Author Topic: принимайте новенького 1.3 turbo 2wd  (Read 1861 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline RedFire

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
  • Gender: Male
всем самого доброго! ЯРВик купил 3 года назад-понравился ее характер мал да удал-вот решил зарегестрироваться в клубе-просто бывали моменты когда нужна помощь по моей машинке а спросить не у кого-теперь я думаю что можно расчитывать на вашу помощь и я помогу чем смогу-свою машинку перекрутил всю и вот теперь хочу попробовать сам сделать коробас-всем респект!
MYPAT

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
поздравляю, вливайся! тока не задавай глупых вопросов, читай внимательно форум. если уж совсем что то из ряда вон выходящее, то подскажут знатоки акпп.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline RedFire

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
  • Gender: Male
все понятно Белый. а глупые вопросы не тебя одного раздражают. только еще не догнал где все общаются? обязательно надо свою тему создавать чтобы получить ответ?
MYPAT

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
глупые вопросы не тебя одного раздражают. только еще не догнал где все общаются? обязательно надо свою тему создавать чтобы получить ответ?
не...смысл в том что ну очень много уже инфы про yrv на этом форуме...
ну а в основном....что б не раздавать глупые советы...на всех разделах...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
только еще не догнал где все общаются? обязательно надо свою тему создавать чтобы получить ответ?
есть курилка там и общаются. . . нет не обязательно (но можно), если есть вопрос ищешь ответ на форуме в соответствующих ветках и там спрашиваешь если нет ответа на твой вопрос!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
фоты машинки давай)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline SEKAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 904
  • Gender: Male
Болты в коробас у Найла.
это так теперь уважаемого Наиля зовут?! :D

Russsss

  • Guest
 :D :D :D :D :D :D
Последнее сообщение жесть!!!

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
Имя не правильно написал ???




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Наиль, а не Наил, отсюда у Наиля, а не у Наила....
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Саня Sochi 93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1191
  • Gender: Male
я уже это у Самого Наиля узнал! 8)




Greddy eManage by Rojer, Greddy profec B-spec II, Water Intercooler, Brakes RX-7

Я тут http://www.drive2.ru/cars/daihatsu/yrv/yrv/popaduka/