Author Topic: плывет.... плывет по морю моя YRV:)  (Read 6884 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

tenente

  • Guest
в декабре купил в японии, ща жду прихода в Новороссийск :(.... ждать больше сил нету:(

Kree

  • Guest
поздравляю, конечно

но выглядит ужасно...

Proff

  • Guest
Не вижу ничего страшного. Мне нравится. Поздравляю

Игорь

  • Guest
да ладно, это дело вкуса...., а вот тюнинг не все гуд :(

кто знает как на ней в японии отжигали, они же всё это не только для красоты туды запихали.... хотя могу и ошибаться(бум надеяться)

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Мне нравица, интересная машинка, больше чем уверен она была на других дисках не меньше 17", подвеска какая-то немного заниженая, HKS SSQV стоит, и кажется бустконтроллер в панеле от прикуривателя.

tenente так ты за ней в Ново поедешь, или она с доставкой на дом?
« Last Edit: 19/01/07 by Drv »

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
То tenente
Какого числа купил?
Мои поздравления с покупкой!

azlok

  • Guest
Поздравляю!!!
Тем не менее...
Если купил в декабре, наберись теерпения с нонешними таможенными заморочками.

Dick

  • Guest
А чего у неё только один дворник? :o

Игорь

  • Guest
может кажется, а может и тюнинх ;D

а если серьезно, то ведб так и правда иногда делают. Я это часто на тюниных вторых гольфах видел, они оставляют один поводок, удлинняют его и переваривают сам механизм. При этом он всегда стоит вертикально!!! смотриться прикольно  :)

tenente

  • Guest

tenente так ты за ней в Ново поедешь, или она с доставкой на дом?

сам поеду, у нас доставка на дом 500 бакинских стоит:(, самому уж дешевле выйдет:)
кстати, на лобовухе ссылочка на японский сайт, так вот там она с Рекаровскими сиденьями и 17 дисками... прикольная однако:)
ежели чего, то ссылочка: cornerflag.jp
« Last Edit: 22/01/07 by tenente »

tenente

  • Guest
То tenente
Какого числа купил?
Мои поздравления с покупкой!
пасиба:)
8 декабря купил:)

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
tenente позвони когда поедешь на 39причал забирать машину (я тебе тел. приватом кину), ну и вообще звони если какие вопросы будут по Ново, я хочу подъехать на нее посмотреть, интересно что там японцы понаставили из электроники ;)


Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Жалко что сидушки сняли, похоже и музыку тоже. А так красиво. Принимай поздравления.
YRV единственная в России Recaro Edition

Lis

  • Guest
Газонокосилка- бамперок передний чисто лужайки подстригать под "0"! ИМХО гемор будет.

tenente

  • Guest
tenente позвони когда поедешь на 39причал забирать машину (я тебе тел. приватом кину), ну и вообще звони если какие вопросы будут по Ново, я хочу подъехать на нее посмотреть, интересно что там японцы понаставили из электроники ;)


спасиб!:) приеду, позвоню обязательно:)
она ща где то между Малайзией и Италией:) обещают числа 11 февраля привезти... потом растаможка:(

Offline Drv

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 808
  • Gender: Male
Последнее время в порту по 2-3 недели машины таможат после прихода, если по обычной очереди. И еще на счет сертификата лучше сразу озаботиться, чтоб потом время не терять (ну если нормальные люди машину везут они сами все сделают правильно).

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
когда себе искал на аукционах..видел ее в лотах, но чето внешним видом не приглянулась...как говорится дело вкуса.
поздравляю с покупкой.

OFF
Drv у тебя аська есть?..
студент-грущик
1JZ ET-11.00