, жаль ты в москоу, может емс? )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev