Author Topic: Бьёт в руль при торможении.  (Read 7869 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline GOT

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 262
  • Gender: Male
japan patriot
блин! Чел, я вижу шо ты оптыный и уважаемый клубень :) Хороший технарь и всё такое... Не имею к тебе никакого негатива, но скажи, почему ну практически в каждой теме, в каждом посте, ты доёмываешся до слов, всяких мелочей, как правило и так понятных? :) Нафейхоа? :) Может нужно всё-таки немного добрее быть к людям, чем всёвремя вредничать? :)
Куплю 89179-97202 и 89170-97201

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Оооо, ты еще не знаешь как я могу вредничать. :) Да вроде и смайлик я поставил в конце поста. :-[ Ну а так то, ты меня подъе...ул, я парировал. ;) Может у меня просто шутки своеобразные? Вообще то окружающие считают меня веселым, компанейским человеком. :-*
А по теме претензии... Многие вещи, которые мне и тебе понятны как дважды-два, для многих владельцев авто - полная абракадабра, т.к. небольшое и недорогое авто у них первое в жизни, и они зачастую не понимают о чем им толкуют на околоавтомобильном жаргоне (стаб, линки и т.п. выражения). Приходится долго на пальцах разъяснять. Не проще ли сразу написать грамотно и технически правильно, чтобы не было неправильного понимания ситуации? Поэтому и приходится поправлять.
Как то так. Может кому то и не понравится моя позиция, но я стараюсь, чтобы от форума было больше пользы при меньшем количестве тем и постов на одни и те же темы.

Offline GOT

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 262
  • Gender: Male
Хорошая позиция, даже правильная с точки зрения процентного содержания полезный инфы среди прочего теста на форуме. Но на моей практике - это не работает. Всёравно регится новый юзер, и задёт все те-же самые вопросы, причем вплоть до самых тупых... лет 5-6 назад я сам таким же был, и хорошо это помню. Тут лучшее как мне видится средство - давать ссылку на уже имеющуюся тему с той же тематикой и блокировка "новой темы" после этого.

А вообще я о чем... много моментов бывает неоднозначных. В которых либо есть несколько решений, в зависимости от рукастости/богатстве/энтузиазизме конкретного иднивидуума... И если вопрос один из подобных, где нет конкретного ответа или его никто не знает - то нет ничего плохого в том чтобы описать челу ситуёвину, несколько путей решения, или же информацию не конкретную, а косвеную, если бОльшим не распологаешь... Каждый по крупице даст инфы, глядишь и сложится полная картина. Так же как с дочкой нишинбо, которая тока для жопы колодки делает, и в исключительных случаях колодки от жопы одного авто подходят на передок другого... Это как ДААЗ и СААЗ. Разная специализация, хотя однофигственная хренотень шо в качестве шо в названии)) Да и владелец один стопудова.

Кароч я вижу шо мы друг друга поняли. За это надо выпить! :)

Позже (08/06/13) добавлено:
ЗЫ: я кучу народу почти каждый день консультрую по аське на тему автозвука... прикинь себе, почти каждый день рассказывать гольному тупняку, что такое акустическое оформление, как рассчитать мощьность с предохранителями, и почему провода мистери не стоит покупать... это просто жуть. Но! Если б я их слал всех лесом из за своей лени, то прикинь скока бы людей дальше оставались в неведении и покупали всякое говно и верили в несуществующие цифры... Жалко их.
Куплю 89179-97202 и 89170-97201

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Ну в общем я твое мнение разделяю полностью. Наверное, да, я немного обленился. Но вот из-за новых же тем на одну и ту же проблему, теперь трудно найти в недрах ту, в которой уже все разжевано. Короче замкнутый круг - новички создают новые пустые темы потому, что им лень ковырять форум, а форум им лень ковырять потому, что слишком много пустых тем. :)

Offline GOT

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 262
  • Gender: Male
Это решается регулярным наполнением ФАКа. Появилась темка, решился вопросец, темка переносица в ФАК и записывается, ссылка на тему заносица в оглавление ФАКа конкретной тематики. И усё, опытный клубень быстрой найдёт эту тему по ссылке в факе, если новичек до этого сходу не допетрит.

Позже ([time]09 Июня, 2013, 09:18[/time]) добавлено:
Ну а пустые темы - хайсними, закрыл нафег - и она довольно быстройуйдёт в конец списка... Вроде и инфы в ней нет, но форум в поисковых запросах будет подниматься чуть повыше - тож польза хоть какаято.
Куплю 89179-97202 и 89170-97201

Offline Малой75

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 345
  • Gender: Male
  • Виктор
Ну вас понесло пацаны! :D
Тойота ДУЕТ 1999 EJ-DE  M100A 1L АКПП



http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,6015.msg134611.html#msg134611

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Да не. Нормально все. Простой диспут с целью определения проблематики виртуального бытия и достижения консенсуса между наиболее активными оппонентами. ;D

Offline nekalbert

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 432
  • Gender: Male
  • 1.0 АКПП 4WD 2000 Л. РУЛЬ
Куплены и установлены тормозные диски, и колодки.
Теперь проблема с направляющей...

Позже (11/06/13) добавлено:
http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16899.0.html

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Ну так напиши Монаху в личку. Он на этих тормозах уже собаку съел. Буквально. :D