Author Topic: требуется помощь  (Read 823 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
требуется помощь
« on: 05/07/14 »
привет всем клубменам! ситуевина такая: у соседа нис. навара хочет регулируемые аморы в круг. в нижнем таких нема. кто чем помочь может: либо номерами каталожными либо чем???!!!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> требуется помощь
« Reply #1 on: 05/07/14 »
давай так, есть контора "УРТ" в Москве, там есть(ну раньше был) Андрей Макаров. попробуй пробей инфу, он не дешего, но реально сможет помочь.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
> требуется помощь
« Reply #2 on: 05/07/14 »
спасибаю. попробую.

Позже (05/07/14) добавлено:
люди извините пока по клубу лазил не в том разделе написал :-*

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> требуется помощь
« Reply #3 on: 05/07/14 »
[email protected]
его почта.

он мне на ярва в 2008м(9м) году, тейны на ярва НОВЫЕ за 35-40тр предлагал. на тот момент это было весьма нормально. он кстати сам с субар пересел на диколифтованный ниссан какой то пикап.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))