Author Topic: затюнил диски тормозные!ваше мнение  (Read 7713 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline zor25

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 361
  • Gender: Male
нет всё на много проще! =) на обычном фрезерном станке можно и на сверловочном.+ к нему был добавлен поворотный стол на(эта такая приблуда круглая которая ставится сверху на стол фрезерного и в ней зажимается деталь чтоб равномерно делать по кругу отверстия но можно обойтись штангенциркулем и обычным сверловочным но мучаться каждый раз её прокручивать чуток ) помойму сверло называется центровка я его на рынке за 80р купил он и за одно подтай сразу делает http://yandex.ru/images/search?text=%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BB%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fcdn.stpulscen.ru%2Fsystem%2Fimages%2Fproduct%2F005%2F002%2F479_thumb.jpg&pos=1&rpt=simage&stype=image&lr=66&noreask=1&source=wiz&uinfo=sw-1280-sh-1024-ww-1262-wh-929-pd-1-wp-5x4_1280x1024

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
подтай
еще одно слово с лишней буквой в копилку...
ПОТАЙ!!!   >:(

На лишние пробелы в словах - вообще не обращаю внимания уже.


Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
еще одно слово с лишней буквой в копилку...
ПОТАЙ!!!   >:
На лишние пробелы в словах - вообще не обращаю внимания уже.
Юра у нас в душе учитель русской словесности так что парни пишите правильно!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юра у нас в душе учитель русской словесности так что парни пишите правильно!
Юра у нас - в душе учитель русской словесности, так что, парни, пишите правильно!
 :P

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей


и на обоих зинковка вроде есть...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
В опу такой тюнинх!

Позже (09/06/14) добавлено:
Юра у нас - в душе учитель русской словесности, так что, парни, пишите правильно!
 :P
Я ж спецом Юр не расставил,хотя честно не все бы правильно поставил блин.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
Не заметил. А Диски имеют балансировку тормозные? Если да, то после сверления "на глаз", что с ней происходит?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
имеют, верней имели

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
Не заметил. А Диски имеют балансировку тормозные? Если да, то после сверления "на глаз", что с ней происходит?
Макс - это второй пункт .
Первый - они лопаются
Инвестирую в эмоции ...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Не заметил. А Диски имеют балансировку тормозные? Если да, то после сверления "на глаз", что с ней происходит?
дельфи не имеют...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
У фирмы зимерман уже готовые есть. И не трескаются. Но лучше брать с желобками. Они водичку отводят отлично. проверял.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
я на на форь ставил зимерманы с дырками. когда машину продал, парни на форуме обсуждали, что эти диски тормозят на больших скоростях как 2х поршневые вырыиксы. ну мне сравнивать только со стоком приходилось. коэфицент торможения тот же, но после торможения с большой скорости, при перегреве, эффективность как у стока не падает.
на жигулях сейчас стоят с насечками - по сравнению со стоком, реально носом клюёт при простом торможении - т.е. коэффициент торможения заметно выше чем на гладких. но если со 120 торможу, то под конец просто мылят. хотя на старых дисках было вообще страшно!

пс водичка на гладких дисках высыхает примерно за 2-3 секунды торможения.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
так к ним (зимерманам) и колодки надо тогда брать аналогичные. на других они куёво работают.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну уменя ебц блек стояли, а на днях последние адвиксы поставил на ярв. следующая заменя с дисками.
вот тож думаю либо ебц блек намутить + тюн диски, либо оригинал диски(3400х2) + оригинал колодки 2700.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
ну тюнинги дороже будут.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
дык про деньги пока вопрос не стоит)))
но ведь и лучше!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
на много лучше. Но что интересно в ехисте на ярв Зимерманов нету. Странно бля.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
екзист - у них вообще скоро один китай останется и тот будут везти неделями за мильёны!
и в каталоге зиммермана уже нет дисков на ярв
« Last Edit: 10/06/14 by Белый »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Монах

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 773
  • Gender: Male
Это точно. буквально в прошлом году я зимерманы парню заказывал на дуэт, они были в наличии. И простые и тюнинговые. теперь нету блин. Приехали, сушите вёсла.
дурдом.