Author Topic: Кенгурин (Кто ставил:?)  (Read 7843 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
После аварий все рано или поздно задумываются о защите своего авто! Это я почитав авто-форумы сделал вывод. Ну кому по хер конечно продолжают ездить дальше и так!
Вопрос кто-то уже ставил? И каков штраф за кенгурин? И еще видел на Джипах взади на жопе балку металическую возможно это все на Ярв пристроить? :-[ :-[ :-[
На Фотке по мне симпатично...Хочу такой же только с ушами :-*

P/S Мне по барабану лиж бы Авто было целым т.к боюсь еще одной аварии оно не переживет...А мне его еще продавать надо...Перекупы даже не берут его..Как слышут дайхатсу так сразу нет это нам не нужно. Это заранее для умников что сейчас начнут одно по одному.
« Last Edit: 23/01/11 by IRK - YRV turbo 2001 »

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #1 on: 23/01/11 »
может лучше мотоцикл с пулеметом в каляске?

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #2 on: 23/01/11 »
может лучше мотоцикл с пулеметом в каляске?
На войне все средства хороши как говорится. А наши дороги кроме как с Войной не с чем не ассациируются у меня лично"!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #3 on: 23/01/11 »
цену узнал? или ты как обычно решил новость (которую уже раз 5 обсуждали на форуме) донести?

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #4 on: 23/01/11 »
Гляди как классно выглядит... Кингурин :)

Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #5 on: 23/01/11 »
цену узнал? или ты как обычно решил новость (которую уже раз 5 обсуждали на форуме) донести?
Сказали 8 тысячь с установкой. Больше интересует что за кенгурятник будет? Т.К ЧТО ТОЛЬКО НЕ ПРОЧЕЛ НЕ КТО КОНКРЕТНО САМ НЕ ЗНАЕТ ЧТО ПО ЗАКОНУ ПРЕДУСМОТРЕННО!!!
В магазине сказали как будете делать тех-осмотр снимете и нечего не будет (оно и понятно им лижбы продать) Хоть я и тех=осмотр за штуку покупаю через знакомых. Мне больше интересно тормазнет Гаец что он может мне предьевить*?
И вопрос еще был БАЛКУ НА задок РЕАЛЬНО ПОСТАВИТЬ? Ткни пальцем где это обсуждалось?
Просто я не знаю как эта балка называется...Может тоже Кенгурин задний какой...

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #6 on: 23/01/11 »
Я вот одно не понимаю пишу на Дроме все понимают сразу. Как здесь не напишу начинается. Значит делаю простой вывод большая часть людей лижбы по ржать. А ваш Ржач проблемы не решит.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #7 on: 23/01/11 »
а давайте его еще раз забаним ? :)
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #8 on: 23/01/11 »
Сзади - ставь фаркоп, проверено, помогает от жопашников, пусть и не на 100%, но основной удар берет на себя.
Если хочешь 100% защиты - делай силовые бампера (или рельсовые отбойники делай).
А по поводу кенгурина - если он будет похож на штатный - никакой гаец ничего не скажет, они не запрещены, запрещены нештатные - просто скажешь, что это штатная комплектация.

Я вот одно не понимаю пишу на Дроме все понимают сразу. Как здесь не напишу начинается. Значит делаю простой вывод большая часть людей лижбы по ржать. А ваш Ржач проблемы не решит.
да-да. Там сейчас сидят человек 200-300 старых drom-овцев, и если приходит новенький - они в лучшем случае не вступают в разговор, а обычно застебут, переведут разговор в другую тему,  а от новеньких - никакой отдачи обычно нет.

а давайте его еще раз забаним ? :)
надо тему с голосованием создать  :D :D :D

Offline THEGOD

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1029
  • Gender: Male
  • Береги свой тыл!
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #9 on: 23/01/11 »
Если есть желание поставить кенгурятник, зачем с кем то советуешься?
Поставь, а потом похвастайся фотками с установки, фотоотчётом так сказать...
Дневник|Новичкам|Любят все|Легендарный кубик|Салонный фильтр|Синекрасные             Здесь могла быть Ваша реклама                                                 Назвать свой YRV - Яриком здесь!
2WD p39 на конце 30, вес 1030кг. Музыка: Crunch PZi4125, Infinity KAPPA 1.7CS, SoundStream TWS.4, Kicx QS 2.160, JBL GT5-12, PionerDEH7250SD

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #10 on: 23/01/11 »
Сзади - ставь фаркоп, проверено, помогает от жопашников, пусть и не на 100%, но основной удар берет на себя.
Если хочешь 100% защиты - делай силовые бампера (или рельсовые отбойники делай).
А по поводу кенгурина - если он будет похож на штатный - никакой гаец ничего не скажет, они не запрещены, запрещены нештатные - просто скажешь, что это штатная комплектация.
Понятно. 1 за долгое время конкретный ответ! Вот всегда бы так. И не было бы непоняток разных!
Спасибо понел примерно.

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #11 on: 23/01/11 »
Если есть желание поставить кенгурятник, зачем с кем то советуешься?
Поставь, а потом похвастайся фотками с установки, фотоотчётом так сказать...
Ну просто как бы ЯРВ с Кенгуру...Все таки минивен...И как бы сомнение разбавить... Наверно поэтому

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #12 on: 23/01/11 »
Жесть без комментариев...

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #13 on: 23/01/11 »
кингурин, при маленьком дтп, сделает только хуже... заломит бампер, покоцает капот, ещё и фарам перепасть может... надо нормальный кингурятник, как на РВРе...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #14 on: 23/01/11 »
кингурин, при маленьком дтп, сделает только хуже... заломит бампер, покоцает капот, ещё и фарам перепасть может... надо нормальный кингурятник, как на РВРе...
Хм... Что такое РВРе?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #15 on: 23/01/11 »
у меня в подписи...
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9702.msg288607.html#msg288607
ссылка на фото...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #16 on: 23/01/11 »
ИМХО хрень, от аварии не защитит, кроме ударов до 30км/ч. Сколько весит конструкция? Что за металл? Трубки полые внутри или цельные? Как крепится снизу?
Кстати, если собираешься ставить такой как на фотке - то нет смысла, т.к. нечасто ровно-ровно прилетают кому-то в зад, на фотке морда защищена на 50% и только посерелине. Рекфлекс человека - уйти от удара вбок...
А так - картину не портит, но это уже не турбомалютка...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #17 on: 23/01/11 »
Рекфлекс человека - уйти от удара вбок...
от этого рефлекса избавляться надо!

IRK - YRV turbo 2001

  • Guest
> > Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #18 on: 23/01/11 »
у меня в подписи...
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9702.msg288607.html#msg288607
ссылка на фото...
Я вот тоже хочу с ушами. Что бы фары защищали. Вот подумал был бы Кенгурин и оптика цела бы осталась и бампер и самое главное МНОГОСТРАДАЛЬНЫЙ ЛОНЖРОН!!!!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Кенгурин (Кто ставил:?)
« Reply #19 on: 23/01/11 »
лонжерон? ты прикалываешся? что бы в аварии не пострадал лонжерон, это надо какой то рельсой защищаться)))))
и у меня на РВРе стоит штатный, т.е. продуманный, прикреплённый к силовым местам, а все кингурины - это дешёвые понты...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))