Author Topic: Что Вас больше всего раздражает?  (Read 16333 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Нашему уж скоро 3 будет и мы ни разу не были в поликлинике. У нас ее вообще называют "долина смерти!"
+1.Нашему третий год пошел,туды ни ногой,туда можно прийти со здоровым малышом,а выйти из дверей с больным,скопище больных детей,любой чих-кашель и воздушно-капельным путем твой малыш уже подхватил инфекцию,стараемся держаться подальше.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
хм... все до трех лет было у частного врача, которого нашли с попытки третей по рекомендации и хоть её прием и стоил денег дохрена, но всякий раз когда мы пытались сэкономить или забить, опасля мы сильно жалели что не обратились сразу к ней. до сих пор иногда зовем к себе за деньги. Вот последний пример был, у сыына пошла сыпь и чешется, бабушка, мать моя. подсунула знакомого глав врача кожного отдела мед института, живет рядом на даче с ней, так вот. приехали к нему, там все платно, ну думаем плохого не посоветует, профи, но не тут то было, писдец пардон за мой английский, решили эти гореврачи что у сына чесотка, и назначили ему ахтунг препарат который сжег всю кожу, и нам другой + полную стиркуглажку всего и вся, а в итоге выяснили что у него аллергия банальная, и за пару дней адекватного лечения сняли все симптомы.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
Да уж... Когда взрослых пытаются залечивать, это выводит, а уж дети...
Когда то давно... Я привез жену в нашу больничку. Была почти ночь, у нее не выносимо болел живот. Привезли в скорое отделение для осмотра. Она уже на тот момент наелась кучу обезболивающих, но ничего не помогало. Так вот, ее увели а я с отцом остался в приемной ждать... Когда прошло уже пол часа, мы стали дергаться, что так долго. Ни кто ничего не знал, где она, куда увели. Мы в наглую пробились мимо охраны и случайно наткнулись в коридоре, на врача что увел жену.
-Где она?
-Кто?!
-Девушка, мы пол часа назад привезли ее!
- Ааа, так ее увезли на операцию.
Я в акуе!
-Какая операция, вы чо?!
-Ну у нее аппендицит.
Он так безразлично ответил...
-А кто вам сказал, что мы хотим чтобы вы ее оперировали?! Она согласие дала?!
-А что вы не хотите? Ну ее уже увезли!
Короче, с матом мы ее вытащила. Она вообще не поняла что происходит. Ей сказали что повезли на осмотр. Ее уже переодели на тот момент.
В итоге, были проблемы с желудком!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Даже грамотно пропульпировать не смогли блин,грамотная пульпация в большинстве  случаев с подобной симптоматикой помогла бы прояснить природу болей,как язвенник со стажем могу сказать
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
пАльпация. От  латинского palpatio — ощупывание. ;)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Та забыл,то ли па,то ли пу,главное по сути верно!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
меня раздражает состояние моего здоровья больше всего счаз кстати, сцуко, неужели к старости все будет только хуже бл.....ин!
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
к старости будет просто @#$%ц!))

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
Нытики собрались)))
Хочется сдохнуть - или в поликлинику.
Я тут решил в том году всем показать какой умный...в итоге вскрыли бурсит в отделение больницы + жопа вкруг = + 10 к разума сразу же.
Мелочь - сначала обзвони всех, потом иди, и перед дверью три раза через плече - ее работает, сразу меж рог. Я тому пилоту что меня поучил лечится от бурсита купил смазку и гандоны - вся очередь ржала, до сих пор всей поликлиникой на вы - мудоебы.

Дубль2. Обстоятельно.
Вы очень печальные и требовательны, господа.
В поликлинику лучше не ходить, лечат плохо.
В прошлом году, после...да каюсь легких возлияний, и сплава с горных рек в холодных водах - случилось у меня воспаления суставной сумки. Решил не слушать добрых друзей и пошел в поликлинику с полюсом. Меня лечили неделю...пока после очередного скандала с женой и выяснения чем надо думать - отправился я в больницу к знакомому заву, где меня за неделю вылечили и в частности уколами.
Так как я посчитал, что первый доктор в поликлиники не должно меня лечил и спустя неделю откровенно требовал денег...состояние на тот момент было не до споров.
После почтил его визитом, контракцептивами намекнув, что если он и впредь будет так лечить - будем принимать меры, это же повторил и заву этой поликлиникой.
Потом обращался с легкой простудой - вежливость персонала была на высоте.

Извините за мой французский, я не пью...как вы меня выставляете :)
Против айпадов, в вопросе воспитания мелочь и чтобы жене не было споров - продал его, а с телефона лень.
Если вас это бесит, извольте пройтись туда-сюда...пройдет )))
« Last Edit: 02/06/14 by FisHeR »
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
никуя не понял, ты опять нажрался?

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
никуя не понял, ты опять нажрался?

Выше, постарался отразить всю глубину пережитых мною эмоций и чувств.
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
пошел в поликлинику с полюсом.
северный или южный полЮс? или все же магнитный?  ;D

Теперь понятно, Костян, спасибо.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
эээ... глубокая глубина, ты этого, береги себя, не пей хотя бы )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
12 еду опять сплавлятся...магнитный полюс берегу))

А вообще, меня меньше последнее время что-либо бесит...все же от себя идет, надо самому проще на жизнь смотреть и все будет ништяяяяяччгггг))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline ChangeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 576
  • Gender: Male
  • Дима
золотые слова, Юрий Венедиктович!
Экссначалаавтоматпотоммеханикатурбоярвист