Author Topic: Аэрография на миру КАКАЯ?  (Read 14843 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Блин забросил я эту тему... Вообщем хорошо бы сделать полный отче по моей мире, но вот наконец и фото, здесь она на 13 резине(зимке), на 15 она лучше.. Блин хотел с фотика выложить ан нет карта перходник сломалась пополам :( :'( Вот все что есть с телефона.. Вначале она была Очень грязная, потом гораздо чище.:)

89182455511

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
сипотяга! :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
это именно аэрография?

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
не знаю говорили что по гейски, помоему бред, вон юрас список гейских машин выкладывал, мазда 6 для них :D :D :D весьма не обычно, но ты молодца, достойно уважения!!
а за то что тему забросил тебе минус большой!!!!
Давай фотки со всех сторон, чистую и по дню на солнце.

ЗЫ: тонировка нужна край!!!!!!!!!!!!!!!

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
ЗЫ: тонировка нужна край!!!!!!!!!!!!!!!

зачем? чтобы не было видно что за рулём этой машины  парень? ;)

кстати,miravod, колись: краснодарские дядьки часто пристают? ;D

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Миравод, слуш, смотрю и в упор не вижу, что ты там расширял сзади... или ты подрезал/подогнул внутреннюю кромку только?

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Миравод, слуш, смотрю и в упор не вижу, что ты там расширял сзади... или ты подрезал/подогнул внутреннюю кромку только?
Вообщем рассказываю: зад расширил где-то на 1.5 сантиметра, без наваривания. просто металл растянули, в оригинале там идет выштамповка на 2 см по периметру арки,

примерно как на этой машине впереди, если присмотреться то сзади ДОЛЖНА быть такая же, у меня ее нет, бампер тоже чуть подогнали, но сделали ужасно, по весне буду переделывать... А вот внутри ее существенно переваривали, т.к. наруже тянется, а внутри нет.
зачем? чтобы не было видно что за рулём этой машины  парень? ;)

кстати,miravod, колись: краснодарские дядьки часто пристают? ;D
На самом деле тонировка нужна ОЧЕНЬ, просто когда переоформлял цвет в гаёвне, тонировку снял, кстати про ГАИ. ВСЕ ОЧЕНЬ просто: переоформить цвет-тоже самое что и снять-поставить на учет, только еще дешевле, получилось 500 или 700 рублей, никаких вопросов не задавали, а цвет в Техпаспорте КОМБИНИРОВАНЫЙ, машину не фоткали, как некоторые прасказывают, а в птс сделали пометку, что основной теперь розовый, еще замана цвета и новый Тех паспорт.
 А про тонировку.. Если честно немного напрягает когда сттоишь на перекрестке, а все пялятся и пальцами показывают, а когда плохое настроение...
 А про голубизну не знаю, просто мне кажется, что именно такой должна быть маленькая машинка... Кстати еще в машине собирается неплохая музыка, по приходу с японии, закупился шумкой на 12 т.рублей и все прошумил, и считаю. что тонировка еще и скрывает от посторонних глаз не только меня, но и музыку.
это именно аэрография?
Да, это именно аэрография, делалась около 2 месяцев, кое-где есть косячки, но в общем очень даже неплохо. Покажу потом фотки, кстати когда делал, аэрограф посоветовал на лак не скупится и покрыли лаком, каким покрывают байкерские шлемы и мотики, он действительно когда намытый хороший блеск даёт.

Кстати значек покрасил в золотой смотрится ОЧЕНЬ зачётно. остался один золотой могу подарить.
89182455511

Offline ROJER

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2128
  • Gender: Male
тонировка нужна обязательно, и не для того что бы скрывать того кто едет, адин хер ты с нее выйдешь и все увидят, тонировка придает другой облик машине!!!!!!!!! абсолюно другой!!!!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
да, да, да это я тоже знаю... Сейчас машина в запущенном состоянии, надо делать, а сейчас сессия:'(
89182455511

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Вообщем наконец скинул фотки с фотоаппарата, тама такие раритеты оказались....
Это еще летняя фотка, ночью.

В сентябре по моему была выставка Моби в Краснодаре, я тама был от аэрографа своего.


 У аэрографа как я уже говорил сивик был, он  его кстате продал за 250 т.р. 2000 г.в. :'( и взял себе civic 5d
У девочки каждую волосинку видно, нарисованно потрясно...


Догадайтесь ЧТО ЭТО??? 

На выставке и вот такИе встречались.

А еще нашел зимние фотки, в Краснодаре тоже бывает зима.

89182455511

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
Классно!

Правда, что то только красные машины...  :o

нас двое

  • Guest
у тебя чехол на руле как у меня :) с цветочками!!!!

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Классно!

Правда, что то только красные машины...  :o
А когда то моя была как у тебя цветом... А красный цвет мне всегда нравился, вот и фоткал я тока красные машинки(ОНИ ПРАВДА НЕ ВСЕ КРАСНЫЕ)

у тебя чехол на руле как у меня :) с цветочками!!!!
я не всегда с ним езжу,но иногда одеваю, а на выставку был одет обязательно. он ведь красивый..
89182455511

Offline FreazeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 956
  • Gender: Male
  • YRV HOT

Догадайтесь ЧТО ЭТО??? 



Вот "это" на дроме продается :) Правда, в придачу еще ярва дают :)
ТРИЖДЫ праворуле-ярвовод:
1. Серебристый атмо со стоковыми брызговиками 2001 г.в.
2. чОрный Турбо, 2001 г.в. Полный сток, зато есть недоклимат! АКПП -1 Починена!
3. чОрный Турбо HOT 12.2003 г.в. Буст от Наиля v1, P30, прямоток, нулевик самодел...
Новый неожиданный способ определения даты выпуска YRV.

Интернет-магазин итальянской косметики для волос Lisap-shop.ru

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Хозяина не видел, машины не было, просто капот стоял, насколько я понял у него 2 капота.
89182455511

Offline kasper-dp

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4330
  • Gender: Male
  • Ездю на зеленом японском УАЗике с 2L-TE
насколько я понял у него 2 капота.
Один повседневка, другой "вечерний"  :D

Если у водилы данного афто не будет комплексов (а я вижу чел не заморачивается) то оченна даже зачётно разукрасили.
+1

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
Кстати значек покрасил в золотой смотрится ОЧЕНЬ зачётно. остался один золотой могу подарить.

Так что там со значком? у тебя передний, да, остался?

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Да передний остался, но он Золотой... Мне его покрасили , смотрится просто класс. Могу подарить?
89182455511

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
Да передний остался, но он Золотой... Мне его покрасили , смотрится просто класс. Могу подарить?

дык я как раз об этом :)

Бандеролью сможешь отправить, как выздоровеешь?
Буду очень признателен...