Author Topic: ЗОЖ  (Read 149865 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЗОЖ
« Reply #80 on: 22/03/12 »
StYRV
согласен
арни и ронни из разных эпох
во время арни химия только начала зарождаться, практически натурпродукт
а ронни образец его наивысшего расцвета, что тут говорить

сравнение тут скорее не людей, а стандартов и эпох
когда смотришь ролики где молодой арни качается - ну ничего особенные, веса примерно такие же как я сам жму ну или что жмут ребята в зале, с которыми я знаком
а ронни такие бандуры нереальные жмакает, так они изгибаются, что по телу мурашки бегут
ну не верится, просто что живой человек может такой вес жать

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #81 on: 22/03/12 »
ну скажем так...когда тренился арни,курсы анаболических стеройдов небыли ещё до конца разучены и поэтому применялись аббы как....а сейчас(на примере ронни) видим что с этим всё хорошо

вот вам живой пример ;)(Алексей лесуков 23 г.)сразу прыгнул с Питерских соревнований до США арнольдклассик












Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #82 on: 22/03/12 »
Quote
во время арни химия только начала зарождаться, практически натурпродукт
:D млять ,я под сталом

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> ЗОЖ
« Reply #83 on: 22/03/12 »
Да откуда нереальные веса у Рони? ёпт он тупо билдер и силы там не так много!!! лифтёр какой нить в три раза меньше и куярить будет раза в два больше...!!!

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #84 on: 22/03/12 »
Ромео, я против фармы и никгда ей не интересовался. И считаю, что это может оказаться фатальным, до тех пор, пока ты чистый не присядешь 250 и не пожмешь 180.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #85 on: 22/03/12 »
Quote
ёпт он тупо билдер и силы там не так много!!!
Ещё один :D..на примере тогоже Лесукова(ЮНИОРА,прошу заметить :))
http://www.youtube.com/watch?v=eozjjBoe-8A

Quote
Ромео, я против фармы и никгда ей не интересовался. И считаю, что это может оказаться фатальным, до тех пор, пока ты чистый не присядешь 250 и не пожмешь 180.
Я не за неё..не против...просто считай,что ЛЮБОЙ проффесиональный спорт СЕЙЧАС без фармы уже к сожелению не реален....тяга 500 кг...100 метров за менее 9 сек...ну эт ж не реально)

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #86 on: 22/03/12 »
Quote
а надо ли увеличивать?
все должно быть пропорционально. излишества тоже ни к чему. это вредно и для сердечно-сосудистой системы и для позвоночника. для всего должна быть граница... все в меру...
Да ты чо. Сердце твое это всего лишь подкачка, оно не херачит во все капилляры. остальные мышцы кровь дожимают всегда, поэтому у кого много мышц, у того снижается нагрузка на сердце. У меня вообще пульс упал до 50 в минуту.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЗОЖ
« Reply #87 on: 22/03/12 »
MasterDS
не много?
тонна!
я такую платформу ногами максимум 250 жму, причем чуть ли не по швам трещу
а он так легко тонну туда сюда шмыг шмыг, как я 100, не больше

http://www.youtube.com/watch?v=bDtyKoeqg48

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> ЗОЖ
« Reply #88 on: 22/03/12 »
а ты по весам (категория) сравни.... билдера и лифтёра и сильно удивишься ;)

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #89 on: 22/03/12 »
тренеровался со мной вместе такой. звали Мастер. пришел 60кг. через год был таким же как на фото. на соревнования не ездил - чисто для себя. я его на руках делал при этом. хотя веса у него рабочие были для меня космические. жрал метан горстями. растяжки на коже от быстрого роста мышц. в итоге порвал сухожилие на бицухе и церез пару месяцев пришел на тренеровку - я его не узнал. все что было ушло почти. через полгода все ушло без следа. стал так же 60 кг и с больной печенью/почками/позвоночником/суставами и т.д.

ЗЫ: кому еще нравятся надувные игрушки?
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #90 on: 22/03/12 »
Quote
а ты по весам (категория) сравни.... билдера и лифтёра и сильно удивишься
Лесуков жмёт 280 на раз...вес его 112 кг.....ну терь покажи мне силовика с таким весом ,который жмёт хотяб 320

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #91 on: 22/03/12 »
Quote
тренеровался со мной вместе такой. звали Мастер. пришел 60кг. через год был таким же как на фото. на соревнования не ездил - чисто для себя. я его на руках делал при этом. хотя веса у него рабочие были для меня космические. жрал метан горстями. растяжки на коже от быстрого роста мышц. в итоге порвал сухожилие на бицухе и церез пару месяцев пришел на тренеровку - я его не узнал. все что было ушло почти. через полгода все ушло без следа. стал так же 60 кг и с больной печенью/почками/позвоночником/суставами и т.д.
с дуру можно и х*й сломать...если он жрал горстями метан , то я не удивлён...и что он порвал всё...опять же вспоминаем поговорку про х*й.....а то что слил всё...ну так вспоминаем про метан...такие объемы как у лесукова наращиваются уже не метаном а чем нить по сурьёзней..типа гармона роста в связке с мощными ИНЬЕКЦИОННЫМИ препаратами...а то что имбицилы жрут метан пачками,их заливает водой,а потом всё сливают и сдуру рвут всё.......при всём уважении к тебе Стасян ;),я никогда не поверю что тип за год на метане стал таким же :D

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
> ЗОЖ
« Reply #92 on: 22/03/12 »
Ваш Лесуков химик сраный.
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЗОЖ
« Reply #93 on: 22/03/12 »
чего там сравнивать
билдер без силы невозможен
объем мышцы хоть и не напрямую, а вторично но от силы зависит
если легким весом гонять - только высохнешь, вес надо брать довольно существенный, чтобы шел хороший памп, но не слишком большой, иначе, сила попрет, а объем нет
но иногда надо и слишком большой вес брать, чтоб поднимать и силу, иначе памп постепенно сходит на нет, мышцу надо на новый уровень нагрузки выводить
цикличность и замкнутый круг - единственный вариант. сила - памп - сила - памп
иначе фиг чего накачаешь

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> ЗОЖ
« Reply #94 on: 22/03/12 »
я этим не увлекаюсь (у меня не фанатичное отношение к такому делу) и именам ни кого не знаю... просто вижу как у например занимаются типы, они конечно тонну не куярят как Рони, но 500 жмут, при этом они раза в два меньше и химии там нет...!!! вот и сравнивай, а с дуру мы все знаем что можно сделать ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #95 on: 22/03/12 »
Quote
Ваш Лесуков химик сраный.
а кто то спорит то....покажи мне проф бодибилдера,который без фармы выступает ;)

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЗОЖ
« Reply #96 on: 22/03/12 »
это они говорят, что химии там нет
на самом деле веса в районе 500 на одних яичках и курочке и мультивитаминчиках - это из серии бабушкиных сказочек
скушай кашку, сильным вырастешь

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> ЗОЖ
« Reply #97 on: 22/03/12 »
там обычные пацаны-мужики у них нет серьёзного никакого рельефа и объема... как у реальных профи...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #98 on: 22/03/12 »
Quote
но 500 жмут, при этом они раза в два меньше и химии там нет...!!! вот и сравнивай, а дуру мы все знаем что можно сделать
ты не забывай про сухожилья...многие вещи можно чисто за счёт них делать(пример турникменов и армреслеров)....у меня жим плиты ногами на раз 350...и при этом упражнения на мышцы плеч ооооочень маленькими весами,ибо ПРЕВЫЧНЫЙ ВЫВЕХ ПЛЕЧА И ПОРВАНА СУМКА СУСТАВА

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
> ЗОЖ
« Reply #99 on: 22/03/12 »
я сам стероидов не пробовал, и надеюсь, никогда не буду, а вот чудесные энергетические порошочки типа ноэксплода чесгря действуют для меня довольно неплохо
когда вечером приходишь с работы усталый как чертяка, в зал идти такие ломищи, еще еще себя уламываешь пойти, засаживаешь микс бодрящего порошка, пока доезжаешь до зала, внутри уже все в строю
и три часа как молодой долбашишь там на полную катушку
вроде оно силы не добавляет, а работоспособность на порядок выше
это не стероиды, но раньше такого не было
или метан, или яички, третьего не дано