Author Topic: пружины,стойки на Дуэт 1998г.  (Read 3042 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Slyeter

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 3
Есть необходимость поменять пружины передние на Дуэта,почитал форум, понял, что никаких аналогов или обрезанных пружин не подойдет?!
Подскажите к кому обратиться за покупкой пружин или может у кого завалялись несовсем убитые,у меня левая лопнула на 1-1,5 витка.

Offline Андрей_75

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
 Хотя на перед и не подберёшь, я передние стойки контракт брал за 3 т.р. обе. Когда мне понадобилось поменять задние, то предложили принести образец и подобрать в магазине, по толщине витка, по количеству и высоте пружины, но оригинала у меня не было так как от прошлого хозяина достались жигулёвские. Но сейчас купил родные с разборки, но если понадобится поменять поступлю так как выше описал. Купи похожие, можно длиннее, если что то обрежешь.
« Last Edit: 10/12/13 by Андрей_75 »

Offline kpiboj

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 9
  • Gender: Male
Всем привет! Я тут занимался как то поиском аналогов для стойки и пружины спереди, нашел кстати говоря... Купил пружины и стойки от свифта квадратного, чашка верхняя осталась прежняя, на ступицу стойка нормально села, проблем вроде не было. Кстати там пружины не конусные уже, а цилиндрические, вот =)

Offline rustam-116

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
  • Sirion 1.3 sport K3-VE2
пружины идентичны с YRV  комплект перед зад 3800 есть тема http://yrv.ru/forum/index.php/topic,15666.0/topicseen.html срочно ищем тока одного после нового года кризис придет. КРИЧУ
Sirion 1.3 sport K3-VE2