Author Topic: светодиодные лампы в фонари  (Read 7060 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

karma

  • Guest
Я вчера купил и сегодня поставил вот такие светодиоды в стопы:

T20 - 24 SMD (3 Chip) - Цвет КРАСНЫЙ
Автомобильная светодиодная лампа с цоколем типа Т20 2х контактная.
В лампе используются 24 мощнейших SMD светодиодов. Шесть светодиодов расположены на передней поверхности лампы, оставшийся 18 светодиодов размещены в три ряда по окружности лампы направляя свет на рефлектор фонаря
« Last Edit: 01/03/12 by Yurz »

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
Я вчера купил и сегодня поставил вот такие светодиоды в стопы:
T20 - 24 SMD (3 Chip) - Цвет КРАСНЫЙ
Автомобильная светодиодная лампа с цоколем типа Т20 2х контактная.
В лампе используются 24 мощнейших SMD светодиодов. Шесть светодиодов расположены на передней поверхности лампы, оставшийся 18 светодиодов размещены в три ряда по окружности лампы направляя свет на рефлектор фонаря
А габариты типа фтопку? ой ночью кто-нибудь въедет не дай Бог...

karma

  • Guest
Мож на сайте косяк с описанием, но я купил с габаритами. Все ок.

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
Я вчера купил и сегодня поставил вот такие светодиоды в стопы:

T20 - 24 SMD (3 Chip) - Цвет КРАСНЫЙ
Автомобильная светодиодная лампа с цоколем типа Т20 2х контактная.
В лампе используются 24 мощнейших SMD светодиодов. Шесть светодиодов расположены на передней поверхности лампы, оставшийся 18 светодиодов размещены в три ряда по окружности лампы направляя свет на рефлектор фонаря

а рассеивает как? Фотку не сможешь сделать на машине прям во включенном состоянии?   Я попроще светодиодные ставил, - убрал, т.к. ерунда из-за того что источник света точечный и направленный (на обычных линзованных светодиодах, в результате через фонарь только саму лампочку видно, а сам фонарь затемненный оставался т.к. на отражатель ничего не попадало), а у тебя светодиоды с очень широки углом рассеяния и их много, может нормально светит?
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

karma

  • Guest
Это лампа с максимальным кол-вом светодиодов, которую я смог найти :)
Человек привез по моей просьбе, пару недель пришлось подождать. Говорит что они светят даже лучше чем т.н. "Спайдеры". (Последние к нам в стоп просто не помещаются)

Фото, как они смотрятся на машине, думаю сегодня будут, в обоих положениях - габарит/стоп.

Genby

  • Guest
А откуда привезли?

karma

  • Guest
Человек во Владивостоке продает практические любые светодиоды, подсветки салона и днища, светодиодные панели и т.д. Вроде бы с Тайваня привозит. У него же купил и поставил еще светодиоды в габариты и задний ход.

Такие светодиоды в стоп нашел только у него.

Bust_Ed

  • Guest
Карма, зачет. А если фотку покажу, можно ли белые диоды такие притащить?

karma

  • Guest
Вот фотографии -
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,6173.msg150227.html#msg150227



Можно и белые такие купить, без проблем.

В поворотники как раз подойдут такие-же Т20 одноконтактные, только белые.

Bust_Ed

  • Guest
ОООО! Чума невероятная. Подберу размер.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Человек во Владивостоке продает практические любые светодиоды, подсветки салона и днища, светодиодные панели и т.д. Вроде бы с Тайваня привозит. У него же купил и поставил еще светодиоды в габариты и задний ход.

Такие светодиоды в стоп нашел только у него.
А ценник в среднем какой?

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
...скока вешать в граммах?... давай ценник без доставики.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ой насмотрелся на вас и заказал себе такие ::)




Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
$17,08

да ну его нафиг... вдруг как с ксеноном - половина лампочек не будет работать, а я типа виноват ;D

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
ну блин...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

karma

  • Guest
Я брал их по 650 руб. за штуку. Это 24 SMD, есть 18 SMD - они по 500 руб.
Светодиоды в габариты и задний ход по 200 руб. за штуку.

URAN - обрати внимание - у меня сами светодиоды больше по размеру - 3 Chip диоды, у тебя наверное одночиповые. Они могут по разному светить...

Quote
да ну его нафиг... вдруг как с ксеноном - половина лампочек не будет работать, а я типа виноват
- перед покупкой обязательно при тебе проверяют каждый светодиод.
« Last Edit: 15/05/09 by karma »

WR+

  • Guest
$17,08

да ну его нафиг... вдруг как с ксеноном - половина лампочек не будет работать, а я типа виноват ;D
Юр,с Ебея притащил?

У Вадима,всё-же,светилки зачётнее...
« Last Edit: 15/05/09 by WR+ »

Antosha

  • Guest
А цена на них какая?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не надолго же хватило этих китайских лампочек. они видать их без резистора лепят. сначала в одно фонаре секция сгорела, потом во втором перестали "габаритные огни" совсем светить...
http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,6396.msg150341.html#msg150341

Offline Vik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
Ну всяко больше двух лет отработали, и так хорошо  ;)
vik.
ВТ-50