Author Topic: С днём дурака!!! )))  (Read 408 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
С днём дурака!!! )))
« on: 31/03/11 »
Именно в поздравлялках, я всех Вас поздравляю :P, с весёлым днём!!!!
Рассказываем тут, кто как кого или как вас)))
Вообщем делимся смехом!!!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> С днём дурака!!! )))
« Reply #1 on: 31/03/11 »
всех дураков с праздником :)
а дурак, который сказал, что он дурак, уже не дурак

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> С днём дурака!!! )))
« Reply #2 on: 01/04/11 »
о мой праздник  :D

зы...поржать обожаю, по мере возможности стараюсь растянуть 1 апреля на весь год  ;D

Последний стеб - корешу прошлым 1 апреля замутили такую фигню: подначили знакомых гаеров и те его стопарнули...ну там курим пьем оружие наркотики...а мы прошлым вечером ему сунули пакет в дверцу с порошком стиральным....парень дурь в жизнях не видел, поэтому когда его давай вязать за хранение он аж опешил  :D потом давай бате звонить, орать что имущество нах его не трогали  :D батю слава те яйца, ума хватило, предупредили  ::) минус тока то что пришлось всем на работе на час отпрашиваца, но такой хохмы я в своей жизни не видал - мы сидели через дорогу в девятине тонированной в жопу...так ржали что думали тачка развалица  :D потом када выползли с машины...был момент что он нам чуть лица не поломал  :'( но потом одумался  :D

кстати знаете что ярв если не мыть, то он на видео ментовском не виден...сам пробовал....едешь 140...стопорят...а на видео тень от ТАЗА появляеца...свят свят...гайцы прям сами удивляюца...поэтому стали ярвы покупать - да Дениска ?  ;)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> С днём дурака!!! )))
« Reply #3 on: 01/04/11 »
А нам рано утром в 90-е мамане благодарный пациент шоб в пустую не ехать привёз самосвал навоза, он то от души старался, а вот у нас огорода не было вот прикиньте, что нам все друзья и родственники отвечали 1-го апреля на то, что у нас самосвал говна под окнами - давайте увезём к вам на дачу...


Самый прикол залезть в час в пик в забитый общественный транспорт, переезжая речку - кинуться к окну и заорать "дельфины!!!" :))))
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> С днём дурака!!! )))
« Reply #4 on: 01/04/11 »

Quote
1 апреля: будьте бдительны, ГИБДД шутит

1 апреля нужно быть особенно бдительным. Шутки и розыгрыши могут настигнуть вас не только от друзей и коллег, но даже оттуда, откуда ждать их никому и в голову не придет. Как выяснилось, ничто человеческое не чуждо и обычно суровым инспекторам ДПС.

Как рассказывает блогер paren346 в дружественном сообществе АвтоПитер, несколько неприятных минут пришлось ему испытать сегодня, когда он был остановлен инспектором на Арсенальной набережной в районе площади Ленина.

"Полицай ко мне подбегает, бодро рапортует о своем звании и имени, и говорит: "Молодой человек, с какой скоростью ехали?" Ну, мне стесняться нечего, да и обманывать я не люблю. Говорю, 80. Ну, думаю, выпишет мне там штраф рублей 300 и поеду дальше. И тут полицай мне заявляет: "А вы там знак ограничения в 20 км/ч не заметили что ли?" - описывает свое "приключение" автомобилист. Опешив от такого наглого "развода", водитель громко возмутился, пообещав наслать на голову гаишника все кары небесные. И тут последовал обезоруживающий ответ: "Держите, Михаил Батькович, ваши документы, с 1 апреля вас!"

Но не понял Михаил такой шутки. Извинился на всякий случай, и поехал себе дальше в недоумении... А кто-то ведь мог и поверить. Интересно, инспектор все равно признался бы в том, что пошутил, или процедура отъема прав была бы запущена всерьез?