Author Topic: Ну конеечно же,всем хочется создать новую тему)) Не поздно ЛИ еще покупать ЯРВа?  (Read 3166 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
Есть шикарный ЯРВ в Новороссе, бывший Вовы Дрв, Сейчас в продаже. продает Skyintothesea.
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
2 аффтар! Иди ему руки в жопу засунь, этому сервисмену и рот туда же чтобы х..ню не нес, сам то он из деревни пади и кроме беларуса древнего ничо не видел, ито тому тока покрышки передние менял, ну как менял- мужикам инструмент подавал...
...да будет (((BASS)))...

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline Limon

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 7
Перенесу с той страницы,а то не видно запись.

Посмотрел я ценники и количество деталей по регионам, и был приятно удивлен))) Вообщем хочу ЯРВ. Как и давно хотел...
Найти бы вариант как Саня Sochi 93 представил...Было бы супергуд. Зная,что эту машину достаточно проблемно продать в связи с неузнаваемостью марки,думаю это возможно)

А вот человек из группы в ВК такой вариант прикинул,что скажете?
Я бы не доверял никому нашёлбы со стуканутым но облитую и не коцанную купил бы за 20 двигло контракт и тюняшек кучу за 50 можно норм отладить.либо кучу бабок платить зделаную под кого то!

Offline Evbob

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
  • Gender: Male
  • Турбо на механике
Привет. а ты с области откуда? есть у меня вариант, нигде ещё не выставлял. на мехе и в обвесе. есть проблеска правда. хочешь фото пришлю?

Offline KaKoS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2197
  • Gender: Male
  • Васян если чЁ
турба живет 50к пробегу?)))) увахахах))) да же на ВАГе побольше проходит)))
тут у людей по 300 - 400 к машины ходят без кап ремонта...а так этот мотор уж 200к точно проходит при регулярных и постоянных отжигах...и после этого подливая маслишко еще тысяч 100)