Author Topic: ИРКУТСК  (Read 64369 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1660 on: 16/05/12 »
да не нашли ещё коробас - вована киданули (в тему кидалово на форуме) - забрали Рубль и сказали - завтра покажут :)
Там двигла есть - выглядит не плохо, чего там с братом?

А у меня результат аварии:

2 Стоики - (менял в паре) - одну загнуло. 6000р
2 Рулевых тяги (облазили весь автоград) вроде есть - но там продавщица сука, кароче 1400 за шт. - но я с ней разругался и она хер продала. Завтра снимаю и еду по самой тяге подбирать).
1- вроде разбил подшипник.. ещё не известно.
1  Рычаг - 4000р
2 Диска - наварили и раскатали 1000р
2 Колеса в хлам сцука одну зиму откатал :( - 4000р
+ Работа 3 руб
+ 3 пальца
ДОБАВИЛ: ещё радиатор - лопнул прямо в креплении - 800р
Ну ещё крыло, стекло, бампер задний оторвало малех ну и вроде всё.
« Last Edit: 16/05/12 by PapaKGB »
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1661 on: 16/05/12 »
Да сливается брат по ходу тетке отзванился рассказал так и так но думаю, что хоть что-то вернет надежды мало заказал заявку на кредит сказали 5 дней ждите ответа хз, что будет денег нет если кредит не дадут в общем на лето без машины в городе будем париться херли делать.
Пока одно только радует хоть с женой помирился 3 дня ругались 2 вообще не разговаривали:(

P/S От него пока один толк от которого не холодно не жарко когда машину забирать со штраф-площадки нужна была страховка (которая вышла и водила без штрафов или, что-бы были все оплаченные) Страховку он оплатил ито на 3 мес.(правда без огр)от которой не холодно не жарко ито только потому, что без этой страховки машину бы тупо не отдали!( Так и еще хотел с меня 50% взять типо вы же ей пользоваться будете ... Пипец кордебалет полный в общем только на себя рассчитываю как обычно.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1662 on: 16/05/12 »
кароче жесть, лёх создай ветку - тут реально не коробку искать надо - а датчик с моей тебе поставить - я просто не могу понять где он
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1663 on: 16/05/12 »
Дак кули дурак наивный доверчивый я сам понимаю сам виноват и очередное кроилово привело к попадалово.
Антоха, можно обмен сделать одну "котлету" из двух "котлет" собрать одну..колеса пссздец как нужны((( И ездить по делам пока мож те, что надо запчасти коли закупаешь до "Автограда" тоже на автобусах уепищьно ездить.
Запарили эти автобусы мне уже все ноги там оттоптали выходишь оттуда как из лесу вышел мля.
Да и жара такая там автобусы ездят все разваленные вообще странно кто такие на линию выпускает это просто пссздец какой то >:(

P/S У нас в Универе по ходу полный бес придел сегодня еще одну машину закоцали под вечер примерно в 21-15 (по светлу) У Аллекса заднее стекло в хлам рассхирачили...Так было по светлу, а что про ночь уж говорить!!! >:(
Но он умнее сделал вызвал ментов даже следаки были ходили опрашивали с машины отпечатки пальцев снимали наверно часа 3...
Нечего малолетки сЦуука не боятся уже >:( >:( >:( Фото делать не стал т.к вдруг на меня бы еще подумали (уже нечего не удивит) И так в окно глянул на меня так чалили будто я им всю жизнь мля испортил решил лишнее внимание не привлекать к своей хреновой персоне.
« Last Edit: 16/05/12 by AlekSyRv »

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1664 on: 17/05/12 »
Он просто на заднем сидении оставил ноутбук или чтото похожее на него... Точно не те ребята и не тот случай  ;)
__________________
Леша ты запарил "эмоционировать" , Антоха тебе по русски написал "Там двигла есть - выглядит не плохо" и написал
"лёх создай ветку - тут реально не коробку искать надо - а датчик с моей тебе поставить - я просто не могу понять где он"

Двиг выглядит посредственно (но не плохо), мне кажется там только навесное немного погнуто. итого у тебя есть три варианта (ШУТИТЬ БУДУ чтобы ты умел читать между строк очевидные вещи):
1) Падать в ноги ПапеКГБ и просить на староруском " Не вели казнить батюшка, слышал я  лежит у тебя коробушка заморская, поищи её, я найду где этот епанный датчик скорости, сними и поставь мне на час дабы проверить, служива ли годна ли она мне"

2) Ставишь машину на дроме за 150 с описанием "Заводится, ниедед отдам за 140 ни центом меньше, срочно нужны деньги"

3) Берешь кредит 100рублей заказываешь у кармы за 45 рублей, двиг+ коробку, на оставшиеся 50 закрываешь другие кредиты.. и.. и.. 5 остается это мне, за суету, а то палец погнул пока набивал по клаве эти варианты.. тяжело.. очень... )

 ;) Непадай духом и не разоряйся по мелочам) Жизнь заколяет нас) Чтобы перед смертью мы могли не повернуться к ней задом, мол "на! ЕBI!" , а чтобы навафлять ей в роД без лишних слов потому что жизнь тебя закалила, а не сломала.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1665 on: 17/05/12 »
+1
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline VaDьka_678

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1642
  • Gender: Male
> ИРКУТСК
« Reply #1666 on: 17/05/12 »
Кароче вести с полей) Вчера сам катался на тачке все было ништяк), седня дедуля уехал в тайшет и по дороге чето у него заклинело в ней((( и связи нет( щас поехал эвакуатор за ним сто км по беспонтовой дороги( кароче я ваще не знаю что делать( у меян неделя уже стремная, в личной жизне плохо а теперь еще гонко померла( Но думаю что это он мог лететь и пробить картер и х*рачить дальше нечего не заметив вот и приехал( или болты с планетарки выскочили( Кароче ждите вечера все расскажу)  Но дед уже хорошенько постарел если честно, так как уже нарущает прям вообще ) за месяц его 20 раз тормозят( и это в деревни(
ЧИНЮ дайхатсы Тюмень
http://vk.com/id224403767  если срочно нужен ,то сюда

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1667 on: 17/05/12 »
Мрачно...
Ролик Снимай: Дед жжёт турбо табур :D мож бабла дадут
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1668 on: 17/05/12 »
Да блин челы не эмоционирую я форум для этого и нужен высказывать свои мысли ::)! С чего вы берете, что эмоционирую вообще? Я уже говорю давно спокоен как удав т.к эти эмоции уже настолько привычны стали из разряда "ниедид" что уже перестали вызывать хоть какие то эмоции...
Конечно эмоции есть но только касаемо кредита дадут мне его или нет вот за это есть переживания...
Будут деньги машина сразу заработает нету денег машина стоит под окном задолбало мне за нее опу рвать а потом сидеть "шаром-покати" >:( :D



Ветку то про, что создавать? Что наепнулся датчик?
Или рассказать симптомы и спросить, что делать? Я вот этого не пойму! Все ровно денег нет толку создавать?)
Будут деньги заплачу сразу скажут, что и как...Да и у вас как понел свои дела проблемы свои тачки делать это все понятно
Да и вообще сам дурак сам виноват по херу.
Все больше касаемо машины писать не буду только сугубо нейтральные вопросы.

P/S В "Байкал-партнере" узнавал там двига с навесным и турбиной в сборе интересно продадут отдельно новесное ... ?
Да и толку в этой теме все ровно (толком нехера не пойму) разбор нужен и грамотный сервисмен гаражного типа. :D
« Last Edit: 17/05/12 by AlekSyRv »

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1669 on: 18/05/12 »
СССССУККККАААААА!!!!  >:( http://irkutsk.drom.ru/nissan/silvia/7553512.html
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1670 on: 24/05/12 »
Пацаны, подкурите кто нить на худой край аккум что - бы хоть сига работала...
аккум сдох.

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1671 on: 25/05/12 »
Еще какие новости есть кредит не дали?  (аккум уже заряжать надо, прикурка ему на пол дня) :( Лех у меня пока тож никаких движений.
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1672 on: 25/05/12 »
Еще какие новости есть кредит не дали?  (аккум уже заряжать надо, прикурка ему на пол дня) :( Лех у меня пока тож никаких движений.

Зарядки нет даже(((((((( А у тебя что?((((((( печаль в общем полная :-X
Неа( прокатили везде мля( Ваще настроение нет а на улице погода шепчит нереально...

Нашел тут сервис: http://www.akpp-irk.ru хз что за контора но говорят оснащение на уровни лучших Московских сервисов при гуманности ценников наше цены кидаю зацените на сколько они гуманны хех.

Всегда имеются в наличии восстановленные АКПП для автомобилей Honda: Accord, Avancier, Torneo, Odyssey, CR-V, Step Wagon и некоторые модели Toyota.
1   
Ремонт АКПП   
от 9 до 12 тыс. руб.
2   
Ремонт гидротрансформатора   
от 4 тыс. руб.
3   
Замена масла в АКПП   
от 1000 до 1500 руб.
4   
Ремонт подвески   
-
№   
Снятие - установка:
1   
Заднеприводные автомобили   
от 4,5 до 6 тыс. руб.
2   
Переднеприводные автомобили   
от 4,5 до 6 тыс. руб.
3   
Полноприводные автомобили   
от 5,5 до 9 тыс. руб

Такие ценники у них...Вообще хз что делать если честно с деньги туго тоже засада мля. :'( :'( :'(

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1673 on: 25/05/12 »
датчик то не просто местами поменять?
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1674 on: 25/05/12 »
Ты такой интересный датчик датчик я тебе где его возьму?(((( Что бы поменять местами нужно его хотя бы иметь как и гараж не первого не второго у меня нет. Это что откровение какое то станет?
Ты мне по телефону сказал времени нет свою делать надо итд итп........
Ну все понятно, что не заинтересован его давать и времени нет, что мне навязываться что-ли.?
Если времени нет ну нет так нет не вопрос вот если кто-то аккумулятор подкурит на худой край будет хорошо сигналка хоть будет работать ато сейчас тепло ночерами всякое быдловатое общество с "Ягой" разгуливает снимут еще колеса по тихой грусти не дай бог
да и не услышишь... >:(

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1675 on: 26/05/12 »
http://chita.drom.ru/daihatsu/yrv/7629680.html  Хех о боже что это)))


Поставил на продажу свою...
Предлагает девушка одна 180тыс. Сказал 11 добивай еще смысле дешевле нет...
Еще Ниссан Лаврик предложили полный привод ключ на ключ..  http://irkutsk.drom.ru/nissan/laurel/7548110.html?uid=1337954185
Вечером приедит смотреть делаю это скрепя зубами по причине полной от безвыходности своего положение.
Про текст в моей обьяве молчим мнение не высказываем так надо. :(

Offline Vovan_

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1103
  • Gender: Male
  • Яррву Спасибо за все))))
> ИРКУТСК
« Reply #1676 on: 26/05/12 »
Отдай Насте за 180 !!! Не епи вола!
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ИРКУТСК
« Reply #1677 on: 26/05/12 »
180 ваще ништяк, у нас за 198 на ходу пол года продать не могли.

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> ИРКУТСК
« Reply #1678 on: 26/05/12 »
пипец
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

AlekSyRv

  • Guest
> ИРКУТСК
« Reply #1679 on: 26/05/12 »
Да честно говоря сам в шоке, что пошел спрос:)))) У меня на ходу тоже не продавалась хех:))))
Может народ думает да чуть вложу зато будет супер комплектация еще и при перепродаже заработаю хех)
Сам раньше так думал)))) :o

P/S Для себя решил если какая либо из сделок состоится мужик  с Лауреля серьезно настроен вроде так показалось  :-[                      
Сегодня не удалось встретится поздно набрал его(да и погода пипец чето снова) в час дня договорились завтра...       Я больше к этому варианту склоняюсь да и стоит контрактная движка и коробка (меньше 1000км.прошла говорит) езди проблем не знай первое время до июля августа проездить а там и скинуть (вот, что реально смущает это ниссановские катушки если наипнется то все труба замена только со снятием впуска >:() А так кто-то пишит по сути тот же "Скай"(коробка и двигатель один в один NEO-6 2/5 литра) ну и с низов тупой автомат делает дело...  Типо когда выходит на средние обороты тогда норм.
Ну так кули не гонкО простой комфортный авто (то есть диванчик)... ;D   А мы как люди к комфорту не привыкшие будет не привычно ахахах)    ;D    
Но для себя уже решил YRV хорошо когда есть всегда вторая машина в запасе (на если чо_О) тогда и коробку можно прокачать и мозги  и прочую тюняжку сделать))) Поэтому какая не было бы машина мего "Гонко" или "Овощ" YRV бы взял с аукциона и для души дальше мозг трахать но что бы при этом колеса были хех)                                
« Last Edit: 26/05/12 by AlekSyRv »