Author Topic: Установка Лазерной проекции логотипа.  (Read 17828 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Я себя не считаю невероятным технарем, покажи где я пытался это показать. Еще раз повторюсь, я свое ИМХО пишу и не заставляю тебя делать так, как нравится мне и не засираю твои пристрастия, светулёчки и наклеечки там всякие, клей и ставь хоть что.


Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
Айс, Чорный у вас наклейка клуба на стекле наклеена?

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да!
Сразу тебя обрублю,ответь на вопрос!
Ты, реально не ощущаешь разницы между ?
1. Наклейкой принадлежности к клубу!
2. Дрифтовая,или трековая тачка в бомбинге,или рекламных наклейках спонсоров!
3. Спеклист,в виде деколей,которые есть в тачке!
4. Спеклист которого нет в тачке,стикербомбинг не на дрифтовой тачке,"Май лайв,май рулз","Хулиган","Долбит по всякому там","Бабульки" и куча остальных приколов,лозунгов,"круто и с глубоким смыслом" звучащих фраз и т.д.. и т.п. ???

Просто ответь Да/Нет
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
Ощущаю разницу. Но ты не ощущаешь разницы в том для чего создана тема и продолжаешь гнуть свою линию. а мне как автору тешы приходится парировать ваши нападки. А человеку которому нужно чтонибудь подключить приходится читать всю эту пустую болтавню. Боясь пропустить что нить нужное.

Позже (01/06/13) добавлено:
А эмблему не сменю теперь из принципа.

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Слышь,да я сказал не пишу больше,спор без смысла. Ты мне продолжаешь сам задавать левые вопросы! Это, чтоб потом накинуть:"Да ты мне тему засираешь!" ?
Ну и каГбЭ я объезжаю твои принципы,это ты типо мне назло продолжаешь колхозить )))
А человек возможно читая эту тему,сделает правильный вывод,что-то поймет и не испортит свою тачку,а улучшит ;)
« Last Edit: 01/06/13 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
Слышь на базаре семечками торгует. Если что. И кто тебе дал право судить что колхоз а что нет? И засираешь тему ты сам, я при создании темы к тебе не обращался.

Позже (01/06/13) добавлено:
И вообще железке обьяснять что то безсмысленно у нее программа. это черное, а это белое полутонов не существует.

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Вобщем утомил меня логотип монстерЭнерджи, решил я его выковорить в сделать что то на тему дайхацу.
Была куплена прозрачная пленка для струйных принтеров и за час изготовил следующее

так выглядит установленная


и доволен и не доволен одновременно.
Доволен что все достаточно просто получило, а не доволен как выглядит - логотип плохо выражен (с цветами не угадал) ну вобщем на следующих выходных переделаю.
Белый TurboR 4WD 2003