Author Topic: Что Вас больше всего раздражает?  (Read 16330 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
да, а соседа с перфоратором порой хочется просто убить!!!
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
меня, мой шеф. ОЧень.

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
да, а соседа с перфоратором порой хочется просто убить!!!
Тада на ЮМР народу поубавится . это там увас традиция .Жил , знаю по себе )
Инвестирую в эмоции ...

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
по моему при продаже перфоратора должны спрашивать справку из псих. диспансера!
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
И вообще бесит, когда бабы собираются кучками.
Скорее настораживает)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Та то пофигу,а вот когда у нас на Садовой 3,14доры целуются,млять поубивал бы.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Как в том видео: "а мне по*.. я плюшки курю" (с) :)

Раньше реагировал на "немыслимые" вклинивания в движении, перестроения без поворотников и т.д. Сейчас - плевать. Не стоит и ни микрона моих нервных клеток. Всех не научишь.. Бодаться не вижу смысла.

Однако бесит адская тупка в переулках по утрам. (30 км.ч. max, при том, что улица пустая о_О). Бесит адска тупка в снегопады/дождь и т.д.

 

Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
говоришь, на полном приводе терь бесит тупка других в снегопад?)

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
если коротенько добавить:
раздражает, когда режешь палец, раздражает, когда вода была холодная и тут вдруг раз и горячая. Раздражают такие смесители, где хрен настроишь себе нужную температуру воды. Слабый напор воды. Бесит когда не закрывают крышку унитаза, двери, когда ходят мимо коврика в мокрой обуви по прихожей. Когда перепады температур и машину только ломом изо льда доставай, когда по телевизору нечего посмотреть или реклама перебивает фильм. Когда не можешь найти пульт и тут начинается дом2. Дом2, каникулы в мексике, ТНТ и все остальные каналы, кроме спортивных. Бесит, когда поставил на Зенит, а он даже из группы не выходит. Бесит, когда Зенит играет с ливерпулем, а я тут один сижу в красном. Бесит Леброн Джеймс. Бесит, когда не могу понять черномазого, потому что у него как будто хрен во рту.
бесит когда что-то тормозит: человек, компьютер, телефон, автомобилист и т.п.
Бесит, когда в похмелье куда-то нужно идти. Бесит, когда купил мороженное, а оно не вкусное.
Совещания, сборы, обсуждения, тягомотина, бюррократия.
Бесит когда знакомишься в клубе, а оказывается, что там двойной пушап, нарощенные волосы и прыщи на жопе

Бесят малолетки со звездами. Бесит романтика криминального мира и люди, считающие себя к ней причастными, хотя от самих зоной не пахнет

вспомню, допишу   ;D
« Last Edit: 17/01/13 by masta »

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Не :) меня она бесила всегда! Независимо от привода. я не призываю летать по улице, но ехать хотябы 50 - уже нормально :)
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

нас двое

  • Guest
Читаю вас и думаю, какая же я спокойная =) Но тупые подчиненные все-таки раздражают. Когда в индустрии красоты работают люди, с купленными дипломами и сертификатами и не разбираются в том, что делают. А мне все потом расхлебывать. Из-за их тупости и неграмотности. И самое обидное, что проверить за один день это невозможно. А за месяц испытательного срока уже можно такой урон предприятию нанести, что за год не восстановишь. Вообще не сообразительных людей не люблю. вот :)

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
а еще меня бесит, когда с женой приезжаю в Тагил к её родителям, иду в магазин, говорю что мне нужно, а меня постоянно переспрашивают!их надо в макдональдс отдавать на стажировку!
« Last Edit: 17/01/13 by kasta_93rus »
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
жители Турции серьезно обеспокоены тем, что русские вечерами зовут видимо потерянного мальчика с именем Тагил

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
а еще меня бесит, когда с женой приезжаю в Тагил к её родителям, иду в магазин, говорю что мне нужно, а меня постоянно переспрашивают!их надо в макдональдс отдавать на стажировку!
Вот оно чО Михалыч
Инвестирую в эмоции ...

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
- На заправке впереди чел неспеша заправляется потом когда уже сел в машину, чота там копошится, мелочь по карманам рассовывает, чек в бардачок укладывает   - ВОТ это вообще БЕНЧ, особенно когда ты смотришь, как он заправил не спеша полный бак потом пошел расплатился, вернулся, сел в машину и сидит еще копается...
Я если за таким включаю дальний и зажимаю клаксон) и сижу спокойно)

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
еще раздражает, когда летом от жары и духоты трусы прилипают к жопендеру... Прям сауна в трусах... Хочется сразу на море в шезлонг с бокалом хорошего холодного пива и чтоб девочки с формами в бикини пред тобой играли в волейбол... ееее :D ;D
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
пусть они лучше рядом лежат и под трусы руки свои распускают, нахрен этот волейбол ;D

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Дэн красава!Точно пускай поиграются.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
Бесит, когда задают вопрос, ты начинаешь на него отвечать, и тут понимаешь, что тебя не слушают..
 ( больше касается женьщин).
Или когда рассказываешь анекдот и перед самой концовкой кто-нибудь влезает и рассказывает его конец.
Тюнингованный манагер

Спартак

  • Guest
Меня очень бесит когда вижу что колпаки к штамповкам пластиковыми хомутами прихерачены,еще и по каждой спице!Едешь за таким а он концами хомутов машет во все стороны как подметальной машиной!Спрашивается на.....я ты их вообще ставил!И что тебе мужик на вулканизации скажет!