Author Topic: Подсветка кнопок на приборке справа от руля.  (Read 14744 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Bust_Ed

  • Guest
Противотуманки када включаю - кнопка не подсвечивается. Перегорела лампочка или так и должно быть?

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
Подтверждаю,не должна подсвечиваться :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
насколько помню в кнопке обогрева зеркал две лампы стояли, и я даже разные светодиоды сначала поставил... только оказалось что вторая лампочка не горит в принципе

Bust_Ed

  • Guest
Ясно. Не есть хорошо. Может махнуть ее на какую-нить с подсветкой?.. Т.е. новую купить. А то не гламурненько как-то... :)

Обогрев зеркал отдельной кнопкой? У меня, по ходу, нету. :( У меня тока на стекло заднее. Наверное. :) Хотя зеркала складываются.

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Обогрев зеркал???? А он что в стоке идет чтоль??? у мня тоже нету!!!!!
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Юра, а обогрев зеркал отдельно же ставил? или ты про обогрев заднего стекла?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
штатно обогрева зеркал ни у кого нету. это я написал по ошибке вместо "обогрев стекла" :)

чего ты менять собрался я не понял?

Bust_Ed

  • Guest
Теоретически, хочу вместо штатной кнопки пт фар, кот. без подсветки, поставить какую-нить другую, но с подсветкой. Чтобы было видно, что фары включены. Ну и вообще. Для гламура. :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
такачо меняться, найди сначала такую кнопку :) такие на жигулях, аудях и фольцвагенах видел

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Bust_Ed, а нах??? запомни что вверх это включены вот и всё :)

URAN, а разве кнопка обогрева не подсвечивается, при включеных габаритах? точно помню что оранжевым загорается квадратик в нижней части кнопки когда включаешь обогрев.  Да на старых фольцах такие кнопки , только они другого размера :)
« Last Edit: 15/11/07 by Mad Shaman »

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
Подтверждаю-обогрев стекла у мня тож подсвечиваетсо!!! )))
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Макс, может и так, только я не помню квадратиков на кнопке... А может не заметил так как ожидал смены цвета самой пиктограммы :) сфотай как это у тебя выглядит

Bust_Ed

  • Guest
Так и знал, что кто-нить скажет: а ты запомни. Тада я вообще не понимаю, зачем в принципе подсветка кнопок нужна, если можно все запомнить? :)))

Нет, там полюбе загорается оранж. квадратик в нижней части кнопки. :)

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Bust_Ed, я так понимаю что япы прсото сделали подсветку именно необходимых кнопок которыми пользуешься постоянно :) типа нах нужно чтобы постоянно вся панель светилась как новогодняя ель.

Раз вопрос перетекает к габаритам и тп у меня возник вопрос: у всех уменьшается подсветка магнитолы с когда габариты включаешь???

Offline BaT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1248
  • Gender: Male
  • Он опять мой!!! Мой!!!
????? никодта такого небыло!!!!
не тот гонсчик кто быстро гоняет,а тот кто при этом долго живет!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Mad Shaman
у всех уменьшается подсветка магнитолы с когда габариты включаешь???
просто надо понимать почему это происходит. это происходит у всех когда генератор работает на зарядку аккума. к примеру, я также замечал что при больших оборотах обдува салона, в начале разгона автомобиля (то есть с ростом оборотов) мотор обдува начинает сильнее дуть :)

Bust_Ed

  • Guest
Это вообще проблема всех маленьких двигов. :) Ну, собсна, не проблема, а особенности работы. :)

Bust_Ed

  • Guest
Bust_Ed, я так понимаю что япы прсото сделали подсветку именно необходимых кнопок которыми пользуешься постоянно :) типа нах нужно чтобы постоянно вся панель светилась как новогодняя ель.
ну, знаешь, по сравнению с другими машинами, в юрве ваще ниче не светится. :) Опять же, в той же А6, конечно, на елку не похоже, т.к. подсветка красная, но зато если огоньки посчитать - так раза в три больше будет, чем в ярве. :) И уж от одной кнопки точно ниче не меняется. :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Хоят Макс... может ты про снижение яркости подсветки магнитолы (для темного времени суток) которое связано с включением габаритов? :)

Bust_Ed

  • Guest
На штатной - так и должно быть. :)