Author Topic: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???  (Read 32197 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

757

  • Guest
Уважаемые обладатели ЯРВ расскажите пожалуйста как себя ведет ярв после 140км\ч ????

причем тут раздел отзывы владельцев? поехали в эксплуатацию
« Last Edit: 29/03/07 by URAN »

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #1 on: 29/03/07 »
в поворотах ? ;D

Offline Maxim

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 297
  • Gender: Male
  • уже не Омская пуля......
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #2 on: 29/03/07 »
Уважаемые обладатели ЯРВ расскажите пожалуйста как себя ведет ярв после 140км\ч ????

Сразу оговорюсь (у меня не ТУРБО).
Прошлым летом, опаздывал на свадьбу к друзьям, разогнал машинку до 150 км./ч. в дождь...по трассе (Омск-Новосибирск)
Ну дороги то сами знаете какие у нас в России, поэтому каждая неровность машинкой чувствовалась (как на стиральной доске), да и проезжавшие фуры, очень сильным потоком ветра, чуть меня не снесли в кювет,но всё обошлось...правда оторвался подкрылок передний,
на мой взгляд если б дорога была ровной и погодка по суше, то скорость была бы больше (запас у машины есть)...
ХОРОШАЯ МАШИНА!!! ;D

Не заботьтесь о том, что другие люди о вас подумают,
Они слишком обеспокоены тем, что думаете о них вы!

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #3 on: 29/03/07 »
Ездил 160 км\ч - по хорошей догоге даже не утомляет. У меня Турбо. Но проезжающие фуры конечно сдувают, и на качество асфальта на такой скорости уже не смотрел. Плохая дорога никогда просто не даст так разогнаться. Еще при резком разгоне уводит в сторону (может просто у меня развал) а при плавном все отлично.
YRV единственная в России Recaro Edition

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #4 on: 29/03/07 »
 :) Жизнь начинаеться после 180км.ч.

Offline Piran`ya

  • Наташа
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1162
  • Gender: Female
  • Красная табуретка
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #5 on: 29/03/07 »
:) Жизнь начинаеться после 180км.ч.
правда иногда очень быстро заканчивается

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #6 on: 29/03/07 »
это как у байкеров помоему пословица.
ангел хранитель может лететь за моциком только до 100 км/ч :)
студент-грущик
1JZ ET-11.00

C_doy

  • Guest
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #7 on: 29/03/07 »
я по ровной дороге примерно в 1 км длинной ложил стрелку спидометра до одометра, думаю 200 то было

alart

  • Guest
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #8 on: 29/03/07 »
Из-за короткой базы скачет на ямках. Ничего неожиданного. Сильный боковой ветер, если он есть, ощущается. Фуры - не замечал. 140 - комфортная скорость, 160 - тоже ничего, если дорога нормальная.

У меня не турбо с ручной коробкой. Разгоняется нормально, с цивиком 1.5 втек в общем-то сравнимо (после 100, а до 100 цивик отдыхает).  170 без проблем, но быстрее 150 ехать не хочется (дороги, блин).

Устойчивость на трассе сильно зависит от резины. На узкопрофильной зимней не погоняешь, на летней дорогу держит нормально.

Dimanz

  • Guest
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #9 on: 29/03/07 »
После 140 легко! Своя пока в пути, но на ЯРВе менеджера прокатился, вперает будь здоров, ТТК, много машин и где он там успевал 160-170 разгонять? Может совру, но по динамике было не хуже моего турбового Сааба, а там 230лс!

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #10 on: 29/03/07 »
После 140 легко! Своя пока в пути, но на ЯРВе менеджера прокатился, вперает будь здоров, ТТК, много машин и где он там успевал 160-170 разгонять? Может совру, но по динамике было не хуже моего турбового Сааба, а там 230лс!
а весу в саабе наверно тонны полторы? :D

Dimanz

  • Guest
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #11 on: 29/03/07 »
Ну не, не 1499 ;D, на самом деле 1100-1200 кг. А сколько эта зверюжка до сотни разгоняется?

Anat0lievich

  • Guest
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #12 on: 29/03/07 »
В саабе в районе 1400 кг (в зависимости от модели +/-) Насчёт "динамика лучше, чем у 230-сильного сааба... верю, если только сааб "убитый"... ну а так, брехня...
У меня 900-ка, всего 185 л.с..... отднозначно уделает турбовый YRV Youroff-ва (катал он меня на нём)... ну правда не знаю насколько у него аппарат живой ;)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #13 on: 29/03/07 »
Ну не, не 1499 ;D, на самом деле 1100-1200 кг. А сколько эта зверюжка до сотни разгоняется?
люди добрые говорят за 8.5 в идеале и без тюнинху :D

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #14 on: 29/03/07 »
После 140 легко! Своя пока в пути, но на ЯРВе менеджера прокатился, вперает будь здоров, ТТК, много машин и где он там успевал 160-170 разгонять? Может совру, но по динамике было не хуже моего турбового Сааба, а там 230лс!
А где такой сервис?с тестдрайвом?
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Dimanz

  • Guest
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #15 on: 29/03/07 »
В саабе в районе 1400 кг (в зависимости от модели +/-) Насчёт "динамика лучше, чем у 230-сильного сааба... верю, если только сааб "убитый"... ну а так, брехня...
У меня 900-ка, всего 185 л.с..... отднозначно уделает турбовый YRV Youroff-ва (катал он меня на нём)... ну правда не знаю насколько у него аппарат живой ;)
Во-первых там было написанно "вру наверно", а во-вторых субъективное ощущение. У меня 9К Aero был, живее некуда ::) Я на нем объезжал свою BMW E34M30B35 (она же 535 тож очень живую, Мустанги делала тока в путь)
А сервис, просто менеджер очень хороший перец оказался, но несмотря на это, рекламу делать не буду, если он тусует в этом клубе он знает :P
« Last Edit: 29/03/07 by Diman`s »

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #16 on: 30/03/07 »
To Shurik В
про 180 я тебя понимаю)))
Сам ездил на Субе 250. Еще питаю тайную надежду прокатиться на ГТ-Р, в Перми закончили постройку одного с RB26det в спецификации NUR!!! Я думаю это вообще фантастика!!! Но это совсем другое. Наши спорткары стоят 10.000 уе, Суба 50.000 уе, а Скай 75.000 уе. То есть кайф на вложенный уе владельцы турбо YRV получают адекватный и даже очень!!! Еще раз поздравляю с отличным приобретением.
YRV единственная в России Recaro Edition

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #17 on: 30/03/07 »
Сам ездил на Субе 250. Еще питаю тайную надежду прокатиться на ГТ-Р, в Перми закончили постройку одного с RB26det в спецификации NUR!!! Я думаю это вообще фантастика!!!
офф: никакого ехидства, но интересно где в Перми можно так гонять? Был там летом, с дорогами беда, как правило даже сотню ехать сложно.

Offline Bike

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 413
  • Gender: Male
  • Bike
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #18 on: 30/03/07 »
Да дороги хуже только в Самаре!!!
Сейчас просто все размыло и надо знать секретный форватер, чтобы проехать.
Но есть 3 куска хорошего - дорога в аэропорт, трасса на Полазну, и выезд из города на Екат, до тракта. Там по 6 полос сразделителем. В городе можно гонять по Ленина ночью, по осени как только купил так и делал, но там больше 120 не успеешь набрать - сразу светофор. А 250 только на трассе - в городе 200 не реально!
YRV единственная в России Recaro Edition

757

  • Guest
Re: ЯРВ ПОСЛЕ 140км/ч !!!???
« Reply #19 on: 30/03/07 »
 ???  Уважаемые дамы и господа поделитесь пожалуйста своим опытом, как себя ведет на дороге ярв после 140км\ч , мне почему то кажется что неочень уверено!?