Author Topic: отсечка после 3000  (Read 6854 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> отсечка после 3000
« Reply #60 on: 27/12/11 »
Колпачок, хотя для начала почисти их внутри ацетончиком.

BoSS

  • Guest
> отсечка после 3000
« Reply #61 on: 27/12/11 »
завтра сделаю есть пара свечей новых, почищю, поменяю, проверю, напишу, спасибо за помощь всем!!

Offline Alaster

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
Re: отсечка после 3000
« Reply #62 on: 23/11/18 »
Такая же фигня с отсечкой, свечи-катушки-трубки проверил. Прошлый хозяин воткнул прямоток (но ктализатор не выбил) - в нём проблема?

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
Re: отсечка после 3000
« Reply #63 on: 23/11/18 »
а может и не в автомате дело? в сервисе вообще был на полную диагностику? или закажи обд2 с али 500р - через телефон посмотришь что вообще с машиной происходит. вот еще мысль про мозг (двига) появилась и прочитав эту тему думается что тебе буст контроллер не помешал бы - самый дешманский - у тебя передув конкретный и мозги р39 на 0.7 буста по-ходу, ещё б я одноклубника б поискал и сравнил все ли трубочки по местам растыканы
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline Alaster

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
Re: отсечка после 3000
« Reply #64 on: 24/11/18 »
 В сервисе был, висела ошибка ABS датчик заднего правого, и неисправность модуля ABS ошибки скинули - больше не появлялись, двигатель жаловался на подогрев лямбды, лямбду поменял. по АКПП ошибок не появлялось после крайней замены.
 Буст контроллер попробую найти, а вот с одноклубниками сложнее) у меня единственного в городе такая машина)  фотки в сети поискал, не могу разобрать правильно трубки или нет, может есть возможность сфотать свои? как куда идут они?