Author Topic: рассыпается глушитель...  (Read 23894 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

kiska21

  • Guest
Отлетел глушитель >:( развалился в нескольких местах. На СТО заварили, но сказали, что долго не продержитьсяю Оригинальный стоит 31 тыс.р., а аналог 10 тыс.р. :'( Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, как быть? Может быть подойдет от какой-нибудь другой машины?

kiska21

  • Guest
Машинка Дуэт 2000 г.в.

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
могу ошибаться, но кажется у YRV 1.3 (атмо/турбо) и Дуэта/Стории 1,3л выхлопная одинаковая
машин (YRV) в разбор много, купи б/у http://www.yrv.ru/forum/index.php/board,51.0.html

или у Karma закажи http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,5330.0/.html
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

Sleekka

  • Guest
Ставь прямоток как нормальные пацаны.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
на почту пишите, я в ввиде хобби занимаюсь этим, привезу вам что хотите, хоть 2ой дуэт.
« Last Edit: 07/01/10 by Fisher »
Замысел без умысла называется вымыслом.

kiska21

  • Guest
Я не нормальный пацан >:( Я девушка :P

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Я не нормальный пацан >:( Я девушка :P
А жаль. :) Для нормального пацана ник был бы прикольный. :D
Для того, чтобы было легче определить кто ты и откуда, заполни профиль, с подробным описанием места жительства, пола, ну и конечно машины (можно забить в подпись, как у меня). Тогда не надо будет дополнительно писать ненужных сообщений:
Машинка Дуэт 2000 г.в.
и легче будет искать запчасти, глядишь земляки найдутся, помогут.
P.S. А все-таки  жаль, что не пацан - поржали бы. ;D
« Last Edit: 07/01/10 by japan patriot »

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Я не нормальный пацан >:( Я девушка :P
мадмазель...тогда ставьте "флейту"...

народ...какой прямоток на литр?!...для "головной боли"...?
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
народ...какой прямоток на литр?!...для "головной боли"...?
Чтобыы "реальные пацаны" на 8-ках, 9-ках и прочих тонированных "тюнингах" на дороге уважали, а не подрезали. ;D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Чтобыы "реальные пацаны" на 8-ках, 9-ках и прочих тонированных "тюнингах" на дороге уважали, а не подрезали. ;D
братан...для таких нужет "кенгуру"(отбойник) по больше...как на уазиках минимум...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> рассыпается глушитель...
« Reply #10 on: 07/01/10 »
братан...для таких нужет "кенгуру"(отбойник) по больше...как на уазиках минимум...
Гыыы! Согласен.

Sleekka

  • Guest
> рассыпается глушитель...
« Reply #11 on: 07/01/10 »
Этож как надо было на литре ездить чтобы глушитель рассыпался = ) Все время в красной зоне? А вообще нафиг нужен этот глушитель ездей без него, отреж до куда можно, у меня щас последнее звено это банка, но мне повезло что у меня она выжила.
Завтра сфоткаю - выложу.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> рассыпается глушитель...
« Reply #12 on: 08/01/10 »
а что вы про литр сразу? на дуэтки и К3 ставился вообщето...
а хозяйке я бы посоветовал обратиться в любой автосервис где новый выхлоп сварят. и обойдется это далеко не в 30тыр

kiska21

  • Guest
> рассыпается глушитель...
« Reply #13 on: 08/01/10 »
Машина у меня с лета, так что как на ней ездили до меня сказать ничего не могу ;) Читала в интернете, что когда выбивают катализатор, то глушитель быстро прогорает. Так ли это? Мне надо менять глушитель от начала до конца, полностью. Я день без него поездила чуть не оглохла :o Зато все с вылупленными глазами смотрели, что это за громкая машина едет :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> рассыпается глушитель...
« Reply #14 on: 08/01/10 »
говорят, но чтоб прогорел от атмосферного литрового мотора... :o скорее это старость

Nikol_os

  • Guest
> рассыпается глушитель...
« Reply #15 on: 08/01/10 »
Чего вы девушку гнобите-то?  :)
Для топик-стартера: находите толкового автослесаря в Вашем городе. Он с линейкой, рулеткой и штангенциркулем измеряет все банки и трубы под днищем Вашего авто, фоткает всё это дело. И идет/едет на авторынок. Там, не забывая о литраже двигателя, эти баночки подбираются по размерам от разных марок авто, для того, чтобы они влезли под днище и не торчали.
У нас в городе мастерские - основная специализация которых сварные работы и скроить глушитель для не популярной машины для них не проблема. Думаю, что у Вас тоже. Поспрашивайте у людей владельцев редких авто.
Мы с товарищем заказывали глушитель для Форд Ка. Официальный диллер запросил такое не мысленное бабло! Короче, вся это история обошлась моему товарищу 6-7 т.р. вместе с работой и ушло 2 дня. Первый день: измерение, демонтаж, закупка; Второй день: сборка и подгонка. Большая часть (процентов на 90)была отечественной. Крепления как правило не гниют и берутся отстарого глушителя и просто перевариваются. Авто успешно использовалось 2 года и затем продалось - судьба его не известна.

КЛИМ

  • Guest
> рассыпается глушитель...
« Reply #16 on: 09/01/10 »
народ...какой прямоток на литр?!...для "головной боли"...?

 Да хоть на три литра - толку ноль !
 Голимый понт!

 
Quote
Может быть подойдет от какой-нибудь другой машины?

  Обратитесь к жестянщикам с просьбой сварить вам глушитель , думаю более 3т.р с вас не возьмут .
 
 

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> рассыпается глушитель...
« Reply #17 on: 09/06/11 »


такая же беда отвалилася труба.. ценник конечно на нее огого, поеду по стошкам спрашивать кто сварит новую..

Offline abs600l

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2024
  • Gender: Male
  • awesome
> рассыпается глушитель...
« Reply #18 on: 09/06/11 »
Это ваще болезнь. После покупки машины через два дня погнали на СТО на диагностику.
Приемщик спрашивает: "Беспокоит что-нибудь?"
- Да, сзади что-то громыхает.
Вылазит из-под машины: "А у вас там колено глушителя отвалилось!"

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> рассыпается глушитель...
« Reply #19 on: 09/06/11 »
Жэсть, и это 2003 год. Мож купи-купи?)