Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - 44506534

Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - veryhot_post Автор Тема: Пожар под капотом Тойота Дуэт  (Прочитано 2854 раз)

Поделиться страничкой:

Оффлайн OYakimov

• Новичок
  • **
Люди!!! Помогите, пожалйста! На трассе загорелось под капотом Тойота Дуэт, 1,0, 1999г.в. Сгорел моторный отсек. Хочу начать ремонт, не знаю с чего начать. Сервисов в пределах 100 км нет.

Здесь могла бы быть ваша реклама :)

• Гость

Оффлайн Yurz

• Почётный писатель
  • Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - index
  • Юра, телепат-самоучка.

Оффлайн ZM

• Почётный писатель
  • Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - 3efc985ae400
  • В ритме YRV в темпе Turbo
мотор каробка проводка бачки и прочая шелуха, метал покраска, пошел купил такую же, а та что осталось на запчасти
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!
Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - ZM

Оффлайн Злое Пыченько

• Почётный писатель
  • Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - avatar_7424
  • Андрей
1) горевший металл очень быстро поддается коррозии, представь что может получится с рассыпавшимися в труху лонжеронами?
менять нужно пол морды, а это уже будет почти распил
2) мог обгореть щиток с номером кузова - траблы в гибдд
3) вся проводка под замену иначе после сборки может чего замкнуть и привет, опять пожар.
И это не считая самой движки, навесного, коробки (датчики там разные)
Вердикт, лучше на зч

Оффлайн Magnat93

• Почётный писатель
  • Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - index
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 614, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail magnat093@gmail.com закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии. Представитель продукции CASTROL Представитель продукции MOBIL Представитель продукции MOTUL.

Оффлайн Vovan_

• Почётный писатель
  • Яррву Спасибо за все))))
У меня два Ярва, Турбо 4Wd и Турбо Панорама 2 WD ..Второй  в разборе отправляю по всей стране налетай покупай!! Вот ссылка: http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16689.0.html

Оффлайн Sphinx054

• Почётный писатель

Оффлайн OYakimov

• Новичок
  • **
Прошу прощения за молчание, спасибо за ваши комментарии!!! Вот нашел фото целой машины и отметил те детали, которые оплавились, хотелось бы знать, как они правильно называются. http://keep4u.ru/full/5024c4877cd1bebcab0f702ebb29bf8f.html  Помогите, пожалуйста javascript:void(0);

Оффлайн чОрный

• Почётный писатель
  • Антон
1. Бачок тормозухи. ГТЦ думаю тоже надо менять.
2. Бачок ГУР.
3. Трубки ГУР
4. Сирена сигналки.
5. Блок ABS
6. Коса ДВС
7. ДПКВ вроде.
8. Щуп масляный ДВС
9. Датчик давления масла

• Гость

Оффлайн OYakimov

• Новичок
  • **
 Можно ли снять двигатель с Тойоты Дуэт вместе с коробкой, чтобы не сливать масло с нее?

Оффлайн OYakimov

• Новичок
  • **
Если не трудно, может кто сталкивался с заменой двигателя, подскажите с чего начать?!

Оффлайн ZM

• Почётный писатель
  • Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - 3efc985ae400
  • В ритме YRV в темпе Turbo
начни с накопления денег для сервисмена

Оффлайн Asphyx

• Почётный писатель
  • Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - 925039fe4920
  • ^^
Если не трудно, может кто сталкивался с заменой двигателя, подскажите с чего начать?!
друг ты понимаешь что даже если ты все возьмешь б/у то цена будет пойти на рынок и купить точно такуюже машину?
No skill go hard!

Оффлайн Карачун

• Почётный писатель
  • Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - prigaushiy-slon
фото пожарища то есть? походу уплотнительное кольцо форсунки/рампа дало течь  или чудесная установка сигналки? Если не сильно сгорело то смысл есть востановить, если все под капотом - то авто в разбор или перекупам отдать
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Оффлайн Let

• Почётный писатель
  • Storia K3-VE2
Зачем в разбор? Отрезать морду горелую и приварить от YRV по хардкору)))

Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - 13bd1ebac370

По теме. Мотор можно вынуть, разобрав перед, коробка останется на месте. Ты напиши, что конкретно тебе нужно сделать?

Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - 60f03e485b09

• Гость

Оффлайн Asphyx

• Почётный писатель
  • Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - 925039fe4920
  • ^^
Зачем в разбор? Отрезать морду горелую и приварить от YRV по хардкору)))

Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - 13bd1ebac370

По теме. Мотор можно вынуть, разобрав перед, коробка останется на месте. Ты напиши, что конкретно тебе нужно сделать?

Пожар под капотом Тойота Дуэт - Daihatsu Storia, Daihatsu Sirion, Toyota Duet, Daihatsu Boon, Toyota Passo - 60f03e485b09
:oхерасебе

Оффлайн OYakimov

• Новичок
  • **
я дружище хочу поменять движок.взял другой,поэтому хотелось бы снять его вместе с коробкой не сливая масло с нее.а удобство это гараж без ямы,но установил лебедку,я имею в виду в низ я могу все это снять.я потехоньку начал уже хоть и сложно вижу а что делать живу за 100км.до ближайшего сервиса ито один зимник только, беда.вообщем не знаю с чего начать,буду ждать хоть какой нибудь помощи...

Оффлайн Asphyx

• Почётный писатель
  • ^^
я дружище хочу поменять движок.взял другой,поэтому хотелось бы снять его вместе с коробкой не сливая масло с нее.а удобство это гараж без ямы,но установил лебедку,я имею в виду в низ я могу все это снять.я потехоньку начал уже хоть и сложно вижу а что делать живу за 100км.до ближайшего сервиса ито один зимник только, беда.вообщем не знаю с чего начать,буду ждать хоть какой нибудь помощи...
я так понимаю ты в какихто ебенях обитаешь , странный выбор автомобиля был , удачи в ремонте

Оффлайн Let

• Почётный писатель
  • Storia K3-VE2
Мотор снимается 2 способами. Или через перед, или открутить подрамник и поднимать машину, чтобы подрамник с мотором на земле остались. Если есть лебёдка, то через перед и вынимать, как на фотке. Пусть коробка остаётся на своём месте

Поделиться страничкой:

В быстром ответе можно использовать BB-теги и смайлы.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.

#SNIMAYPODRAMNIK Форум снова работает! Ребенку требуется помощь!