Author Topic: Хочу купить ЯРВ, только есть некоторые сомнения........ ПОДСКАЖИТЕ  (Read 4175 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Дмитрий (г.Салават)

  • Guest
Я перечитал все форумы и данные по этой машинке.....
и вот вроде решился на покупку.

вопросы поднакопились.....
1 - какие сюрпризы ожидать при покупке ЯРВ?
2 - как проверить работоспособность турбины (тем более заказывать буду с приморья)
3 - на фото не могу определить ширину салона (не узковат по сравнению с ПЛАТЦЕМ)?
4 - какие врожденные косяки можете отметить..... беду встретить нужно во всеоружии :)

ну и просто совет от бывалых ЯРВистов хотелось бы получить

С Уважением Дмитрий!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
3 - Сопоставить данные поможет эта табличка - http://www.yrv.ru/database/info/compare/

Ответы на остальные вопросы можно найти на форуме. поймите что для каждого новобранца переписывать то что писалось другим и не раз, не охота что ли... ;)

Дмитрий (г.Салават)

  • Guest
СПАСИБО!!!!!!
У меня в студии стоит тойота ЭХО (ПЛАТЦ) можно сравнить......

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Салон схожий по размерам и качеству исполнения, но дизайн считаю куда более выигрышный у ЯРВ :)

Игорь

  • Guest
..... но дизайн считаю куда более выигрышный у ЯРВ :)
согласен, без вариантов! в Эхо он скучнуй.....неинтересный, а в ЯРВе чего только часики стоят :)

NSK YRV

  • Guest
да загони ты её в сервис на диагностику..всё тебе и расскажут..и про движку и про ходовку..и что надо менять ..а что ещё и поездит..
а турбу проверить--нажми до отказа на гашетку- и наслаждайся**

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
вопросы поднакопились.....
1 - какие сюрпризы ожидать при покупке ЯРВ?
2 - как проверить работоспособность турбины (тем более заказывать буду с приморья)
3 - на фото не могу определить ширину салона (не узковат по сравнению с ПЛАТЦЕМ)?
4 - какие врожденные косяки можете отметить..... беду встретить нужно во всеоружии :)

1 - всем нравится динамика, это можно в сюрпризы записать.
2 - зачем ее проверять она накрывается в последнюю очередь, лучше смотреть наличие чек-енджина.
3 - по сравнению с платцем/витцем особой разницы нет, сзади в yrv гораздо удобней, да и впереди подлокотник и посадка значительно лучше.
4 - врожденных косяков не знаю, поменять все жидкости надо сразу как в любой машине.

Stim

  • Guest
Бери только из японии с аукциона,с приморья не советую,если не сам туда поедешь.Немного дольше ,но пробег и по кузову все понятно будет.Если насчет машины ты мне звонил,я просто в поездке был,не мог подробно расказать о машине ;D