Author Topic: гайка на переднюю ступицу колеса  (Read 7869 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline NINO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 102
  • Gender: Male
  • Cuore L501 Honda SH150
Гайка на правом и левом колесе- резьба правая. Оставил родные гайки. только подложил шайбу тоньше чтоб не попасть на тоже место где была старая зачеканка. Гайка может подойти от Москвича 41 го задней ступицы или Ауди . Там резьба на М22. На Ауди гайка по exist стои около 12 грн. на дайхацу порядка 80. На москвич надо поехать на авторынок и посмотреть.
Чем круче джип - тем дальше за трактором бегать!  Тише едиш - больше командировочные!!!...

FIKS 777

  • Guest
Подскажите, а какой шаг резьбы гайки на передней ступицы.
Машина Honda Z год 2000.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
Подскажите, а какой шаг резьбы гайки на передней ступицы.
Машина Honda Z год 2000.

ты форумом ошибся :) это форум дохляцу а не хондо :D

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Подскажите, а какой шаг резьбы гайки на передней ступицы.
Машина Honda Z год 2000.
Обычный для Honda Z. я думаю что он не отличается от других Хонда ззз 2001 и 2002 года. Хотя может и закручивается до 1 килограмма :D :)


89182455511

Offline NINO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 102
  • Gender: Male
  • Cuore L501 Honda SH150
Подскажите, а какой шаг резьбы гайки на передней ступицы.
Машина Honda Z год 2000.
Что могу посоветовать. померяйте ( если возможно ) диаметр резьбы. У меня шаг резьбы  М 1.5. Резьба метрическая. И попробуйте найти похожую с другого авто. обычно механники говорят "мелкая резьба". Я так для своего Дайхацу подбирал болты и гайки . Мое мнение нет свечей для дайхацу или хонда или сузуки. Есть свечи денсо,NGK и т.д.  А все разговоры " чисто для дайхацу" - понты. Мне пружины Дайхатсу для  передние стойки предложили по 250 $ за штуку я поставил от таврии 8$ за штуку - есжу уже год.
 P.S. "Спецы" если не знаете или не хотите что то  сказать не флудите в топике. 
Чем круче джип - тем дальше за трактором бегать!  Тише едиш - больше командировочные!!!...