Author Topic: Большое путешествие Владивосток - Москва!  (Read 38851 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
а почему оптима на вторичке дешевле К5 ?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Топик...много мне читать нынче вредно...расскажи...капятый у тебя джедай?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
если я не ошибаюсь, на к5 джедаев нет. 2.4 то же простой.
турбовые есть, но там налог...
и турбовые не джедай.

чёт все хвалят джедаи корейские!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Ну до 80тыщ пробега будут хвалить..херли делать...продать то нужно...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
там копеечные зч, знающие люди говорят круто!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Танюша

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3365
  • Gender: Female
  • ex turbo panorama '00/ peugeot 307 '06
Мне машина очень понравилась! Мне кажется, за эти деньги поискать что то похожее по доп опциям - надо постараться!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Белый почему умалчиваешь тайну???
почему К5 дороже оптимы на вторичке?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
ну и чё, когда в ирке будете, или проехали? гляньте буна х4 - подарок себе хочу на НГ
))))
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
ну так, лето, Байкал, месяц в городе не был )))
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
есть 3 зла в авто теме
 1. Робот
2. Вариатор
3. ЖиДиАй.
Последний сейчас юзаю на Мицубе Пажера. Идея устройства интересна и логична, но не для нашего "качественного" бенза. В итоге засрать фильтрики тнвд можно с 1й заправки. контракт стоит по 7-10 касарей. масло менять надо как на турбе каждые 5 тыс ну и ессесно лить 98й(так как более менее самый чистый).
Вывод- в наших широтах ТНВД лишняя деталька не оправдывающая своего существования. Ну это конечно всё справедливо если у вас авто с жидаем пробег которого более 80ти тыс... новые как раз до 80ти и ходят, потом закоксовка и капиталка.
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
даже не читал)))
фотки не ко мне)))

Ты кто такой ваще?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Красивая жирная точка!
Машина продана за 775 000р!
Значитсо: купили машину за 695 000р, на дорогу потрачено чуть менее 130 000р, поскольку брался долг в евро, и он подрос, потеря на разнице курсов примерно 8000р, плюс мойки, заправки в Москве и очистители для кузова - минус ждём откат ОСАГО(~2000р)
Всё про всё, поездка обошлась примерно 55 000р на двоих в минус.
Но согласитесь, что за 55 000р сейчас ни куда не попутешествуешь)))

И ещё, я продал сегодня ВАЗ 2112(двенашку) за 117 000р))) две машины за один день я ещё не продавал!
Купил за 100 000р, снял 14е литые диски, абсолютно новый АКБ, магнитолу с USB и поставил всё это на четвёру)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Так ты барыго.  >:(

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не хочу тебя обидеть, но я похлеще тебя)))) только я стараюсь знакомым не продавать...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
И по этому уходишь в минус.)))) Лучше себе в убыток но не своим.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
не, ты не прав! цель была поездка, а не заработок. Привоз контейнером примерно в 70-80 тысяч обойдётся, сетка тыш 40, автовозом ещё меньше. на машине мы заработали 80 000р, где убыток, если ставить цель заработка?
Мы выбрали путь самостоятельный, что бы посмотреть Россию.

Двенашку я вообще, знакомому помог продать. Хотел на форум выложить, но как то тазоводов у нас не любят)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Sleekka

  • Guest
сейчас машины нужно шортить, имея покупателя который хочет даунгрейдиться (а для этого нужно быть салоном или известным барыгой) агрессивно предлагать низкий ценник по тому что продается на рынке. возможно особо не чувствует изменений рынок газелей, примусов каких-нибудь люди безумны могут повысить спрос на то что мало есть бензина, потому что ранее не пробовали примус, представительский и средний класс авто - типа k5 - это труба полная.
Белый ты с форума пропал че-то я уже беспокоиться начал, вспоминал про тебя.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Просто не могу понять для чего было брать такую дорогую тачку?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Андрей, что бы с комфортом путешествовать! и была надежда продать её быстро, но рынок продаж автомобилей стоит - мало того, что осень, так ещё и псевдо-кризис.
плюс мы сделали больше чем 10% стоимости - это 80тыс руб, а на дешёвые тачки будут те-же 10%, но меньше денег на выходе.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))