Author Topic: Задняя полка  (Read 7077 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

илюханец

  • Guest
Задняя полка
« on: 16/03/06 »
У меня изначально не было задней полки и даже намека на ее крепление, (хотя на фото видел тряпичные, как на Тавриях), а барахло в багажнике раздрожало, все наружу, а тут еще усь прикупил и саб решил поставить, поэтому решил сделать деревянную полку и обтянуть ее карпетом. Купил лист 18мм фанеры, карпет, клей ПВА, сделал макет из картона и за вечер изготовил полку, правда фото выложить не могу фотик с...украли, блин, правда если есть желание снять размеры - то я  в Москве.

monstr

  • Guest
Задняя полка
« Reply #1 on: 16/03/06 »
Так а в базе задней полки вообще нет?
У меня машина плывет еще, пока только фотки, но вот что-то вроде лежит сзади...


ramzy

  • Guest
Задняя полка
« Reply #2 on: 17/03/06 »
это полка, только она не сварачивается и не складывается(хотя и сделана из ткани)
или еще как вариант шторка для заднего стекла(типа что бы не тонировать заднее стекло, шторку поставил и уже не так видно)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Задняя полка
« Reply #3 on: 17/03/06 »
Объясните, а в чем функционал такой шторки? ::

azlok

  • Guest
Задняя полка
« Reply #4 on: 17/03/06 »
(post=1665:date=17.03.2006 - 10:07:name=URAN)URAN @ 17.03.2006 - 10:07) 1665
Quote
Объясните, а в чем функционал такой шторки? :blink:
Хрен знает...У меня такая тож есть! Может, что-бы пассажиров, сидящих сзади не смущал
вид отрубленной головы начальника, перевозимой в багажном отсеке :)

Вторая более попонская трактовка: -Мягкий намек для сидящих сзади о том, что хозяин машины не любит любопытных и не очень хочет отвечать на их вопросы.
ЗЫ: с нашей точки зрения, функциональности никакой...
« Last Edit: 18/03/06 by azlok »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Задняя полка
« Reply #5 on: 19/03/06 »
хех:)

а за что она цепляется? мы седня с bogdan`ом изучали просторы ЯРВ и я не помню чтобы там был хотя бы намек на крепления для этой полки

azlok

  • Guest
Задняя полка
« Reply #6 on: 19/03/06 »
(post=1679:date=19.03.2006 - 16:02:name=URAN)URAN @ 19.03.2006 - 16:02) 1679
Quote
хех:)

а за что она цепляется? мы седня с bogdan`ом изучали просторы ЯРВ и я не помню чтобы там был хотя бы намек на крепления для этой полки
На боковинках есть пластиковые "упоры-держатели", очень похожие на завдские.
На других машинках подобных не видел.

Jakal

  • Guest
Задняя полка
« Reply #7 on: 19/03/06 »
Я в Уссурийске когда свою брал, смотрел еще один ЯРВ. Там полка была - заводская, откидная вперед - и динамики в ней заводские. В моем не было, но я сам сделал часа за 2. Взял коробку, вымерял, перекинул на фанеру, лобзиком выпилил - жидкие гвозди и серая винилискожа. Все просто.

Немного кустарно. Кожа толстая попалась. Буду переделывать по-лету, надо придумать, чтоб она откидывалась. Бывает неудобно коробки ставить - мешает.

« Last Edit: 06/04/06 by Jakal »