Author Topic: подкрылки на Sirion  (Read 8753 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Timer

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
подкрылки на Sirion
« on: 27/10/10 »
народ подскажите пожалуйста от чего на сирион 2000 года (ДУет) подходят подкрылки?
я передние ставил с нексии, задние с микры, но зимняя резина убила задние , не вплотнюю были они по верху к кузову. выгрызло дырки, вот на зиму надо поменять, от чего даже не знаю. на сирион найти у нас не реально. У барыг глаза квадратные стают когда слышат вопрос :o

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> подкрылки на Sirion
« Reply #1 on: 27/10/10 »
народ подскажите пожалуйста от чего на сирион 2000 года (ДУет) подходят подкрылки?
я передние ставил с нексии, задние с микры, но зимняя резина убила задние , не вплотнюю были они по верху к кузову. выгрызло дырки, вот на зиму надо поменять, от чего даже не знаю. на сирион найти у нас не реально. У барыг глаза квадратные стают когда слышат вопрос :o
А они нужны вообще там , сделай лучше антикорчик и езди радуйся !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> подкрылки на Sirion
« Reply #2 on: 27/10/10 »
от Гетца вроде подходят лучше, еще от Асконы (древний опель такой) ставили

Polis6

  • Guest
> подкрылки на Sirion
« Reply #3 on: 28/10/10 »
тоже нужны задниена ДУет, даже не знаю от чего поставить или где взять родные

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> подкрылки на Sirion
« Reply #4 on: 28/10/10 »
родных не бывает.

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
> подкрылки на Sirion
« Reply #5 on: 28/10/10 »
родных не бывает.
Сзади их точно нет. Спереди - только крохотные пыльники, закрывающие отверстия для рулевых тяг и полости между бампером и крылом.
Я тоже видел тему с подкрылками от Асконы. По-моему очень даже хорошо получилось.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Timer

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
> подкрылки на Sirion
« Reply #6 on: 28/10/10 »
нужны!  никакой антикор не протянит зиму в соли и песке. дороги песком посыпали, а он на ура счистит до живого метала тот антикор, ну а соль сделает своё дело.

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
> подкрылки на Sirion
« Reply #7 on: 28/10/10 »
Да ты не сравнивай иномарки , с тазами !! Вёдра и без соли гниют на раз два , а чтоб иномарка сгнила это ещё постараться надо !!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Timer

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 105
  • Gender: Male
> подкрылки на Sirion
« Reply #8 on: 28/10/10 »
а иномарка чё золотая? или на крайняк с нержавейки?
моей машинке 10 лет. ржавчины не найдёшь нигде. у кореша Вито такого же года, там про крылья и пороги я не говорю, там двери уже согнили понизу.  причём все 4.
а ты говоришь таз!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> подкрылки на Sirion
« Reply #9 on: 28/10/10 »
нужны!  никакой антикор не протянит зиму в соли и песке. дороги песком посыпали, а он на ура счистит до живого метала тот антикор, ну а соль сделает своё дело.
У меня в Питере и в Москве за 5 лет ничего не съело. 8) А уж у нас-то соли поболям будет, чем в матери городов русских - Киеве ;). Так шта не сцы. Заезжай на мойку почаще да и всего делов. ;)
у кореша Вито такого же года, там про крылья и пороги я не говорю, там двери уже согнили понизу.  причём все 4.
Просто мерсы нынчче не те. Вот помню в 60-х... ;D

Polis6

  • Guest
> подкрылки на Sirion
« Reply #10 on: 29/10/10 »
У меня в Питере и в Москве за 5 лет ничего не съело. 8) А уж у нас-то соли поболям будет, чем в матери городов русских - Киеве ;). Так шта не сцы. Заезжай на мойку почаще да и всего делов. ;)Просто мерсы нынчче не те. Вот помню в 60-х... ;D

ты ещё про взятие Берлина вспомни и БМВ Гебельса...)))

а по сути подкрылки хотелось бы, и грязи меньше и выглядит эстетичнее

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> подкрылки на Sirion
« Reply #11 on: 29/10/10 »
а по сути подкрылки хотелось бы, и грязи меньше и выглядит эстетичнее
т.е. ты их наружу чтоль?  ;D

Offline Leonid 101

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 45
  • Gender: Male
> подкрылки на Sirion
« Reply #12 on: 29/10/10 »
ЖенЕ в прошлом году поставил от Гетца. Неродные, питерские, типа Вазовских. Подгонял с ножом и пром феном. Ругался. Руку порезал. ...охался часа 4. Но за год проблем нет. 
сирион 1.3, мех.

Offline looterik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 60
  • Gender: Male
> подкрылки на Sirion
« Reply #13 on: 27/04/11 »
а как это нет родных... на заднем крыле есть даже "ухо", как и на переднем, для крепления подкрылка...  должны быть... просто наверное в японии это не так пользуется спросом, как у нас, поэтому мало распространено...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> подкрылки на Sirion
« Reply #14 on: 27/04/11 »
от ты молодец! тут лохи который год сидят и не знают)))
ухи - это брызговики и обвес крепить.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline looterik

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 60
  • Gender: Male
> подкрылки на Sirion
« Reply #15 on: 28/04/11 »
тут лохи который год сидят и не знают)))
самокритично, что тут скажешь...
ПС к моему посту выше: "ИМХО"

BoB

  • Guest
> подкрылки на Sirion
« Reply #16 on: 28/04/11 »
от ты молодец! тут лохи который год сидят и не знают)))
ухи - это брызговики и обвес крепить.
+1 ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> подкрылки на Sirion
« Reply #17 on: 28/04/11 »
а как это нет родных... на заднем крыле есть даже "ухо", как и на переднем, для крепления подкрылка...  должны быть... просто наверное в японии это не так пользуется спросом, как у нас, поэтому мало распространено...
прежде чем заявлять что-то - найди в каталоге и покажи.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> подкрылки на Sirion
« Reply #18 on: 28/04/11 »
прежде чем заявлять что-то - найди в каталоге и покажи.
Юр, сбейся - мы лохи!
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> подкрылки на Sirion
« Reply #19 on: 28/04/11 »
не хочу тебя расстраивать, но я не с вами :D